Гость
Статьи
Пропало либидо...

Пропало либидо...

Раньше я принимала "минизистон", но от маленькой в нем дозировки гармонов у меня появилась киста. Для её лечения, мой врач, "минизистон" заменил на"фемоден", принимала три месяца, киста ушла, но и абсолютно пропало либидо. Перестала их пить три недели назад, но либидо не хочет возвращаться! Что сделать, чтобы оно быстрее восстановилось???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гад какой, не хочет возвращаться. Капканом лови.

Дмитрий
#2

Я бы вам поднял

#3

Ну и дела!! он тоже исчезает???????))Вы спросите у вашего врача, который вам эти препараты назначил.

Гость
#4

Это совсем не плохо,что оно пропало.

Настасья
#5

Леветон форте повышает либидо у женщин, попробуйте.

Карина
#6

Я тоже для восстановления либидо пила натуральный препарат леветон. Как будто вторую молодость обрела.

тетяна
#7

незнаю чому пропало лЁбЁдо .чи клЁмакс на носЁ чи свЁй придурок остогид

Тара
#9

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/115/53/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

и тут я не нашла какой эффект у препарата Леветон. Я пока не жалуюсь на свое либидо, но вот хотела бы уточнить. Можно его пить, для того чтобы немного повысить и мужу соотвествовать.