Гость
Статьи
Пропало либидо?

Пропало либидо?

Девчонки привет!
Месяц назад развелись с мужем. С тех пор нет секса. Он потрясающий любовник, делал всё как я люблю. Заниматься с ним сексом сейчас, расставшись - я не хочу, т.к. присутствуют чувства.
Суть вот в чём: раньше я хотела секса раза2-3 в неделю, сейчас, прошёл месяц, а его секса-то и не хочется.. Пропало либидо? Боюсь стать фригидной
У кого-нибудь было такое?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

А почему расстались если у вас такой шикарный секс был?Такого вы наврядли встретите

Гость
#2

либидо обычно появляется на кого-то конкретного ,или когда вы расслаблены, настроены на волну позитива и любви ,а если всего месяц с развода, откуда на фоне депреса появятся бабочки в животе?

Гость
#3
Юля

А почему расстались если у вас такой шикарный секс был?Такого вы наврядли встретите

Вот блин , как будто только ради секса люди живут!!! А если он жмот, хам, скотина и долдон терпеть такое из за тупо траха????

Гость
#4

На фоне стресса наверное

Гость
#5

я в итоге и не поняла, вы ним развелись, но продолжаете как любовники?

Гость
#6

Автор хотела бы хотеть секса и лезть на стенку от желания и чтобы не с кем было это все осуществить.

Гость
#7
Гость

я в итоге и не поняла, вы ним развелись, но продолжаете как любовники?

нет конечно!! я ни с кем не сплю

Гость
#8

Автор, слово фригидность забываем навсегда, потому как это сложное тяжелое заболевание, к ситуативному отсутствию желания секса не имеющее никакого отношения. У Вас все в порядке. Эмоционального фона нет - тело спит. Как влюбитесь - так проснется. Это очень хорошо, что у Вас нет желаний ни к чему, к воздуху. У здоровых психически людей, желание обычно проявляется к конкретному человеку - это норма.

Гость
#9
Гость

. У здоровых психически людей, желание обычно проявляется к конкретному человеку - это норма.

+++++++++

Гость
#10
Гость

Автор, слово фригидность забываем навсегда, потому как это сложное тяжелое заболевание, к ситуативному отсутствию желания секса не имеющее никакого отношения. У Вас все в порядке. Эмоционального фона нет - тело спит. Как влюбитесь - так проснется. Это очень хорошо, что у Вас нет желаний ни к чему, к воздуху. У здоровых психически людей, желание обычно проявляется к конкретному человеку - это норма.

Спасибо) как камень с плеч))

Гость
#11

А в чем выражалось хамство мужа можете вспомнить?

Гость
#12

все просто...найди любовника..) новые эмоции, все дела..)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: