Гость
Статьи
Месячные у слепых

Месячные у слепых

Я конечно понимаю что это нетактично! Но все же ! Как слепые женщины справляются с этим? Ведь она не видит пришли когда или что она протекла? Извините за любопытство.

nana
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

извращенка

#2

не видит, но чувствует же

Т
#3

Блин, вот это у Вас фантазия, теперь мне тоже интересно!!!

Русалочка
#4

У слабовидящих как и у глухонемых очень сильно развиты другие форсы чувств, осязание, интуиция, так что не переживайте, всё они чувствуют и знают , может даже получше Вас!

#5
тупая унылая девка

не видит, но чувствует же

да не в первый день я вообще не чувствую...

А вообще мне кажется у них няньки есть какие то они и следят за этим))))

Красивая
#6

И мне интересно! )

#7
Русалочка

У слабовидящих как и у глухонемых очень сильно развиты другие форсы чувств, осязание, интуиция, так что не переживайте, всё они чувствуют и знают , может даже получше Вас!

ну не знаююююююююю

а если у вас это не врождённое а в силу какой то травмы, тогда ничего там не обострено другого))))

маша
#8

люди ну вы странные вообще, зачем вам это вы глаза проколоть хотите?

Русалочка
#9

Adrianas, а Вы попробуйте несколько дней подряд например, принимать душ с закрытыми глазами , или завтракать так , тогда сами увидите как обостряются другие чувства, я лично такой опыт проводила, впечатляет!!!

#10
Adrianas

да не в первый день я вообще не чувствую...

А вообще мне кажется у них няньки есть какие то они и следят за этим))))

ну не знаю.. у меня если, простите за ужасную прямоту, оттуда что-то течет, то это чувствуется)))))

может и есть, кто знает.. тут на форуме нам вряд ли ответят..

Гость
#11

Ну знаете,темки! Думаю, начало ДНЕй они ощущают. Я это тоже ощущаю,ещё не увидев. Например,лежишь с утра в кровати и чувствуешь же! Или встала и потекло(пардон),или мокро стало. Извращенка вы, автор.

А если менять регулярно прокладки,то и не протечёшь.

Я хоть и зрячая, а за 20 лет месячных не протекала ни разу.

Гость
#12

Я когда операцию на глаза делала, три дня с завязанными глазами была. И как раз месячные начались. На ощупь, как ещё? Всё чувствуется на самом деле.

А вы, автор, обнаруживаете, что у вас месячные, только когда в трусы заглянете? И никак иначе?

#13
Гость

Ну знаете,темки! Думаю, начало ДНЕй они ощущают. Я это тоже ощущаю,ещё не увидев. Например,лежишь с утра в кровати и чувствуешь же! Или встала и потекло(пардон),или мокро стало. Извращенка вы, автор.

А если менять регулярно прокладки,то и не протечёшь.

Я хоть и зрячая, а за 20 лет месячных не протекала ни разу.

да у вас просто месячные такие необильные, я часто протикаю, особенно по ночам, там ведь каждые три часа не будешь вставать и менять

Гость
#14
Adrianas

да у вас просто месячные такие необильные, я часто протикаю, особенно по ночам, там ведь каждые три часа не будешь вставать и менять

Ну так и слепые также встанут с утра и помоются. При чём тут обильные месячные и зрение вообще? Вы же как-то без няньки обходитесь.

Гость
#15
гость

извращенка

она не извращенка, просто у автора пытливый ум.

Гость
#16
nana

Я конечно понимаю что это нетактично! Но все же ! Как слепые женщины справляются с этим? Ведь она не видит пришли когда или что она протекла? Извините за любопытство.

Э-э-э...Это вы у слепых спрашиваете?

Жвачка
#17
Adrianas

да у вас просто месячные такие необильные, я часто протикаю, особенно по ночам, там ведь каждые три часа не будешь вставать и менять

такая же фигня... блин, не знаю что делать

гость
#18

У меня такие боли до, что смотреть никуда не надо. Чую заранее, пью напроксен, затыкаюсь тампаксом.

nana
#19
маша

люди ну вы странные вообще, зачем вам это вы глаза проколоть хотите?

Но я же извинилась, и вовсе я не извращенка. А просто мне подумалось раз мы все эти дни мучаемся и испытываем дискомфорт то как же они бедные справляются! Мне стыдно .

Гость
#20

И вправду теперь и мне стало интересно.

Гость
#21

они очень чувствительны. чувствует

Гость
#22

Неделя идиотских тем на вумане продолжается ))

Гость
#23

Многих начинает колбасить за две недели до них, поэтому чувстввуешь.

что делать, что делать
#24

Ночные прокладки покупать для тех у кого обильно и спать не в трусиках танго а в нормальных таких бабских трусах.

Ёжа
#25

Так чувствуется же. А у слепых осязание, обоняние и прочие чувства обострены. Они могут сначала почувствовать при начале месячных напряжение внизу живота - а у некоторых боль, чувствуют, что мокро, ощущают, как из них вытекают. А там уж насобачатся и прокладки менять одним движением, ловкость рук!

Гость
#26
что делать, что делать

Ночные прокладки покупать для тех у кого обильно и спать не в трусиках танго а в нормальных таких бабских трусах.

Зачем? Вставь тампон и спи хоть вообще без трусов.

Гость
#27
Adrianas

Гость

Ну знаете,темки! Думаю, начало ДНЕй они ощущают. Я это тоже ощущаю,ещё не увидев. Например,лежишь с утра в кровати и чувствуешь же! Или встала и потекло(пардон),или мокро стало. Извращенка вы, автор. А если менять регулярно прокладки,то и не протечёшь. Я хоть и зрячая, а за 20 лет месячных не протекала ни разу.

да у вас просто месячные такие необильные, я часто протикаю, особенно по ночам, там ведь каждые три часа не будешь вставать и менять

Ну не знаю. У меня после первых родов ручьями текло,9 недель, и то не протекла ни разу.На постель, я имею ввиду. Когда ж лежишь,оно так обильно не вытекает же. А встала аккуратно и сразу в ванную,бельё в стирку и всё. Думаю,незрячие тоже стирают:)

Гость
#28

И верно тут пишут. Я после родов носила бабские трусы хлопковые,на них если что с краешку чуть, с крылышков замазывало. А ещё спать можно,если у вас там река, с прокладками типа ТЭНА,от недержания которые. Сейчас их после родов всем советуют,только вот мне после вторых они не пригодились,совсем ничего не было:)А когда первый раз рожала,такого ещё не было.

nana
#29
Adrianas

тупая унылая девкане видит, но чувствует жеда не в первый день я вообще не чувствую...

А вообще мне кажется у них няньки есть какие то они и следят за этим))))

Ну врятли у них няньки. Вообще среди них многие не замыкаются в себе а наоборот ведут активный образ жизни:учатся с удовольствием, выходят замуж. А одна богатая правда, (в какой то передаче смотрела )добилась через суд чтобы у нее поводырь была не собака а пони так-как она мусульманка и для нее собака нечистое животное и в дом ее нельзя заводить. Там такие хоромы показали! Может кто то тоже видел этот репортаж?

Гость
#30

ага, и как они видят, какое там? красное, коричневое? со сгустками? обильное7 или мазня?

Ирина
#31
Гость

ага, и как они видят, какое там? красное, коричневое? со сгустками? обильное7 или мазня?

Блин, как-как, пощупать же можно; а красное или коричневое - какая разница?

Марианна
#32
Ирина

Блин, как-как, пощупать же можно; а красное или коричневое - какая разница?

Как какая? когда коричневое- процесс патологический в матке, полипы, эндометриоз, эндометрит......

Гость
#33

Коричневой кровь бывает и в норме - просто когда течение очень слабое, кровь меняет цвет, пока вытекает наружу...

Гость
#34

так то конечно они чувствуют эти дни,но как извините меняют прокладку,как видят куда лепить,что бы ровно. и как определяют,что прокладку менять пора. и это не извращение, это несчастье,вот и думаешь как эти люди справляются! это вполне нормальный вопрос, а не извращение это спросить! такое может случиться с каждым и вот тогда как вы с этим справитесь! а извращенки создают другие темы к примеру про минет! а другие извращенки с радостью отвечают как они это делают фу!

Гость
#35
Гость

так то конечно они чувствуют эти дни,но как извините меняют прокладку,как видят куда лепить,что бы ровно. и как определяют,что прокладку менять пора. и это не извращение, это несчастье,вот и думаешь как эти люди справляются! это вполне нормальный вопрос, а не извращение это спросить! такое может случиться с каждым и вот тогда как вы с этим справитесь! а извращенки создают другие темы к примеру про минет! а другие извращенки с радостью отвечают как они это делают фу!

или тут была тема, скрывают ли девушки от своих парней когда у них месячные, и многие отвечали,что даже при них прокладку меняют вот это извращение! или про оральный секс в эти дни вот где извращение!

Люси
#37

ощущают то это понятно, приклеить на ощупь можно, тоже порядок, а как понять что ты не измазанная вся в этом всем чуде бесячем, в первый день льется так что за 3 часа можно пол залить, а пойдешь меняться так все можно завалить и пол и унитаз и раковину и руки((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
тупая унылая девка

ну не знаю.. у меня если, простите за ужасную прямоту, оттуда что-то течет, то это чувствуется)))))



может и есть, кто знает.. тут на форуме нам вряд ли ответят..

бывают не только кровяные выделения

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 454 темы