Гость
Статьи
Сплю раз в двое суток

Сплю раз в двое суток

Последний месяц сплю вот так. Ночь сплю - ночь не сплю. Не спится и всё тут. Поначалу ворочалась, пыталась уснуть, потом забила и даже не ложусь уже. Чувствую себя нормально. Заболевание? К какому врачу идти?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё на нервной почве - бессонница. Либо от перегрузки мозга... В общем, связано с нервной деятельностью.

Дочь пролетария
#2

Давление померяйте. Может быть повышенное.

ну и перегрузка как сказали.

Или может вам холодно. Я 3 недели бессонницей страдала, пока электропростынь не купила. А то бывалоча плохо сплю, а как проснусь- спина болит ( спасибо русским за газ с примесями, ога)

Сколько градусов у вас в квартире?

Гость
#3
Дочь пролетария

Давление померяйте. Может быть повышенное.

ну и перегрузка как сказали.

Или может вам холодно. Я 3 недели бессонницей страдала, пока электропростынь не купила. А то бывалоча плохо сплю, а как проснусь- спина болит ( спасибо русским за газ с примесями, ога)

Сколько градусов у вас в квартире?

А вы откуда сами?

Дочь пролетария
#4

Реально газ прёт, счётчик крутится, а в доме +16. Утепление пенопластом, окна такие..современные..короче...

Дочь пролетария
#5
Гость

Дочь пролетария

Давление померяйте. Может быть повышенное. ну и перегрузка как сказали. Или может вам холодно. Я 3 недели бессонницей страдала, пока электропростынь не купила. А то бывалоча плохо сплю, а как проснусь- спина болит ( спасибо русским за газ с примесями, ога) Сколько градусов у вас в квартире?

А вы откуда сами?

Оттуда. Не из России.

Гость
#6
Дочь пролетария

А вы откуда сами?Оттуда. Не из России.

Неча русских обижать тем кто "оттуда"! Сами русские не в каждом доме имеют газ. А провести его - за всю жизнь не расплатишься потом. Отличать не научились "газпромовских" и истинно русских?!

Дочь пролетария
#7

Не научилась, откуда мне, темноте. Я за счётчик заплатила, за газ плачу ежемесячно по европейским тарифам, русских не хотела обидеть, хотела только чтобы вы знали, что нас *** ещё хуже чем вам, вот и всё.

Дочь пролетария
#8

чем вас, то бишь.

Дочь пролетария
#9

Русских не обижу никогда и ни за что, они мне дали образование и приучили к богатейшей русской культуре, я это всегда буду ценить и помнить. спасибо.

Дочь пролетария
#10

Кому интересно- за отопление заплатила 180 долл за декабрь, 85 м.кв. плюс тёплая вода, так что нас всех *** с ценами на газ. А мы крепчаем...

Дочь пролетария
#11

Извините что не в тему. Ну может автору про электропростынь поможет совет...

Гость
#12
Дочь пролетария

Не научилась, откуда мне, темноте. Я за счётчик заплатила, за газ плачу ежемесячно по европейским тарифам, русских не хотела обидеть, хотела только чтобы вы знали, что нас *** ещё хуже чем вам, вот и всё.

Хотите потягаться кого круче ***: вас или нас-простых русских?? Переезжайте к нам, в таком случае, и "наслаждайтесь". А, впрочем, сводить к народностям - это глупо. Вы покупаете газ по долгосрочному международному контракту, в котором прописаны все пункты и правила доставки и качества. Так вот. Требуйте качества и количества газа в полном объёме, которое ваша страна оплатила. И не факт, что газ не "размешивают" примесями ваши "умельцы"! Докажите вначале, что это дело рук "газпромовских"! Впрочем, мне всё равно, потому что Россия создаёт впечатление страны, засыпанной горой нефтяных и газовых денег. Но при этом, налоги в этом году с мелкого бизнеса (не нефтяного и газового) задрали до таких небес, что весь бизнес опять уходит в подполье. А спрашивается тогда - где поступления от налогов по мировым сделкам?? Думаю, не надо продолжать?

wertu
#13

антидепрессанты психолептики транквилизаторы..это что то с головой но обращаться лучше по адрему - в психо-неврологический диспансер, сразу к психиатору,( психологам - игнор, лженаука!) я как то лечилась со мной лежала женщинка - кардиолог, работа в министерстве, делала операции людям на сердце, она неделями не спала, а началось простенько, как у вас, это достаточно серьезно..обращайтесь пока не поздно

Дочь пролетария
#14
Гость

Дочь пролетария

Не научилась, откуда мне, темноте. Я за счётчик заплатила, за газ плачу ежемесячно по европейским тарифам, русских не хотела обидеть, хотела только чтобы вы знали, что нас *** ещё хуже чем вам, вот и всё.

Хотите потягаться кого круче ***: вас или нас-простых русских?? Переезжайте к нам, в таком случае, и "наслаждайтесь". А, впрочем, сводить к народностям - это глупо. Вы покупаете газ по долгосрочному международному контракту, в котором прописаны все пункты и правила доставки и качества. Так вот. Требуйте качества и количества газа в полном объёме, которое ваша страна оплатила. И не факт, что газ не "размешивают" примесями ваши "умельцы"! Докажите вначале, что это дело рук "газпромовских"! Впрочем, мне всё равно, потому что Россия создаёт впечатление страны, засыпанной горой нефтяных и газовых денег. Но при этом, налоги в этом году с мелкого бизнеса (не нефтяного и газового) задрали до таких небес, что весь бизнес опять уходит в подполье. А спрашивается тогда - где поступления от налогов по мировым сделкам?? Думаю, не надо продолжать?

Оспаде, чё вы так завелись? Ы Газпроме работаете, или что?

Счас вот я побежала кому-то что -то доказывать.

Просто хочу чтобы вы, русские, имели в виду, что если мы за месяц не оплатим газ, нам трубу перерезают от дома и ставят заглушку, а вам ьтак же?

И что все эти байки про задолженности по газу РФ- писдёшь, делите на 10.

wertu
#15

прикольно рассказывала, лежит - пытается заснуть а у нее от хронического недосыпа глюки начали, - летит на нее морда и хихикает, что мол не спится, ахтунг..я понимаю хоть 4-5 часов спать есть и такая норма, но есть люди не на кислоте не спят сутками то нужны таблетики..и не просто валерьянки там всякие, мутотень, тут и гидозепам не поможет, надо более серьезные препараты

wertu
#16

диазепам например..но он вырубает надолго

Дочь пролетария
#17
wertu

прикольно рассказывала, лежит - пытается заснуть а у нее от хронического недосыпа глюки начали, - летит на нее морда и хихикает, что мол не спится, ахтунг..я понимаю хоть 4-5 часов спать есть и такая норма, но есть люди не на кислоте не спят сутками то нужны таблетики..и не просто валерьянки там всякие, мутотень, тут и гидозепам не поможет, надо более серьезные препараты

Тряпку с хлороформом на лицо.

wertu
#18
Дочь пролетария

Тряпку с хлороформом на лицо.

не знаю ..в сортах тряпок не разбираюсь )))))))

wertu
#19

сон надо нормализовать не разово а надолго..у меня было я спала долгое время на поверхности, вроде спала - просыпась,но все помню, дремала, ..но это только начало реальных проблем, я не обращала внимания, а потом как понесло, мама дарагая, никогда не думала что окажусь там где надо..

Дочь пролетария
#20

тоже))) меня несёт просто. Знакомую кстати так изнасиловали в 17 лет :((

Гость
#21
Дочь пролетария

Просто хочу чтобы вы, русские, имели в виду, что если мы за месяц не оплатим газ, нам трубу перерезают от дома и ставят заглушку, а вам ьтак же?

И что все эти байки про задолженности по газу РФ- писдёшь, делите на 10.

Нам не перерезают трубу. Хотя, возможно у меня нет информации об этом более насыщенной. А ещё я знаю от своего близкого знакомого, который живёт в Украине, он строитель, что на периферии в Украине газовые трубы отводят к каждым домам на халяву. Уж, не знаю всех технических тонкостей, но факт остаётся фактом, что газ в деревнях Украины отчуждают без ведома газпромовцев, соответственно он не оплачивается, в принципе. О задолженности за газ речи не идёт. Я уже давно делю всё сказанное нашими "правителями" на 10, наверно как и вы сказанное вашими?)).

Гость
#22
wertu

диазепам например..но он вырубает надолго

А также феназепам - это всё препараты для психопатов.

Дочь пролетария
#23
wertu

сон надо нормализовать не разово а надолго..у меня было я спала долгое время на поверхности, вроде спала - просыпась,но все помню, дремала, ..но это только начало реальных проблем, я не обращала внимания, а потом как понесло, мама дарагая, никогда не думала что окажусь там где надо..

не пугай меня

у меня так от повышенного давления бывает, может и мне пора уже, туда куда нало?

Напиши куда надо-то.

wertu
#24
Гость

А также феназепам - это всё препараты для психопатов.

нет конечно, это препараты для нолмальных людей ;)

wertu
#25
Дочь пролетария

не пугай меня

у меня так от повышенного давления бывает, может и мне пора уже, туда куда нало?

Напиши куда надо-то.

так уже писала, для начала нужно обратиться в психо-неврологический диспансер, они там сами решат нужен ли стационар, меня сразу забрали...но у меня уже совсем все плохо было, а вообще назначают амбулаторное лечение и люди живут как жили..

Дочь пролетария
#26
Гость

Дочь пролетария

Просто хочу чтобы вы, русские, имели в виду, что если мы за месяц не оплатим газ, нам трубу перерезают от дома и ставят заглушку, а вам ьтак же? И что все эти байки про задолженности по газу РФ- писдёшь, делите на 10.

Нам не перерезают трубу. Хотя, возможно у меня нет информации об этом более насыщенной. А ещё я знаю от своего близкого знакомого, который живёт в Украине, он строитель, что на периферии в Украине газовые трубы отводят к каждым домам на халяву. Уж, не знаю всех технических тонкостей, но факт остаётся фактом, что газ в деревнях Украины отчуждают без ведома газпромовцев, соответственно он не оплачивается, в принципе. О задолженности за газ речи не идёт. Я уже давно делю всё сказанное нашими "правителями" на 10, наверно как и вы сказанное вашими?)).

Ну я хоть и шучу на форуме про "нашу деревню", но не в селе живу это точно. Про халяву не в курсАх, плачу по полной.

делю на 10 тоже :) Короче, за дружбу народов:)

Просто у нас с этим строго, я про заглушки. Значит, я плачу ещё за 5 деревенских жителей, очень приятно. Можно уже не подавать и благотворительностью не заниматься)) шучу.

Гость
#27
wertu

нет конечно, это препараты для нолмальных людей ;)

"С виду нормальных" вы забыли добавить. У меня тётя-врач пила феназепам, когда её муж бросил и оставил одну с двумя детьми, и делалась при этом амёбой и флегмой.

Дочь пролетария
#28
wertu

Дочь пролетария

не пугай меня у меня так от повышенного давления бывает, может и мне пора уже, туда куда нало? Напиши куда надо-то.

так уже писала, для начала нужно обратиться в психо-неврологический диспансер, они там сами решат нужен ли стационар, меня сразу забрали...но у меня уже совсем все плохо было, а вообще назначают амбулаторное лечение и люди живут как жили..

Оспаде..тут поневоле зарадуешься что от холода не спала.

Здоровья тебе, солнышко.

Гость
#29
Дочь пролетария

Короче, за дружбу народов:)

Одобряю. Не хочу феназепам пить на ночь))))

Дочь пролетария
#30
Гость

wertu

нет конечно, это препараты для нолмальных людей ;)

"С виду нормальных" вы забыли добавить. У меня тётя-врач пила феназепам, когда её муж бросил и оставил одну с двумя детьми, и делалась при этом амёбой и флегмой.

Мдя, я тож с виду нормальная, ещё не хватало вида подавать окружающим, что "сердце разбито на тысячу осколков", заклюют же.

Дочь пролетария
#31
Гость

Дочь пролетария

Короче, за дружбу народов:)

Одобряю. Не хочу феназепам пить на ночь))))

Грелка на всё тело- гораздо лучше)

девушка
#32

Ну так ничего страшного. Когда людей помещают в изоляцию, где не понятно, когда ночь и день, то человек переходит на сон раз в двое суток.

Гость
#33

ФЕНАЗЕПАМ - НАРКОТИК. ОН ДАЕТ ПОВЕРХНОСТНЫЙ СОН, А НА САМОМ ДЕЛЕ РАЗРУШАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ОКОНЧАТЕЛЬНО. СОН СТАЕНЕТ ПОВЕРХНОСТНЫМ, НЕКРПКИМ - НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. А ЗНАКОМАЯ ОТ НЕГО СТАЛА ССАТЬСЯ.

Гость
#34
wertu

антидепрессанты психолептики транквилизаторы..это что то с головой но обращаться лучше по адрему - в психо-неврологический диспансер, сразу к психиатору,( психологам - игнор, лженаука!) я как то лечилась со мной лежала женщинка - кардиолог, работа в министерстве, делала операции людям на сердце, она неделями не спала, а началось простенько, как у вас, это достаточно серьезно..обращайтесь пока не поздно

Согласна, ни в коем случае не принимайте феназепамы и т.д. От них память отшибает. Я когда-то попробовала. Лучше к психотерапевту-гипнологу желательно с репутацией, но это смотря в каком городе живёте.

Равиль
#35

Господа, по моему вы здесь *** полную развели и человека в заблуждение вводите. Есть множество исследований где подобный график сна, является естественным для людей. Более того, есть люди, которые специально практикуют подобный ритм сна.

В общем глубокоуважаемый гость! С вами все в порядке, не слушайте вы весь этот флейм, лучше послушайте свое тело и если все действительно так как Вы описали, значит с вами все в порядке.

Я сам начал придерживаться подобного ритма.

Равиль
#36

Вот здесь идет обсуждение: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/145834-uspeshnyi_o​pyt_rezhima_sna_2_raza_v_sutki.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Равиль
#37

Вот здесь теория: http://www.frs24.ru/zt_view.php?id=4