Гость
Статьи
Не сплю почти двое …

Не сплю почти двое суток

Всем привет!
Такая ситуация: почти двое суток не сплю. И спать вообще не хочется! Пыталась - не получается!
С кем было подобное и нормально ли это?!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Было.Нормально.

Гость
#2

у вас стресс был какой-то? попробуйте атаракс - это слабое успокоительное, возможно, поможет заснуть

#3
Гость

у вас стресс был какой-то? попробуйте атаракс - это слабое успокоительное, возможно, поможет заснуть

В том-то все и дело, что ни каких переживаний и нервотрёпок не было! Просто ни с того ни с сего не могу уснуть! И сегодня в течении всего дня спать не хочется.
Забыла уточнить, я приболела, но вроде бы при простуде наоборот - в сон клонит.
Никакого "адреналина" не пила, только кофе с утра и в обед.

#4
Гость

Было.Нормально.

А Вы сколько не спали?

Гость
#5

Водки намахни с брусникой и двумя бутербродами.

Раскривушка
#6

Вы,простите,не работаете?Мне как человеку работающему по 12 ч 5 дней в неделю непонятны ваши проблемы со сном.

Гость
#7

это полнолуние на вас так действует. поизучайте тему лунных циклов

Гость
#8

У меня весной часто бывает из-за аллергии на пыль. Не могу заснуть, не хватает дыхания, организм не расслабляется.

Гость
#9

Я иногда не сплю по двое суток. Ничего. Живу. На третий день усталость и совершенно не соображает голова. У меня давно проблемы со сном. Принимаю лекарство.

Гость
#10

Не шути с этим...У меня подруга неделю не спала и оказалась в дурке на постоянно((Жаль она поздно призналась,что не спит столько,а когда родные кинулись уже поздно.Жалко человека

Гость
#11

Кофе здесь лишнее.

гостья
#12

У меня было, когда не работала.

Гость
#13

У меня депрессия,сильная на мой взгляд,пью много кофе,но сон есть
Сплю по 6 часов обычно,мне мало,усталость есть
Иногда да по 3 часа,но все равно ещё под утро сваливается в сон
По любому если ты не спишь двое суток,организм тебя свалить должен
Или купи снотворное,думаю это далеко не норма
Минимум 5 часов надо спать за сутки

Гость
#14
Гость

у вас стресс был какой-то? попробуйте атаракс - это слабое успокоительное, возможно, поможет заснуть

Это не слабое успокоительное, а хороший транквилизатор, эффективный при бессоннице и неврозе. Пила, реально помогает. Но рецептурный, просто так сейчас не купить. Не настолько ядреный, как феназепам (к которому еще и привыкание может быть при злоупотреблении), а хороший умеренный транк, который можно принимать и эпизодически, и длительное время, без физического привыкания.

Гость
#15

А без рецепта можно разве что новопассит купить. Собственно снотворные типа донормила - даже не знаю, кажется, год назад свободно продавался, а сейчас может и тоже под рецептурность попал, не в курсе.

коробочка
#16

валедимин— травы и димедрол в составе. свалтюи в сон

#17
Раскривушка

Вы,простите,не работаете?Мне как человеку работающему по 12 ч 5 дней в неделю непонятны ваши проблемы со сном.

Нет, я не работаю. В декрете сижу с ребенком.

#18

Вообще, это не очень нормально. Организму нужен сон, в любом случае. У меня было подобное. Ходила к врачу. Мне прописывали курс "Доппельгерц актив Магний +Витамины группы В", показания к применению и другую информацию об этом препарате можете на webapteka почитать. Как оказалось, моему организму именно магния не хватало для спокойного сна.

Ирина
#19

Сироп Пассамбры хорошо успокаивает, в аптеке поискать можно под названием Эдас-306. Там только травы, ничего опасного или вызывающего зависимость

Гость
#20
Kasti

А Вы сколько не спали?

5суток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Второй раз в жизни, с промежутком в 13 лет, попала опять в эту клоаку. В первый на 4 месяца организм отказался от еды, дошла до НЦПЗ, и второй в данный момент 3 месяца не сплю, 3-5 часов за трое суток. Причем более чем продуктивно работаю. Правда галюны начались, вот начинаю лечение нейролептиками (

Форум: Здоровье
Всего: 191 575 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы