Гость
Статьи
Сплю по 3часа в сутки

Сплю по 3часа в сутки

Сбился режим сна. Ночью я активная, а днём хочу спать, но родители не дают (мне 15лет). Сплю по 3-4 часа. Иногда не сплю вообще, терплю до вечера, надеюсь усталость придет, но она только днём и в итоге могу не сплю двое суток. Насколько это вредно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Это очень вредно. Могут начаться галлюцинации... это в самом безобидном случае. Можно и коньки отбросить.

Спи ночью, активничай днём :)

Гость
#2

Это очень вредно. Ложитесь в 11 вечера. Ночью бодрствовать-надолго здоровья не хватит.

Гость
#3

Вредно, я постарше буду. Но режим такой же. Ложусь часов в 5-6-7 утра, и ребёнок поднимает в 8-9-10 когда как. Тоже весь день хочется спать, а ночью работа и как бы не до сна. Но у меня это вполне легко лечится. Просто ложишься, убираешь все гаджеты, а дальше измажденный организм сам вырубится

Гость
#4
Гость

Вредно, я постарше буду. Но режим такой же. Ложусь часов в 5-6-7 утра, и ребёнок поднимает в 8-9-10 когда как. Тоже весь день хочется спать, а ночью работа и как бы не до сна. Но у меня это вполне легко лечится. Просто ложишься, убираешь все гаджеты, а дальше измажденный организм сам вырубится

А вредно, даже по состоянию замечаю. Когда в таком ритме оказываюсь очень становлюсь раздрожительной

Автор
#5

Я так же. Но раз-два в неделю сплю весь день. Это депрессия.

Гость
#6

Хватить мастурбировать по ночам. Дрыыхни.

Мила
#7

Попробуйте обьяснить родителям, что сон это очень важно. Пусть дают спать, когда Вам хочется.
Моей дочери 15. Если не надо в школу, дрыхнет до 14 или 15 ч. дня. Я не разрешаю мужу ее беспокоить если никуда дочери идти не надо. Это уже взрослый человек.
В будни встает в 7 утра и идет на учебу.
Спите при любой возможности. У вас еще растущий организм, надо спать досыта.

#8

У меня такая проблема всю жизнь, еще с детства. По наследству передалось, мама такая же. Нервы нужно пролечить. Сходите к врачу, это серьёзно. Пройдёте курс лечения и все наладится, будете спать как сурок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема