Гость
Статьи
Тем, кто часто …

Тем, кто часто принимает душ.:)

А вы одежду тоже полностью меняете, а снятую отправляете в стирку или принимаете душ, а потом надеваете старое или вчерашнее?
Навеяно соседней темой про душ, где все пишут, что принимают душ по нескольку раз на дню.
Просто у меня несколько русских подруг и знакомых, кто тоже часто принимает, а потом надевает старую одежду. Раньше работала с женщиной, так вот та успевала в обеденный перерыв домой сходить принять душ (жила недалеко), но возвращалась в той же пропотевшей одежде, в которой была с утра и радостно верещала о том, как хорошо она освежилась:)
Еще одна тоже часто моется-она главбух, одежда у нее солидная и дорогая, так вот я как-то у нее дома ночевала и заметила, что та тоже помылась утром и вечером, а с утра надела то нестираное платье, в котором вчера была на работе.
С одной стороны, человек помылся, а с другой, когда прощались и обнялись я почувствовала запах пота, который она, видимо, на себе не ощущала.
Духами при этом побрызгалась.)))

ИзАмерики
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что все обязательно потеют как козлы??? Я само собой меняю белье, но платье-свитер и т.д. менять на второй день не буду, вот еще. Может и пальто с шубой тоже поменять помле душа?

*Луноликая*
#2

Если не менять,то чувства свежести всё равно нет.

*Луноликая*
#3

Если не менять,то чувства свежести всё равно нет.

Гость
#4

я принемаю каждое утро душ, соответственно и одежду меняю

Гость
#5

если пропотевшая естественно меняю. смысл тогда мыться, если грязное потом на себя опять

#6

о боже

Гость
#7

согласна с автором.увы.свиней хватит и на наш век. моются они и надеват несвежую одежду. от таких людей пахнит затхлой,нестироной одеждой. но эти товарищи будут с пеной у рта доказывать,что чистоплотнее и свежее их нет никого. увы,тема стара как мир. у нас на работе девочка такая. видно что вроде следит за собой,а когда она рядом стоит от нее пахнет затхлостью вещей и НЕсвежестью. очень дурной запах.

#8

Хуже всего воняют зимние сырые куртки. Особенно мужские. Особенно если даже дома их не развесили на плечики.

Мужик
#9
Гость

согласна с автором.увы.свиней хватит и на наш век. моются они и надеват несвежую одежду. от таких людей пахнит затхлой,нестироной одеждой. но эти товарищи будут с пеной у рта доказывать,что чистоплотнее и свежее их нет никого. увы,тема стара как мир. у нас на работе девочка такая. видно что вроде следит за собой,а когда она рядом стоит от нее пахнет затхлостью вещей и НЕсвежестью. очень дурной запах.

Прежде чем вешать на людей ярлык свиней , подумайте , cколько людей в МИРЕ имеют возможность ( ну и привычку ) менять каждый ДЕНЬ одежду на свежевыстиранную ?

Что-то мне подсказывает , что этим занимаются лишь миллионов 300 - 400 из 6 миллиардов населения Земли . Значит ли это , что на Земле живут 5 миллиардов 700 миллионов свиней ?

ИзАмерики
#10

Интересно как. А я на это внимание обратила, в общем-то, недавно.

Просто в России часто одежду покупают нарядную и стоит она дорого, вот и боятся люди лишний раз постирать-что цвет и форму поменяет.

Мужик
#11
ИзАмерики

Интересно как. А я на это внимание обратила, в общем-то, недавно.

Просто в России часто одежду покупают нарядную и стоит она дорого, вот и боятся люди лишний раз постирать-что цвет и форму поменяет.

Чего интересно-то ? )

#12

а мне пальто в химчистке плохо почистили. че делать?(((

ИзАмерики
#13
Мужик

Чего интересно-то ? )

Да, просто не думала, что у стольких людей это в порядке вещей. Просто, по соседней теме там плещутся все по многу раз в день, у меня сразу мысль:а когда они успевают все стирать и гладить, тем более, сушилок у многих нет, это же все развесить надо, вот, вспомнила про знакомых, кто может помыться и одежду не поменять, решила выяснить, многие ли так делают, оказывается, вообще многие.

Мужик
#14
ИзАмерики

Интересно как. А я на это внимание обратила, в общем-то, недавно.

Просто в России часто одежду покупают нарядную и стоит она дорого, вот и боятся люди лишний раз постирать-что цвет и форму поменяет.

Процентов у 15-30 россиян в провинции и стиральных-то машин дома нет . Про деревни и не говорю . А ручками каждый день стирать всё - это идиотов мало .

ИзАмерики
#15
тупая унылая девка

а мне пальто в химчистке плохо почистили. че делать?(((

Не тупить и не унывать.)))

ИзАмерики
#16
Мужик

Процентов у 15-30 россиян в провинции и стиральных-то машин дома нет . Про деревни и не говорю . А ручками каждый день стирать всё - это идиотов мало .

А толку тогда мыться так часто? Какой прикол то грязное на себя чистую надеть. Самому не брезгливо?

Swetlanka
#17

Да, мы русские ваще одежду раз в год меняем, а то дорохо, порошок жалко и полиняыть может. Зубы не чистим, лужайку не косим, а, наоборот, пьем водку из самовара пока не вспотеем. А Вы не подскажите, че такое дезодорант?

Мужик
#18
ИзАмерики

Мужик

Процентов у 15-30 россиян в провинции и стиральных-то машин дома нет . Про деревни и не говорю . А ручками каждый день стирать всё - это идиотов мало .А толку тогда мыться так часто? Какой прикол то грязное на себя чистую надеть. Самому не брезгливо?

А у вас что , есть статистика по частоте мытья людей в российской провинции ? Нет . Зачем же обобщать ? Полагаю , что большинство людей в российской провинции принимают душ реже , чем раз в день .

ИзАмерики
#19

Мужик, тема для тех, кто принимает душ ЧАСТО и относит себя к чистюлям, см заголовок.)

Мужик
#20
ИзАмерики

Мужик, тема для тех, кто принимает душ ЧАСТО и относит себя к чистюлям, см заголовок.)

Ну да , ладно . Чего я тут делаю , непонятно ) Cмываюсь )

гость
#21

Белье и блузку по одному разу одеваю, а потом в стирку. А брюки и юбки "многоразовые".

Swetlanka
#22
гость

Белье и блузку по одному разу одеваю, а потом в стирку. А брюки и юбки "многоразовые".

Да что Вы перед ней оправдываетесь - перед вонючкой Американской. Будет здесь всех чмарить - дрянь какая то.

Asia
#23

Я не меняю одежду полностью, запросто надеваю вещи по несколько раз. Не вижу никакого смысла отправлять одежду (за исключением нижнего белья) в стирку после одного дня носки - я живу в стране с приличной экологией, работаю в офисе, белоснежных блузок не ношу. Ну и зачем мне джинсы или пуловер стирать постоянно?

Гость
#24

белье и нижнюю одежду конечно один раз ношу! джинсы и верхние кофты раза 2-3 надеваю. если домой на обед забегаю, могу ноги помыть для расслабления и носки/колготки поменять естественно. белье соответсвенно получается 2 раза в день меняю, сплю в одном, хожу в другом. Могу еще и в разном на работу, дома и на ночь. То есть 3 комплекта именно белья в день.

И пока не переломилась стирать.

Гость
#25
Гость

белье и нижнюю одежду конечно один раз ношу! джинсы и верхние кофты раза 2-3 надеваю. если домой на обед забегаю, могу ноги помыть для расслабления и носки/колготки поменять естественно. белье соответсвенно получается 2 раза в день меняю, сплю в одном, хожу в другом. Могу еще и в разном на работу, дома и на ночь. То есть 3 комплекта именно белья в день.

И пока не переломилась стирать.

Я так же. Но у меня со стиркой проще: стоит спец корзина для белья, с мешком для стирки. Потом этот мешок закидывается в стиралку с сушкой и через два часа все как новое.

ту-ту
#26

белье меняю, всю одежду - только летом.

зы: автор, то, что вы чистоплотны, похвально, конечно.

но то, что вы столь скурпулезно высматриваете переоделись ли ваши коллеги после душа или нет - мерзко и противно. я конечно не знаю, мож в америке так принято...

#27
Гость

белье и нижнюю одежду конечно один раз ношу! джинсы и верхние кофты раза 2-3 надеваю. е

Я тоже так.

Гость
#28

а лифчики по скольку дней носите? )

Ирина
#29

Принимаю каждое утро душ и одежду меняю каждый день.

Гостья
#30
Гость

а лифчики по скольку дней носите? )

ещё спросите про трусы...бггг))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

как сильно некоторых Америка задевает, прям личная неприязнь какая-то )))) а при виде американцев и прочих иностранцев расстелиться готовы.

Автор, вы предлагаете не мыться, раз уж вещи не свежие? Какой выход вы предлагаете то? Стирать по 2 пары джинс и свитеров в день, раз уж кому-то приспичило несколько раз в день душ принять? Забавная вы однако. У меня как-то вещи не успевают завоняться за день ношения. Я, кстати, в Штатах живу тоже. Футболки и летние кофты стираю каждый день, зимние могу несколько раз надеть. Не надеваю вещи 2 дня подряд, ввожу таких как вы в заблуждение ))))

Форум: Здоровье
Всего: 193 400 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 207 тем