Гость
Статьи
Ем что хочу

Ем что хочу

а вы не замечали, что те, кто практически ничего не ест говорят, что они едят все и ни в чем себе не отказывают. А на самом деле очень мало едят и разнообразие в пище небольшое. А упитанные дамочки, наоборот, и это им нельзя и то, в итоге сметают практически все, что видят.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
золотой телец
#1

так оно и есть, сама думала над этим))

Гость
#2

да. я из вторых )) сама жирняшка 170 на 60, жалуюсь что я мало ем, а сама могу пиццу в одно рыло сожрать, пол-пакета конфет за день, блины с начинкой ))) хахаха

#3

про упитанных дамочек - да, замечала такое)) они на самом деле не замечают, что преедают, и искренне верят в то, что мало едят))

#4

а худые мои знакомые, которые говорят, что все едят, действительно все едят) видимо, с обменом веществ повезло..

Лена
#5

ТУ девочка, я хочу тебя.

#6
Лена

ТУ девочка, я хочу тебя.

хочешь меня что?)))

съесть?) отшлепать?) спустить с лестницы?))))

Лена
#7

хочу просто...)))) обнять))) ну и далее))))........

#8

Лена)))) это так мило..))))

Лена
#9

...да ладно))) Ну я надеюсь, ты улыбнулась хоть, а то всё как несчастный брутал о тяготах жизни пишешь(((

#10
Лена

...да ладно))) Ну я надеюсь, ты улыбнулась хоть, а то всё как несчастный брутал о тяготах жизни пишешь(((

конечно улыбнулась)))

ладно уж, не каждый день))) ну сегодня я нытик, да))))

Гpиб
#11

Ууууу, ЖЖ секс. Страпоны, бедра в бедра...

Гость
#12

[quote="Автор"]а вы не замечали, что те, кто практически ничего не ест говорят, что они едят все и ни в чем себе не отказывают. А на самом деле очень мало едят и разнообразие в пище небольшое.

Нет, не соглашусь. Я яркий тому пример. Я 170 рост, вес 48. Ем что хочу, сколько хочу, когда хочу. Много, вкусно и разнообразно. Благо бюджет и проживание в одной южной европейской стране позволяет. У меня конституция такая. Очень хороший метаболизм. Ем часто и много, это поребность, чтобы нормально жить и иметь запас энергии. Мама такая же, после 2 детей фигура не изменилась, ест, а не в коня корм. Клинически здоровы, все ок. Просто природа.

Гость
#13
тупая унылая девка

а худые мои знакомые, которые говорят, что все едят, действительно все едят) видимо, с обменом веществ повезло..

+1 Очень жаль девушек у которых не такой обмен. Реально знаю пару человек которые вообще ничего не жрут, а не худеют. Гормональное наверное. Правда остальные толстухи просто банально обжираются неправильными продуктами. А потом в качестве акции худеют " к лету" "новому году" и т.д.

Гость
#14

все правильно, я тоже ем все что хочу, но много не получается- желудок не дает-,когда хочу тоже, потому что с работай некогда поесть.Хотя ужинаю всегда и завтракаю всегда.Пока вешу 55 при 170 см роста.

Проня
#15
Гость

а вы не замечали, что те, кто практически ничего не ест говорят, что они едят все и ни в чем себе не отказывают. А на самом деле очень мало едят и разнообразие в пище небольшое.







Нет, не соглашусь. Я яркий тому пример. Я 170 рост, вес 48. Ем что хочу, сколько хочу, когда хочу. Много, вкусно и разнообразно. Благо бюджет и проживание в одной южной европейской стране позволяет. У меня конституция такая. Очень хороший метаболизм. Ем часто и много, это поребность, чтобы нормально жить и иметь запас энергии. Мама такая же, после 2 детей фигура не изменилась, ест, а не в коня корм. Клинически здоровы, все ок. Просто природа.

И я такая- не в коня корм))) Мечтаю набрать хоть 3-4кг, не получается. Я еще и сладкоежка, могу одна целый торт съесть.

Гость
#16
Проня

Гостьа вы не замечали, что те, кто практически ничего не ест говорят, что они едят все и ни в чем себе не отказывают. А на самом деле очень мало едят и разнообразие в пище небольшое.







Нет, не соглашусь. Я яркий тому пример. Я 170 рост, вес 48. Ем что хочу, сколько хочу, когда хочу. Много, вкусно и разнообразно. Благо бюджет и проживание в одной южной европейской стране позволяет. У меня конституция такая. Очень хороший метаболизм. Ем часто и много, это поребность, чтобы нормально жить и иметь запас энергии. Мама такая же, после 2 детей фигура не изменилась, ест, а не в коня корм. Клинически здоровы, все ок. Просто природа.И я такая- не в коня корм))) Мечтаю набрать хоть 3-4кг, не получается. Я еще и сладкоежка, могу одна целый торт съесть.

с чайком ?

Гость
#17

я сейчас худею с помощью л - тероксина, жрать не хочу совсем, одна побочка - постоянно сильное возбуждение, сегодня уже 2 раза потрахалась нормально, жрать совсем не хочу, спать тоже, а успокоения нет.

Гость
#18
Гость

я сейчас худею с помощью л - тероксина, жрать не хочу совсем, одна побочка - постоянно сильное возбуждение, сегодня уже 2 раза потрахалась нормально, жрать совсем не хочу, спать тоже, а успокоения нет.

смотри превышение Т3 или Т4 черевато нарушением действий щитовидной железы

Гость
#19

причем ударные дозы с кленом могут вырубить житовидку на совсем

Сатанистка 666
#20
Автор

а вы не замечали, что те, кто практически ничего не ест говорят, что они едят все и ни в чем себе не отказывают. А на самом деле очень мало едят и разнообразие в пище небольшое.

Ну ты прям меня описала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#21

Я 165 см, и весом 41 кг. Ем по-чуть-чуть, но всего, мне тоже много говорят-что ничего не ем. А утром-вообще ем все, могу даже пирожных скушать. А подруга догоняет центнер, наоборот-утром она на диете, в обед на диете, а ужин-4 тарелки.