Гость
Статьи
Хочу предложить ему 2 …

Хочу предложить ему 2 варианта решения...

Всем привет) Мы с парнем сейчас живём раздельно и частенько ругаемся, я беременна от него, так как мы часто ругаемся и ещё недавно он мне заявил что не любит меня, я хочу ему предложить 2 варианта решения, либо мы будем пытаться строить семью , может в дальнейшем все появится и чувства и люблюовь, сейчас только уважение и симпатия, либо я ему хочу предложить прервать общение навсегда ! Как вы думаете стоит ли ставить такое выбор, или дальше все само собой будет?) заранее спасибо)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второе конечно он выберет

slow.die@mail.ru
#2

Для тебя же лучше разорвать отношения и если срок позволяет - аборт.

Гость
#3

Конечно он выберет разрыв. Если бы хотел отношений и жил бы с вами, и ребёнка бы ждал. Не тешьте себя иллюзиями

Гость
#4

Автор, тв готова ко 2-му варианту? Может не стоит так радикально действовать? Надо учиться поддерживать хоть какие дружеские отношения, если семья не складывается, в любом случае вам с ребёнком понадобится помощь отца

Polly____S
#5

Я очень хочу ребёночка, и я противница абортов и тому подобное, если выберет 2 вариант, буду готовится к этому. Больше не хочу никогда ошибаться

Гость
#6

Автор ну не встает у него на вас. Страшная вы. Чего вы ждете- вдруг он вас захочет? Это же так глупо. Как мужчину вы можете заставить захотеть вас. У него есть скорее всего секс на стороне, наверное довольно добротный, возможно даже ежедневный. Завидуйте, плачьте и смотрите Бриджит Джонс

Гость
#7

Вы еще очень молоды, автор. Мужчину нельзя ставить перед подобным выбором. Он же на жлобе своей сразу выберет второй вариант. А вам нужна финансовая поддержка в период беременности и после родов. Будьте мягче, беспомощнее, постарайтесь пробудить в нем чувство вины и ответственности.

Гость
#8
Гость

Автор ну не встает у него на вас. Страшная вы. Чего вы ждете- вдруг он вас захочет? Это же так глупо. Как мужчину вы можете заставить захотеть вас. У него есть скорее всего секс на стороне, наверное довольно добротный, возможно даже ежедневный. Завидуйте, плачьте и смотрите Бриджит Джонс

Все у него встает, она же как то беременная.
Вообще я много примеров вижу, что мужики потом приползают и ценят семью, но это далеко не сразу и не всегда. Поэтому автору советую делать как ей удобно, думать о себе.

Гость
#9
Гость

Вы еще очень молоды, автор. Мужчину нельзя ставить перед подобным выбором. Он же на жлобе своей сразу выберет второй вариант. А вам нужна финансовая поддержка в период беременности и после родов. Будьте мягче, беспомощнее, постарайтесь пробудить в нем чувство вины и ответственности.

Вы только представьте ее состояние- беременная, собственный муж фактически плюет в ее сторону. Тут кроме злости на этот крупнорогатый с_кот и чувств нет. Прекрасно понимаю автора. Я бы на вашем месте свекрови гневное письмо о сыночке ее написала. Вдруг адекватной женщиной окажется.

Гость
#10

Есть ещё третий вариант, повзрослеть, остаться друзьями и стать нормальными родителями, живущими отдельно, зато без ссор

Гость
#11

Зачем от таких беременнеть? Ломайте жизнь и себе и ребенку и парню.

Гость
#12

Автор,необходимо наладить отношения с мужчиной. Не ругайтесь. Не надо предлагать радикальные решения. Лучше бросьте энергию на окружение его любовью. Если вам обоим и кажется,что любовь прошла, на самом деле в ваших силах ее поддержать. Настраивайтесь на любовь,ведь внутри тебя чудо,нуждающееся в любви и мамы и папы.Все зависит от тебя,как от женщины. П.С. почему на этом форуме злобные тетки,которые только требуют любви от мужчин,а сами не способны на любовь

Гость
#13
Гость

Есть ещё третий вариант, повзрослеть, остаться друзьями и стать нормальными родителями, живущими отдельно, зато без ссор

Без ссор не получится. Потому что у них будут разные интересы. У него появится другая семья. Пойдет дележка его ресурса. Все достанется любимой. А ей только депресняк, вечная нехватка денег и злость, что была такой противницей абортов. АВТОР! Делай аборт пока не поздно!! Забывай этого мужика и ищи мужа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: