Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от аллергии, посоветуйте!!!

Уже много лет мучаюсь от поллиноза (аллергия на цветочную пыльцу, на травы). Очень люблю лето, но июнь и июль всегда проходят для меня со слезящимися глазами, забитым носом и полусонным раздраженным …

Гость
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лариса
#151

Зиртек самый крутой препарат для лечения аллергии! Я сам в этом убеждался и не раз,он меня постоянно спасает от обстрения симптомов аллергии на книжную пыль и на пух. 1 таблетка и всё отлично!

Лапуля
#152

Тополиный пух....Пыль...Аллергия мучает и наверное бы замучила совсем,хорошо что узнала про Зиртек - теперь живу припеваючи,одна таблетка в день избавит меня от любых аллергий. Побочных эффектов не было ни разу,очень нравится препарат

ms.Наталья
#153

Зиртек отличное лекарство от аллергии, мне оно очень помогает! отечность и зуд проходят очень быстро!!! К тому же после приема Зиртека совсем не тянет в сон, что то же очень хороший плюс.

Юлия
#154

Здравствуйте! Проблема с аллергией решаема.

Задавайте все вопросы мне на почту: polataiko.yulia@gmail.com

Буду рада всем помочь.

Ольга
#155

Марина, подскажите, пожалуйста, как Вы себя чувствуйте и что принимайте от аллергии? у меня просто то же самое, аллергия на кошку, которая живет у меня дома. Мучаюсь уже достаточно долго. Перепокупала уже, наверно, все возможные таблетки! не помогает почти ничего. И спреи также. Пустая трата денег...

Юлия
#156

Вот почитайте одну интересную статью, о избавлении от аллергии:

http://businessnsp.com/kak-izbavitsya-ot-allergii/

Если хотите приобрести продукты или проконсультироваться пишите мне на почту: polataiko.yulia@gmail.com. Помогу оформить 40% скидку.

Гость
#157
Гость

Может кто то подскажет хорошее средство от аллергии на кошек?

artem

Колола АСИТ в институте иммунологии 3 года - фасталем от аллергии на деревья и российским препаратом на травы - результат: в мае было немного лучше чем обычно, в летом все тоже самое, да еще прибавилась пищевая аллергия, которой раньше не было!!!!!!! Девушке, которая мне посоветовала проколоть помогло. так, что думайте сами решайте сами.... Стаж аллергика 22 года у меня 4 плюса почти на все алергены, может поэтому не помогло. Всем удачи.

Гость
#158
Автор

самым современным антигистаминным средством последнего поколения является Эриус

А еще есть такой же как эриус только дешевле намного Дезал! По действию то же самое!

Римма
#159

Страдаю аллергией лет 20, лечилась лет в 12 уколами у аллерголога, какими не помню, курс 3 года,помогло, стало полегче переносить сезонную аллергию, сейчас у моего ребенка аллергия,лечимся лекарство АСИТ, также у аллерголога, курс тоже 3 года.Перепробовала много средств от аллергии во время цветения, эриус не помог,пью зодак, появился новый спрей в нос-превалин-он создает защиту в носу от пыльцы, мне помогает,но когда нос не дышит капаю обычный нафтизин, ничего кроме него не помогает во время цветения.

?
#160

Интересная тема.

?
#161

Автор, вы у аллерголога были?

?
#162

У нас в Челябинской областной больнице к аллергологу меня записали на 2015 год. Год ждать. Спросила в регистратуре, где ещё есть аллерголог, там улыбаются и сказали не знаем.

?
#163

А вообще странный подход к больным у врачей. Мода у них пошла на гормональные препараты.

?
#164

Мне областной фониатр выписал Носабек, от кисты в гайморовой пазухе ,а это гормональный препарат.

Гость
#165

ксизал -отличный препарат,нет никаких симптомов после приема на следующие сутки,легко переносится ,только не знаю полностью излечиться можно с этим препаратом,но переносится легко

Алиса
#166

Не колите дипроспан, его колят только рожавшим женщинам и уже в возрасте. Моя бабушка его колола, но с другой целью лечения, не от аллергии. А я страдаю от полиноза много лет и заметила, что один год аллергия сильнее, а в другой может быть слабой. В прошлом году пила кестин, но и аллергия была не сильная совсем. В этом уже не помогает препарат. Сейчас пью цетрин, получше конечно, но не особо. Промываю нос аквалором постоянно! Три раза вы день после промывания желательно капаю капли. В глаза лекролин ( мне он подходят) в общем, все методот тыка. На врачей забила уже т.к меня чем только не лечили! И уколы, и прививки и ничего не помогало, а может даже и хуже стало. Хочу попробовать ксизал отзывы не плохие у него.

Гость
#167

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СТОИТ ПРЕПАРАТ ЭРИУС,НА ВТОРОМ КСИЗАЛ,А ЦЕТРИН ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ И СОНЛИВОСТИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ

Василий
#168

Уже несколько лет пью Лоратадин. Что интересно, зимой препарат лежит в аптеке на витрине вместе со всеми. Стоит он дешево. А в период обострения, с витрины пропадает, но в наличии всегда есть. Помогает мне примерно как и Эриус, но год на год не приходится, иногда приходится дополнительно использовать Виброцил.

Гость
#169

v

#170

У меня от Лоратадина сонливость, вялость, усталость. Я еще купил 30 таблеток сразу.

Надежда
#171
?

У нас в Челябинской областной больнице к аллергологу меня записали на 2015 год. Год ждать. Спросила в регистратуре, где ещё есть аллерголог, там улыбаются и сказали не знаем.

Ох, е мое я тоже из Члб давно записывались?

#172

У нас аллерголог принимает с 9.00, талончик дают одним днем. Приходишь к десяти, девяти талончиков обычно уже нет, надо к 8.00 приходить. Я по этому поводу не доволен, что на день вперед не записывают. А у вас в Челябинске на 2015г тока записывают.

Лили
#173

Попробуйте спрей назаваль. Помогает от любых видов аллергии, связанных с вдыханием аллергенов - будь то пыльца растений, домашняя пыль или частички кожи животных. Принцип действия, как мне в аптеке объяснили - прыскаешь его в нос и создаешь барьер для всей этой гадости. И спать с него не тянет, что ценно.

#174

Я пользуюсь авамис с утра прыскаешь и на весь день. Про назаваль спрошу у своего аллерголога. Отзывы почитал, вроде норм.

Жорж Санд
#175

Аллергия? Гони глистов!

Дима
#176

Мучаюсь с алергический ринит и чешится тела мне 16 лет можно ли мне принимать разные препараты от олергии скажите какие таблетки надо принаимат! каждый год лечусь но не помогает никоких лечения помогите пожалуйста! ! !

Гость
#177

Дима иди к аллергологу. Не занимайся самолечением.

Римма
#178

Мне от аллергического ринита хорошо помогает Назаваль - он создает барьер для аллергенов, и нет аллергической реакции на запахи (на пыльцу растений, на шерсть животных и т.д.). Вторую весну спокойно могу находиться на улице.

Жорж Санд
#179

На первой странице учебника по паразитологии написано, что любая аллергия провоцируется паразитарным заражением. Так что, господа, гоните глистов!
Для этой цели есть хороший препарат широкого спектра действия, называется "Немозол 400" (действующее вещество Альбендазол).
Немозол убивает, а значит будут выходить в виде слизи и ошмёток, такие виды: круглые, ленточные, тканевые и печёночные.
Принимать 3 дня по 1 табл. утро - вечер. Курс повторять каждый год по 2 раза: весной и осенью.
Но это в том случае, если вы - человек прямоходящий.

Жорж Санд
#180

В дополнение к предыдущему топу № 179:
"Немозол 400" принимают с жирной пищей, иначе пройдёт транзитом,
по отношению к человеку совсем не агрессивен.
Заботьтесь о себе, читайте, изучайте мед. материалы и не надейтесь на чью-то помощь, вы никому не нужны, кроме себя самого.

Гость
#182

Киньте ссылку

Гость
#183
Юлия

Не понимаю зачем покупать дорогой Эриус, когда есть российский аналог ЛОРДЕСТИН ?

лордестин 30таб дороже эриус 20 таб на30% цена ниже

Гость
#185

Иван что впаривать будешь??

ерунда,на месяц ели хатает
#186
Гость

ДИПРОСПАН. Один укол и вы на весь сезон свободны от аллегрии. Я тоже перепробовала все существующие таблетки , ничего не помогало. Врач сама назначила мне его.

Владимир
#187

Мне 30, наблюдался у аллерголога с 7 лет. Аллергический ринит (травы), бронхоспазмы (шерсть животных, включая перхоть лошади!). Про лечение и действенные препараты знаю не по наслышке, т.к. перепробовал практически все. Теперь по порядку: сезонный ринит (зиртек не плохо, либо средства с лоратодином иные в мусорку). Назаваль бесполезен, японские носовые фильтры тоже (т.к. Соплей и так полон нос). Дипроспан - панацея, но колоть взрослым и не чаще 1 раза в год! У мужчин садит печень и репродукцию, у женщин переполох с гормональным фоном! Борьба с аллергией на шерсть животных (плохо если на белковые выделения -слюна, моча!). 1. Лучше отказаться от питомца. 2. Если не можем отказаться: изолировать спальную комнату, вход животным запрещен! Влажная уборка 2 раза в день. Установка как минимум 1 профессионального фильтра воздуха типа daikin, который будет работать постоянно! Мытье питомца не реже 1 раза в неделю с использованием специального шампуня. Стирка белья с использованием средства уничтожающего аллергены. Животное не должно испражняться дома (либо частая смена пеленок). У самого дома живет йркширский терьер (у меня начались бронхоспазмы по ночам), очень помогло выполнение данных пунктов. Особенно воздухоочиститель daikin, хотя очень не дешевый. Удачи!

Владимир
#188

Добавлю, что мне провести АСИТ аллерголог не смог, т.к. даже на очень разбавленный аллерген начиналась реакция! А колоть практически воду бессмысленно. Во первых посетите аллерголога и проведите тест на основные аллергены. Если будут аллергены, на которые реакция 4-5 крестов (пятно реакции более 1 см.) то эти аллергены очень опасно вводить методом АСИТ! В моем случае это: полынь, ежа сборная, лисохвост, береза, шерсть кошки и собаки!

Влад
#190

Оказывается 60% населения заражено хламидозом. А это целый букет. И аллергия и коньюктивит и ринит и гипертония и артрит и т.д. Передается не только половым путем, а даже через поцелуй и влажное полотенце.

Влад
#191

Это похоже уже на бактериологическое оружие. Заражение начинается с детского садика и школы, общественных столовых.

Гость
#192

ПРИНИМАЙТЕ КЕФИР ТИБЕТСКОГО ГРИБА И АЛЛЕРГИЯ ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА

Гость
#193

что за ужасы пишут...я превалином и эриусом пользуюсь, помогает

Джем
#194

Таблетки временно глушат одно, а калечат другое. А вот когда с возрастом уже начнется круглогодичная аллергия - пищевая, холодовая, квартирная, аллергический артрит, хронические головные боли, будет совсем весело.

елена
#195
Светлана

Это конечно очень хорошо, устранение причины... Но .... Я страдаю аллергией уже22 года, обследование, лечение, прививали аллергены и амбулаторно и стационарно перед периодом цветения всего, что начинает раздражать. Что я только не перепробовала, начала с диазолина, потом супрастин, тавегил, кетотифен - организм привык и страшная сонливость. Посоветовали кестин, вообще не помог, даже по моему хуже стало)) Помню когда еще тольконачалась эта беда капала вилозен. В нос, чтоб дышать. Сейчас в аптеке не вижу. В итоге дошло до астмы, сижу на ингаляторах. Но у меня вопрос: очень много слышала про препарат, который надо делать один раз в год, укол - дипроспан. Говорят, просто чудо препарат. Почитала в интернете, много побочных действий. Может быть кто то пробовал и может написать свое мнение? 18 лет по врачам - впрошлом году просто чудо год - никакой аллергии, солнце выжгло даже траву... Но в этом году все заново. Принимая лечение, говорили максимум 5 лет лечения и все пройдет. Ну года два после лечения не так сильно проявлялись признаки аллергии, сказали, что причины устранены, все в порядке, можно жить))) А вот когда началось все заново, к врачам уже идти не хочу.

елена
#196
елена

мне вводили дипроспан,первый год все было отлично, на второй год пришлось вводить 2 ампулы.Сейчас мы переехали пока нет причин колоть дипроспан.

Джем
#197

Чистить организм пробовали? Многие вредоносные микроорганизмы научились хорошо маскироваться внутри нас. Да и наша медицина зачастую слепа. Хорошо помогают клизмы с морской солью, марганцовкой, хреном, чистотелом, ромашкой, календулой. А потом чистка печени. Потом голодание.

Раиса
#199
ЮЛЯ

Я слышала о чудо действии на некоторых людей такой штуки,как ХЛОРИСТЫЙ КАЛИЙ. в ампулах покупаешь и колешь. можно и пить,но он очень горький.многим помогает. мне лично помог лишь раз.при сильном приступе.

Мне только это и помогло-что только не пила,чем только не мазала и на приеме у дерматолога была и уголь пила и народными средствами лечилась-яйцо,укус сл.масло-все без толку,пропила хлористый калий и сама не заметила как все прошло!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#200

Мне только это и помогло-что только не пила,чем только не мазала и на приеме у дерматолога была и уголь пила и народными средствами лечилась-яйцо,укус сл.масло-все без толку,пропила хлористый калий и сама не заметила как все прошло!!!

Следующая тема