Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте действующий бассейн, юго-запад, пр.вернадского!

просьба не советовать бассейны в спортклубах, где они включены в общий абонемент! ног сбилась в поисках ( к интернету не отсылать)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Гармония" на ул. Саморы-Машела (за пересечением Ленинского и 26 Бакинских комиссаров)). Там и абонементы и разовые посещения. Только с 1 августа воду на 10 дней отключают.

простите, я не автор...))
#2

лужники

м воробьевы горы

#3

за универмагом Москва на ул Фотиевой метро Университет

Гость
#4
Гость

"Гармония" на ул. Саморы-Машела (за пересечением Ленинского и 26 Бакинских комиссаров)). Там и абонементы и разовые посещения. Только с 1 августа воду на 10 дней отключают.

спасибо! нужна ли справка? и ск-ко стоит?

Дина
#5
Гость

спасибо! нужна ли справка? и ск-ко стоит?

Дурацкий бассейн, вон у меня во дворе он и из окна виден.. Я сама хожу в Фитнесс-манию, это спортивный клуб рядом с ЦДТ на Ленинском, там два бассейна (большой и маленький), кстати можно и не покупать абонемент в клуб и купить только в бассейн, у нас точно так можно..воду отключают по очереди, сейчас закрыт маленький бассейн и потом закроют большой. А хороший бассейн на Миклухо-Маклая, только про него мало кто знает, это прямо вот в институте неорганической химии, напротив геологоразведочного и такое здоровущее здание серого цвета, там есть бассейн большой и туда просто со стороны ходят люди.. народа мало

Гость
#6

Дина,я звонила туда, сказали. что все входит в абонемент!а так я туда и целилась)

сколько стоит??что с справкой?????я тогда прям завтра туда пойду!!

Гость
#7
Гость

Гость

"Гармония" на ул. Саморы-Машела (за пересечением Ленинского и 26 Бакинских комиссаров)). Там и абонементы и разовые посещения. Только с 1 августа воду на 10 дней отключают.

спасибо! нужна ли справка? и ск-ко стоит?

Нормальный бассейн. Вожу ребенка, там детский и взрослый. Справка нужна. Стоит не могу сказать сколько, ребенок ходит на групповые занятия с тренером-280 руб разово. Свободное плавание что-то в районе 150. У них сайт есть, там телефон, уточните.

В "фитнес-манию" муж ходил, специально спросила, сказал "сам бассейн такой же", просто шезлоги на бортиках, сауна турецкая, обычная и все такое. Да, и барная стойка прямо на бортике, можно вылезти из воды, сесть на шезлонг и покушать. Типа представить, что вы на море. А если просто поплавать без всяких понтов, можно и в "гармонию".

Гость
#8

P.S. А чем "Дурацкий бассейн" ? "Вон у меня во дворе он и из окна виден...", извините, не аргумент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Академия народного хозяйства. Говорят хороший + аквааэробика вроде есть. Сама не была.