Гость
Статьи
Лечение по технологии …

Лечение по технологии ЭМАТ

Здравствуйте ! Зашел на форум впервые.Откликнитесь пожалуйста кто лечился по технологии ЭМАТ( клиника в Москве и Якутске).или что-то определенное знает. У меня целый букет -ОКР,ритуальные действия.Много что перепробовал не помагает.Надеюсь на ЭМАТ.Возможно посоветуете эффективный метод лечения. С надеждой, Виктор

6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Что за аббравиатура - ЭМАТ.

Вы думаете, что всем известно ОКР и ритуальные действия ?

На кладбище что ли работаете ?

Наталья
#2

Виктор, прочла всё об этой технологии ЭМАТ и понимаю, что вам надо воспользоваться этим новшеством . Это прогресс научной мысли в области создания приборов для восстановления центральной нервной системы после стрессовых ситуаций.

Недавно показывали по ТВ возвращение памяти после ретроградной амнезии и я думаю, что пользуются именно этой методикой, хотя в фильме об этом ничего не сказано.

Молодцы новосибирские учёные ! Честь им и хвала !

Радостно, что научно-тенический прогрес не стоит на месте, а движется в правильном направлении.

Почитайте с этого сайта, реальное излечение больных :

http://antifobia.ru/success.html

Всего вам доброго !

Воспользуйтесь этой технологией и потом расскажите всем .

Договорились ?

----------------------------------------------

Простите за резкость в первом посте, думала, что реклама.

Михаил
#3

zdrastvuyte-u-мenya-okr-ne-znayu-kak-izbavitsya-ot-etogo-nic​ego-ne-poogayet.oya-poslednaya-nadejda-eto-texnologiya-ЭМАТ!​ne-znayu-eto-poogayet-ili-net!eto-stoit-ocen-dorogo!esli-zna​l-bi-shto-eto-poмojet-otdal-bi-vse-svoi-posledniye-dengi

Кристина
#4

В нашем мире бесконечно совершенствуются новые технологии, внедряются новшества, людям предлагаются весьма заманчивые методы для восстановления себя, как человека. Но на самом деле,давайте будем честными с самими собой, кто автор нашей жизни по большей части? люди ли,которые нас окружают? обстоятельства ли,которые складываются? стрессы ли которые, как нам кажется, влияют на последующую жизнь? корень проблемы-наша совесть,которая у многих спит сном не пробудным. человеку предлагается выбор или созидать или разрушать. и всё то,разрушительное что приходит в нашу жизнь-это следствие нашего "созидания". технологии,возможно и помогут в решении проблемы,только за этим последует следующее испытания."Входите тесными вратами,потому что широки врата и пространен путь ведущий в погибель и многие идут им" жизнь такова, ей правит дьявол и он посылает множество искушений чтобы обольстить людей и погубить. отсюда столько лжи,несправедливости и несчастий. Я стала познавать Бога, я узнала каков Он..человеколюбивый и милосердный,Он реальная Личность,как мы с вами,только обладает неописуемым могуществом и властью над всем в природе и вселенной!

Кристина
#5

и уж у Кого стоит искать реальной помощи,так это у Него. я на себе испытала. Но не следует думать, что это легко...нет. я узнала о себе "много нового", открылась вся правда о моей жизни мне лично. я раньше считала себя несчастной, думала в детстве меня никто не уважал,тк была младшей, никто не посвящал в проблемы семьи, чтобы я приняла в них активное участие, не принимали" в круг". Во всём опекали, холели лелеяли чрезмерно, ограждали от всех проблем, в итоге я выросла совершенно не самостоятельным обезоруженным без поддержки родителей ребёнком,полностью обнаженная перед взрослой серьёзной жизнью. но совсем недавно,как пришла к Господу, мне Дух Святой показал на истинную правду. мы сидели за столом всей семьёй, я уже взрослая девушка,вдруг ко мне стало приходить понимание,что это попросту я сама не хотела вникать в проблемы семьи,не проявляла искреннего интереса к нуждам близких, а на их опеку кто мне мешал возразить? стоило ведь только по-настоящему проявить желание!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

...таким образом мой привычный образ жертвы уже никак не укладывался в моей душе, приходилось признаться самой себе, что автор моей не сложившейся жизни я сама и приходится выбираться из укоренившихся рамок, если конечно выбираешь путь жизни. Держит страх перед неизвестным, крутится бесконечная карусель мыслей "а что если....?"вдруг ничего не получится? вот тут стоит задуматься и правда, а что случится-то? ну упадёшь. ну поваляешься) всё равно человек устроен так, что дышать непрестанно хочется и всё равно ведь встанешь и пойдёшь и начнёшь творить заново! депрессия и сомнения только отнимают душевныесилы и время, которое не стоит на месте,никого не ждёт. Бог запустил механизм вселенной и веками стрелки бегут не назад,а вперёд.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем