Гость
Статьи
табл.фуросемид.очищени …

табл.фуросемид.очищение организма?

за сколько времени отчиститься организм от постоянного приёма таблеток фуросемид, допустим, если принимать его каждый день в больших кол-вах не в медицинских целях очистится так, что б анализы в больнице не проявили того, что я их принимала что можно сделать, что б ускорить процесс очищения?

билли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме? Глотать просто так мочегонные да в больших количествах у вас здоровье лишнее? Ну можете попить энтеросгеля для интоксикации организма, но нарушения функций органов вы не уберете, если успели их заработать. Не играйте со здоровьем, никогда не выиграете.

Гостья.
#2

Да вот недавно была такая тема, поищи, не поленись. Я тебе только скажу, что с фуросемидом лучше не связываться. С чего ты взяла, что организм у тебя очистится? Кто тебе нафантазировал? Фуросемид принесёт большой вред.

************
#3

Вы в себе? Я принимаю фуросемид изредка 1 таблетка как противоотечное, страшно ругаю себя за это. У Вас организм явно очистится от всех полезных элементов и от почек тоже, если Вы так и поступаете как пишите.

Гость
#4
билли

за сколько времени отчиститься организм от постоянного приёма таблеток фуросемид, допустим, если принимать его каждый день в больших кол-вах не в медицинских целях

а в каких целях, если не секрет?

Татьяна
#5

В мировой практике все лекарства с приставкой ФУРО уже несколько лет не применяют из-за того, что эти препараты очень вредны.

А Вы себя решили добровольно травить фуросемидом???

Хотите провести очищение? Есть превосходный и полезный метод, напишите, подскажу.

E-mail: tanin.uspeh@qmail.com

wottahell?
#6
Татьяна

В мировой практике все лекарства с приставкой ФУРО уже несколько лет не применяют из-за того, что эти препараты очень вредны.

А Вы себя решили добровольно травить фуросемидом???

Хотите провести очищение? Есть превосходный и полезный метод, напишите, подскажу.

E-mail: tanin.uspeh@qmail.com

Не знаешь-молчи и не позорься.Фуросемид входит во все мировые стандарты лечения ХСН.

Ангелина
#7

Начинай пить аспаркам ии панангин, для восполнения выведенного калия.

Ангелина
#8

Если долго и бесконтрольно употреблять фуросемид можно получить серьезные проблемы с сердцем из-за потери калия.

Гостья
#9

Я по-глупости с помощью фуросемида решила похудеть, заработала варикоз. Он кровь загущает.

хи
#10

я не поняла, Вы хотите чтобы анализы не показали в какого то запрещенного вещества? для этого фуросемид? вообще то он самый вредный из всех мочегонных. попробуйте гипотиазид (гидрохлортиазид) хотя бы. ну или лазикс (тот же фуросемид, только более качественный). а вообще, не советую пить мочегонные, если нет острой необходимости. и кстати, долго пить вряд ли получится, т.к. организм адаптируется, придется повышать дозировку до конской, а это чревато

хи
#11

да, и кстати, с чего бы организму от него очистится? скорее наоборот

Зоя
#12

помогите очистить организм от фуросимида, я принимаю его уже год, начала его пить с тех пор когда тренер дал мне его, чтобы согнать вес, чтобы войти в весовую категорию на соревнованиях и с тех пор я привыкла

Арина
#14
Зоя

помогите очистить организм от фуросимида, я принимаю его уже год, начала его пить с тех пор когда тренер дал мне его, чтобы согнать вес, чтобы войти в весовую категорию на соревнованиях и с тех пор я привыкла

здравствуйте, вы прекратили его пить?

Гость
#15

У меня свекровь на протяжении 5 лет пьет этот фуросимид по две таблетки в день. И хоть бы хны..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Даже наркоманам для выведения из организма наркотика, назначают Фуросемид чтоб вывести мочой наркотик, при этом еще гепарин для печени, Энтеросгель и многие другие витаминные препараты. Так что Фуросемид это самый лучший препарат он через мочу выводит всю *** с вашего организма, но знайте об одном, не переборщите, лучше посоветуйтесь со специалистом, для каждого заболевания своя дозировка!!!?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы