Гость
Статьи
Как быстрее убрать …

Как быстрее убрать синяк над глазом?

Форумчане, помогите, пожалуйста. Упала в обморок, и рассекла веко чуть ниже брови. Теперь синяк. Вокруг всего глаза синяк желтого цвета, видимо скоро пройдет. А вот над глазом веко, и уголок вокруг …

Вика
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
ру

Паром выводится нормально. Ппол часа над кружкой с кеипятком и все

помогает?

Лена
#152

[quote="Вика" message_id="4092534"]Форумчане, помогите, пожалуйста. Упала в обморок, и рассекла веко чуть ниже брови. Теперь синяк. Вокруг всего глаза синяк желтого цвета, видимо скоро пройдет. А вот над глазом веко, и уголок вокруг глаза пока розово-синего цвета. Сегодня 5-й день. Мажу гелем синякофф. Может есть более эффективное средство? мне через неделю ехать в командировку, нужно срочно как-то убрать этот синяк. Всем большое спасибо.[/quote
Хорошее проверенное средство от синяка. Не знаю как быстро поможет, если синяк уже 5 дней, но "свежий" проходит в течение нескольких часов: прикладывайте марлю, или бинт, смоченный настойкой валерианы на синяк столько раз, сколько сможете, чтобы марля все время была влажная. Мой экс однажды в пятницу поздно вечером пришел с огромным фингалом под глазом, точнее, на пол лица и глаз был багровый. Часов до 4 ночи делала такие примочки, в воскресенье утром встречался с друзьями, никто не поверил, что с ним такое случилось, синяка и следа не было. Средство проверенное!!!

Гость
#153

Попробовала зубную пасту перед сном нанести, жжёт очень сильно вытерпела мин 10 и смыла, результат на утро синяк побледнел, ещё сегодня сделаю и надеюсь все

Ил
#154

Бодяга911,синякoff,траксевозин так и не помогли мазал неделю.Реально помогает бодяга в пакетиках,разводишь и на фингал на 20мин. 3раза в день,а потом спасателем мажешь каждый час и на ночь.Реально фингал сходил со всеми мазями 7дней.Удачи.

алёна
#155

бежала по кафедру упала и ударилась об стул. Синяк моментально появился. он около глаза с боку помахала бодягой утром посмотрю что получилось.

Гость
#156

Все это *****, наберитесь терпения и ждите, пользуйтест тональником

Гость
#157
Гость

Все это *****, наберитесь терпения и ждите, пользуйтест тональником

ничего подобного, у мужа огромные синяки прошли от бодяги, только он очень много и часто мазал, так что синяки прошли, но кожа стала шелушится

Аленка
#158

Всегда пользуюсь Бадягой. Кстати лучший порошок этой водоросли у Тульской фармфабрики. У меня очень нежная кожа, стоит задеть стол/стул, или взять за плечо - всегда синяки((( Вот и держу бадягу на крайний случай.

Татьянка
#159

Ребята,есть реальный способ!

Татьянка
#160

Получила фингал под глаз.Что я только не делала:прогревания,спасатель,лист алое,лимонная кислота.Результата ноль,только помимо бланжа ещё и ожог кожи получила,стало ещё страшнее.Ревела капец,на слдень на работу,а я "красавица".Наткнулась на мазь Вишневского и решила помазать.Через час ожог прошёл,через два шкурка от ожога отпала,а синяк побледнел.Намазала ещё и на ночь.Встала утром и офигела-вместо моего фингала-маленькое красное пятнышо,как укус комарика!На работу пришла,как ничё и не было!Удачи Вам!!!!

Гость
#161

вы не задохнулись с мазью вишневского на лице спать?

Светлана
#162

Есть волшебный крем. За 5-7 дней и синяка нет. Еще и многолетние шрамы убирает после операции, отлично очищает, омолаживает и ни какой пластической операции. Наука на месте не стоит. Все хотят иметь такой крем в доме. Мой скайп: odinokayalan571 Звоните

Аня
#163

так и называется Вишневского?

Татьянка
#164

Не задохнулась)))Лучше немного внюхаться,чем с бланжом ходить.Тем более не такой и страшный запах,эфект того стоит!

Ангелтина
#165

Нет, порошок бадяги явно на нежную кожу под глаза не подходит. От нее и ожоги и шелушение может быть. Когда ребенок двинул мне случайно ногой в лицо, то под глазом фингал "нарисовался" и смех и грех) Убрал это недоразумение гель Тромбоцид. Уже на 3 день синяк пожелтел. Теперь в аптечке держу на случай таких вот недоразумений и прочих травм)

Кет
#166
Гость

Мажте йодом помагает 2-4 дня и подчи нечиго нет.

никогда слышите ни когда не мажте йодом синяк под глазом ,получила сильнейший ожог и потемнело еще хуже

Дмитрий
#167
Аня

Можно помазать зубной пастой ,подождать когда высохнит и смыть ,так несколько раз повторить.Синяк почти не видно.

не несите чушь, это точно не помогло

Рустам
#168

За свою жизнь, самое быстрое исчезновение синяка видел у друга, когда он мазал его надрезанной картошкой.

Лариса
#169

Ударил здоровенный мужик, позавчера. Ниче не накладывала, а тупо проревала всю ночь. Глаз моментально опух, да утром еще на учёбу надо. На Завтра с такой красотой весь день пролежала, сестра помазала мазью "спецмазь", начало это дело еще темнеть и раздуваться, потом вечером зашла посмотреть советы, окаца надо было сразу холодом, но я все упустила. Решила не мазаться а замазала зубной пастой тонким слоем и сверху приложила придавленной капустой, 30 минут и глаз открылся, внутри еще хорошая картина, белок стал красным. Отправила сестру за траксерутином аналог траксевазина. Будем лечить завтра и сегодня перед сном, а пока зубная паста с капустой. Всем удачи.

Палина
#170

Что делать, синяк темно фиолетовый мажу бодягой форте а толку ноль, а с ребенком на мед осмотр надо. Моча точно поможет?

Assasin
#171

Поделюсь своим свежим опытом, хапнул синяк разнимает соседа от его жены (белку поймал) удар пришел в переносицу чуть левее, сразу оговорюсь это был средний такой ушиб. Была кровь обильная но ни чего не сломалось.После придя домой не придал сильного значения данному ушибы, в связи с малоопытностью и тем более все время когда надо было прикладывать холод проговорил с его женой и родственниками. На следующее утро была припухлость слева и к вечеру всё созрело. Синяк получил с 7-8 ночь, придя с работы 8 числа увидел аут на левом глазу и плюс все слева опухло. 8 вечером приложил раствор 2 ст.ложки яблочного уксуса 6% + 4 капли йода, использовал пока не израсходовал две такие смеси (не знаю как обощвать) тампон прикладывали по 20-25 минут, на ночь махал всем что есть Бадяга гель (911 тоже), спасатель, синяк OFF, троксевазин и порошок бодяки приготовил его на растительном масле, эффекта ноль, как было темно лиловый глаз так и остался.

Assasin
#172

Моему горю не было предела уже 9 число воскресение на исхлюоде а у меня бланш под глазом, сам занимаю руководящую должность в одной из силовых организаций, и по возрасту ну нельзя мне так ходить, вообще все форумы ранее прочитал обратился к друзьям боксерам и в итого нашёл свой метод. 9 числа после бесполезно стиль всех кремов протер картошку через телку и начал прикладывать на синяк, после 2-ой кортофелин опухоль спала, далее использовал мочу самого младшего сына (всего годик) в виде примочек на ночь. 10 утром проведя совещание по телефону каждый час начинал прогревание по 10-15 минут, разогрев соль в полиэтиленовом пакете прикладывали через носовой платок. После прогревания сразу мазал троксевазин и таким методом провел и 11 число. 11 вечером до меня начало доходить что финал пропал а лиловый цвет это ожог века он той микстуры(уксус+йод) срочно купил солкосерил и не менее 3-хорошо раз в день натурал на веко, на ночь наказывать мазь по Вишневскому. И так провел вечер 11-ого, день 12-ого и 13 ое. Итог веко чууууть покрасневшее, лицо презентабельное. ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛ БЫ СОЛКОСЕРИЛ И МАЗЬ ПО ВИШНЕВСКОМУ ТО РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫ КОРОЧЕ НА 2 ДНЯ. А ТАК НА 5 ДЕНЬ МОЖНО НА РАБОТУ. Прошу прощения если получилось сумбурно и где то не понятно, всем здоровья, берегите себя.

Assasin
#173

И ещё кожу вокруг глаз которая будет повреждена от микстуры не убирать она сама сойдёт, соль должна быть тёплая прогревание использовать после того как снимите опухоль.

Рр
#174
Кет

никогда слышите ни когда не мажте йодом синяк под глазом ,получила сильнейший ожог и потемнело еще хуже

Рр
#175
Рр

Кет

никогда слышите ни когда не мажте йодом синяк под глазом ,получила сильнейший ожог и потемнело еще хуже

.
Вот я столкнулась с этим, потемнело ещё больше, что делать в такой ситуации?

Надя
#176

[quote="Гость"]
зубнои пастои она печет

Эл
#177

Попросить кого-нибудь плюнуть вам в глаз. Кармический долг сразу уменьшится и синяк пройдет!!!

Гость
#178
Анна

Девочки, мальчиики! Уж помогите!!!! Упала, ударилась сукулой, лед прикладывала, троксивозином мазала, в итоге через 2 дня под глаз все пошло.... чем я только не мазала: троиксивазин, бадяга, синякофф, 999,капустныйлист прикладывала,алоэ, бодяга 911, спасатель - Осталось не много, но уже 5 день, и боюсь больничный не продлят... чем снять желтизну и полоску под глазом - она такая синевато-красная
Сижуи реву...не знаю что уже делать

Белька
#179

Какой только порнухи здесь не увидешь!

Вадим
#181

Мне жена по щеке ударила скалкой. Довел до крайности))) Удар то по щеке вышел но опухло все лицо((( синяки под оба глаза, на работу не выйти. помогите советом

Гость
#182

Я вывела фингал род глазом за два дня гепариновой мазью и мазь с бодягой ,,золотой ус,, не ожидала что поможет,но на работу с такой красотой идти не хотелось...мазь на глазу была всегда и днём и ночью,по очереди.

Илона
#183

Здраствуйте. Подскажите как быстро убрать синяк и отек под глазами?

Юлия
#184

Делаю примочки валерьяной и правда лучше становиться

Гость
#185

Как убрать синяк за четыре часа

Гость
#186
Гость

Как убрать синяк за четыре часа

Курицу из морозилки на глаз.

Гость
#187

Мажте на ночь синяк мазью КРЕМГЕН.Синяк сойдет за 2 дня)

танюшка
#188

[quote="Гость"]
Намазала зубную пасту не памагает с глазом пакраснело ажоги так балет глаза так не намазте вр привет!хорошо помогает детская моча!Делать примочки,ну если нет детей и своя подойдёт!отек снимает и синяк проходит!попробуй !я примерно 3часа подержала отек сошол и синяк меньше стал!

Гость
#189
Гость

Надо сразу прикладывать ледянные ложки или что-нибудь ледянное из морозилки (в теч.получаса). Потом мазать мазью от синяков, спрсите в аптеке. Тогда все пройдет быстрее.

*** как умно

Олег
#190

Здравствуйте вчера словил синяк опухаль на пол лица,завтра на работу что делать?

Лу
#191
Гость

У меня такой же вопрос...помогите!

Лу
#192
Лу

У меня такой же вопрос...помогите!

Получила травму 6 дней назад, сразу холод, на сл день крем бродяга, мазь вишневского, левомеколь ( держу по 30 мин, смывать намазываю по очереди др мазь ) на ночь тертый картофель...отек и синяк значит уменьшился на 3 ти сутки...4, 5 день грею и намазываю троксерутиновым гелем ...синяк а нет , полоска осталась синяя ещё, чем её можно заМАзать? УЖАС!!! КАК я устала бороться с этим финалом. ...

Она
#193

У меня был очень сильный удар в скулу и в бровь. Я мазала леотон гель, потом кусочки алое под пластырь на ночь и днём. Меняла по мере высыхания. Очень хорошо рассасывал. Но все равно сколько не мажь синяк проходит за 10 дней, это если сразу холод не приложить

Bepa
#194

Синяк под глазом за пару дней не сойдет, хоть что делай! Уж я то это на себе проверила и не раз. И мазями, и луком, и капустой лечила. Только что г..... не прикладывала,остальное все перепробывала.
Самое быстрое это 10 дней, и то если мазать всем подряд и без остановки.
Компресс из свеклы и меда, и мази скипидарная, цинковая дают более ощутимый эффект. И то 10 дней не меньше!!!

Данил
#195
Гость

с ума сошла ? чтобы шрам остался? во тупая

кошмар)))))

213
#196

Ушиб носа

Долобене можно? Больше ничего нет в аптечке

Гость
#197

Мой опыт: от удара все верхнее веко вздулось и покраснело, сразу начала прикладывать из морозилки все, что попалось под руку (фарш замороженный), прикладывала в течение 2 часов, пока было терпимо прикладывала, потом убирала, далее овощечисткой наделала себе картофельных долек и наложила на оба глаза толстым слоем, утром проснулась, отека нет, но все верхнее веко красное и краснота начала сползать вниз, опять картофельные дольки, потом начала делать компрессы горяченькой и холодной водой поочередно (15 мин), далее массаж (результата ноль), все бесит, сделала компресс с мочой 15-20 мин (синяк заметно посветлел), опять компрессы поочередно, намазала косметическим маслом, чтобы кожу не высушить, нагрела в кастрюле воду, закрылась пледом и над паром фингал держала в теч. 15-20 мин (посветлел), вечером опять компресс с мочой на 15 мин, на ночь мякоть алое на ватный диск и прилепила лейкопластырем. Утром синяк почти исчез, но в одном месте краснота осталась, можно замазать и выходить, но время еще есть, опять компресс с мочой на 15 мин, компрессы с горячей водой. Вобщем к вечеру синяк почти исчез, чуть-чуть желтит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198

Ну надо было к вечеру нормально выглядеть (встречи, ремонт делаю в новой кв.), что не сделаешь, самой теперь смешно, что даже с мочой делала примочки. И еще зубной пастой один раз мазала (очень щиплет). И да, немаловажно, что кожу не сожгла ни чем из выше написанного. А помогло наверное все вместе взятое.

Лиза
#199

Проснулась уже с красным и опухшим синяком под глазом, удара не было, к вечеру снизу немного потемнел.. завтра Новый Год...
Подскажите как можно быстро от него избавиться

Леонардо
#200
килер

меня штото укусило под глаза в утром праснулся с фингалом . што это могло быть ?

Муж во сне ***

Следующая тема