Гость
Статьи
Красные глаза

Красные глаза

Есть какие-то натуральные средства для устранения красноты глаз? К часу дня при умеренной нагрузке летом уже красные, как смородина. А вечером, когда домой еду, вид, конечно усталый, да + красные глаза. Все пяляться)).

Гость Я
16 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

визин - 3 мин и глаза белее белого

Блошечка
#2

калёса нехавай...

Гость Я
#3
Блошечка

калёса нехавай...

пирелли я не ем))

Гость Я
#4
Лисенок

визин - 3 мин и глаза белее белого

да уж спасибо, почитала я про них...потому и спрашиваю "Натуральные"...

Блошечка
#5
Гость Я

пирелли я не ем))

неширяйся тагда!

Гость Я
#6
Блошечка

неширяйся тагда!

понимаешь, вот что странно: ширяюсь я как раз пОсле часа...прям загадка.

Гость
#7

кроме капель ничего не поможет, увы. визин всегда со мной)))

Блошечка
#8
Гость Я

понимаешь, вот что странно: ширяюсь я как раз пОсле часа...прям загадка.

тя плюшит...

Гость
#9

Тобрекс - очень хорошие капли, лучше визина, их даже после операции по лазерной коррекции зрения назначают. Автор, а вы косметику используете? Краснота может возникать из-за неудачно подобранного карандаша для глаз, например. И употребление многих наркотиков, действительно, очень негативно действует на глаза. Линзы не носите? Ими очень сильно глаза можно попортить.

Гость Я
#10
Гость

Тобрекс - очень хорошие капли, лучше визина, их даже после операции по лазерной коррекции зрения назначают. Автор, а вы косметику используете? Краснота может возникать из-за неудачно подобранного карандаша для глаз, например. И употребление многих наркотиков, действительно, очень негативно действует на глаза. Линзы не носите? Ими очень сильно глаза можно попортить.

И с косметикой, и без нее. Линзы не ношу.

За совет спасибо=)

Олька
#11

За компом сидите меньше...

Гость Я
#12
Олька

За компом сидите меньше...

+1000

Гость
#13

у меня больше двух лет были красные глаза) реально, как смородина. хорошие капли - октилия

лисичка
#16

не кури коноплю)))))))

Гость
#17

Визормакс. Особенно если у вас работа за компом. Он и красноту уберет и в целом зрение укрепит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я уже вторую неделю визормакс пью - изначально такая же проблема была. Попускает.