Гость
Статьи
Красные глаза

Красные глаза

На работе постоянно краснеют глаза. Причем не сразу, а именно к вечеру. Дома, на улице такого не наблюдаю. За компьютером на работе практически не сижу, пару часов максимум, и то с перерывами. Да и дома когда сижу за монитором глаза в порядке. Но на работе-это просто ужас! Мало того, что краснеют, так еще и резать начинают, что открыть невозможно, чешутся и слезы текут ручьем. И так каждый день, ужасно надоело. Работаю я в кассе банка. Вот думаю, может, аллергия на деньги или что-нибудь еще? К врачу пока сходить возможности нет. Может, кто сталкивался с подобным?

Солнышко
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у меня постоянно такое.Когда очень напрягает, то использую капли Чистая слеза.

Р
#2

Вы превращаетесь в вампира

Гость
#3

бумажная пыль

сухой воздух

лампы дневного света

#4
Гость

бумажная пыль

сухой воздух

лампы дневного света

+ 10000

#5
tate

+ 10000

++++

Солнышко
#6
tate

Гостьбумажная пыль

сухой воздух

лампы дневного света+ 10000

Так и что мне делать? Увольняться? Я просто уже не могу это терпеть

#7
Солнышко

Так и что мне делать? Увольняться? Я просто уже не могу это терпеть

Сходите к специалисту. Потрудитесь и найдите такую возможность.

#8
Солнышко

tateГостьбумажная пыль

сухой воздух

лампы дневного света+ 10000

Так и что мне делать? Увольняться? Я просто уже не могу это терпеть

Моя дочь в таких случаях использует Чистую слезу

Солнышко
#9

от этой слезы мне только хуже стало. К врачу я пойду, но через неделю примерно. Может, кто какие народные способы знает?

Гость
#10

поссы в глаз

#11
Солнышко

от этой слезы мне только хуже стало. К врачу я пойду, но через неделю примерно. Может, кто какие народные способы знает?

Какие народные способы? Вам причину нужно узнать, а не лечиться на авось.

Динь_Динь_Динь_
#12

У меня точно такая же проблема. Я за 2-3 дня справляюсь. Беру в аптеке витамин Е в капсулах. Пью его и 2-3 дня пью сорбенты, например, Полисорб, он хорошо выводит из организма аллерген. Главное, в это время не нервничать и ничего аллергенного не употреблять.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем