Гость
Статьи
Тем, кто часто сидит в …

Тем, кто часто сидит в мобильном интернете

Если вы сидите в мобильном интернете часами, лазая по сайтам, чатясь в аське и пр. ...
Как долго вы уже "зависымы" от такого рода времяпрепровождения?
Есть ли у вас какие-либо симптомы (например, на утро тошнота, головокружение, либо после долго сидения в сети - острые головные боли). Расскажите, пожалуйста.

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Где-то 2 года. Симптомов никаких. Я всё время отвлекаюсь,делаю перерывы,т.ч всё ОК)

Lost
#2

Я уже год почти ежедневно сижу в мобильном интернете(работа скучная),время рабочее вобщем так провожу ) и никаких симптомов не замечал,кроме усталости глаз ну и немного голова иногда болит(но это как мне кажется напрямую связано с напряжением зрения)...но я конечно чаще всего с перерывами сижу и не на протяжении всех 8 часов )

#3

пользуюсь, когда в транспорте, например, долго еду..

симптомов таких нет)

Ёжа
#4

Сижу частенько - когда комп занят или вообще рядом нет, на работе, а скучно, делать нечего. Но если найдется альтернативное интересное занятие, то займусь им без проблем без всяких симптомов зависимости!

Lost
#6

Вы наверно через wap-доступ сидите,а не через gprs?? ) 100 рублей даже в сутки дорого за мобильный интернет,тем более

если у вас не 3G или 4

Lost
#7

Вы наверно через wap-доступ сидите,а не через gprs?? ) 100 рублей даже в сутки дорого за мобильный интернет,тем более

если у вас не 3G или 4

#8

да, тошнота и головокружения..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#9

да, через wap