Гость
Статьи
Интернет зависимость? …

Интернет зависимость? Я ненормальная?У кого также?

Я могу большую часть дня сидеть в интернете. Каждый день когда просыпаюсь, то первая мысль у меня " Так, наверно новые сообщения есть, надо посмотреть", ну и т.д. Почти сразу же включаю компьютер и могу не выключать до ночи.( читаю вуман и другие форумы, играю в онлайн игры, смотрю фильмы онлайн, качаю музыку, общаюсь с друзьями в аське и контакте и т.д.). Я студентка, всю сессию сдала еще в начале июня. И вот уже конец июня, а я за все это время из дома выходила может раз 5 и то в магазин. Единственное что еще делаю: читаю дома, или убираю квартиру. А в остальное время я в интернете. Это ужасно? И дело в том, что друзья у меня есть, и часто куда-нибудь зовут сходить. Но мне это неинтересно. И зачем идти если, например, на какую-то тему я с подругой и в аське могу переписываться. Если все же иду куда-то (например, в парк с подругами), то начинаю думать, что зачем я вообще пришла, что то же самое могли бы и в аське обсудить. Ну свежий воздух, ну и что. Я ненормальная?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Бла-Бла-Бла
#1

да, ненормальная!

Гость
#2

Так вы поставьте комп на балкон, лоджию, возьмите на дачу и сидите себе на свежем воздухе.))) А вообще у многих та же фигня) Дурацкая зависимость. Планируйте свое время. Например, утро, день общайтесь в реале, вечером в виртуале, ну или наоборот)

Гость
#3

итиотка

пися мамуна
#4

а у меня вуманозависимость)

#5

автор вы интернетнаркоманка.....ужас.......

ведь гуляние в парке..........в тысячу раз лучше, чем этот комп!

#6

Работу найдите!(Естествено где компа нет)

Гость
#7
Автор

Я могу большую часть дня сидеть в интернете. Каждый день когда просыпаюсь, то первая мысль у меня " Так, наверно новые сообщения есть, надо посмотреть", ну и т.д. Почти сразу же включаю компьютер и могу не выключать до ночи.( читаю вуман и другие форумы, играю в онлайн игры, смотрю фильмы онлайн, качаю музыку, общаюсь с друзьями в аське и контакте и т.д.). Я студентка, всю сессию сдала еще в начале июня. И вот уже конец июня, а я за все это время из дома выходила может раз 5 и то в магазин. Единственное что еще делаю: читаю дома, или убираю квартиру. А в остальное время я в интернете. Это ужасно? И дело в том, что друзья у меня есть, и часто куда-нибудь зовут сходить. Но мне это неинтересно. И зачем идти если, например, на какую-то тему я с подругой и в аське могу переписываться. Если все же иду куда-то (например, в парк с подругами), то начинаю думать, что зачем я вообще пришла, что то же самое могли бы и в аське обсудить. Ну свежий воздух, ну и что. Я ненормальная?

И у меня так же. Не переживайте,в мире море людей таких же..в какой то европейской стране уже спецклиники создали для интернетзависимых. Вообще,любая зависимость это по определению отклонение,ненормально.

Гость
#8

У меня раньше было точно также! Доходило до того, что я на время экзаменов себе не оплачивала инет, и его вырубали) иначе даже книгу в руки взять не могла! А сейчас все это на удивление прошло...

Краса
#9

У меня когда-то так было. Щас тож немного осталось.

Беззаботная
#10

У меня сначала была от Контакта зависимость, теперь вуменозависимость, интересно вот что за зависимость дальше будет:)

Л@пуля
#11

У меня также)

Нинка картинка
#12

Да уж. А у меня время есть только на выходных посидеть, а так работаю как конь нет времени на инет.

Нинка картинка
#13

Авто а как у вас со зрением?

Автор
#14
Нинка картинка

Авто а как у вас со зрением?

нормально всегда было

#15

бывало и такое) как наркоманка)) сейчас осталось лишь немного

Гость
#16

Значит от виртуала вы получаете более яркие

эмоции, чем от реальной жизни, поэтому вам и интересней

в Интернете.

Черти в глазах
#17

У меня такое с Контактом. Могу заходить по нескольку раз в день. Но, правда, там мальчик, который мне нравится. Вот высматриваю, чем он занят. Тупо...((( А вообще, есть и свои плюсы, когда читаешь эти страницы. Бывает, люди такое пишут, умрешь)))

чёртик
#18
Черти в глазах

У меня такое с Контактом. Могу заходить по нескольку раз в день. Но, правда, там мальчик, который мне нравится. Вот высматриваю, чем он занят. Тупо...((( А вообще, есть и свои плюсы, когда читаешь эти страницы. Бывает, люди такое пишут, умрешь)))

- да ты шо !!!

Гость
#19

У меня было такое несколько лет назад, когда мне провели безлимитный интернет. Вот я подсела. Вообще вспоминаю - вздрагиваю. Могла целыми днями-ночами сидеть в инете. Телик стал абсолютно не интересен, кино - такая же фигня, подруги - в аське, развлечения - в интернете, книги - тут же. Наверное, год я так зависела от инета, а потом стало проходить. Насытилась. Стала больше времени проводить у телика, за книжкой, за хобби (рукоделие), с ребенком заниматься. И отучилась. Сейчас могу и без интернета жить нормально. Но иногда - 1-2 дня в неделю могу целый день сидеть за компом. Но не 7 дней в неделю, как раньше. Думаю, у вас, Автор, это тоже временно. Когда-нибудь перенасытитесь и сами захотите сменить обстановку.

бу-га-га
#20

Хорощь врать то )))

Элис
#21

Я такая же.) Купите ноутбук и все станет проще =) Можно будет на травке сидеть и форумы читать)

Вероника
#22

я без интернета вообще жить не могу, у меня ломка прям( еще и 2 работы у меня с интернетом связаны. так что я за компьютером почти весь день, и в выходные тоже сижу. но гулять я тоже люблю, просто почти все время, которое провожу дома-я в интернете((( с короткими перерывами на уборку или душ. бешусь, когда с провайдером что-то случается и сети нет.

Доитель
#23

Больной у доктора:

- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...

Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:

- гы-гы-гы, хyясе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 381 тема
Новые темы за все время: 32 389 тем
Популярные темы за все время: 15 351 тема