Гость
Статьи
алкоголизм

алкоголизм

Мой папа-пьёт. Причём пьёт сколько я себя помню. мне 20 лет. брату почти 30 и он может сказать тоже самое,что и я. я не знаю куда уйти от этого. постоянные скандалы, замахивания на меня и маму. сил нет уже слушать эти бредни. не могу всего написать очень тяжёло

кристиана
10 ответов
Последний — Перейти
чукча
#1

Ну что поделаешь? Такая ситуация сплошь и рядом во всей матушке-России. Тебе остаётся только отделиться; слава Богу, ты уже взрослая. А матери не привыкать. Сама такого выбрала, справится.

Грымза
#2
чукча

Ну что поделаешь? Такая ситуация сплошь и рядом во всей матушке-России. Тебе остаётся только отделиться; слава Богу, ты уже взрослая. А матери не привыкать. Сама такого выбрала, справится.

+++

гостья
#3

Пока он сам не захочет закодироваться, так и будет пить. Остаётся терпеть. У самой муж всю жизнь пил, закодировался 2,5 года назад. Выдохся бедный, запои по 2 недели были, потом перерыв 2 дня, злющий, душа просит и опять на пару недель.Теперь акклемался, жалеет пропитую жизнь.На пороге старость.

Аня
#4

Я знаю одно эффективное лекарство для лечения алкоголизма - парафармацевтик Барьер, оно настолько эффективное, что смогло вылечить моего мужа, а он пил много лет подряд. К тому же у него нет побочных эффектов и когда я добавляла его в еду - муж ничего не чувствовал, а лечение шло.

#5
гостья

Пока он сам не захочет закодироваться, так и будет пить. Остаётся терпеть. У самой муж всю жизнь пил, закодировался 2,5 года назад. Выдохся бедный, запои по 2 недели были, потом перерыв 2 дня, злющий, душа просит и опять на пару недель.Теперь акклемался, жалеет пропитую жизнь.На пороге старость.

Вы говорите "терпеть". Возможно ли это? Вспомните себя до того дня, как муж закодировался? Вы не уговаривали лечиться? И он не отказывался? Если ответ "нет", то Ваш случай уникален.
На мой взгляд, уговаривать нужно. Если не получается самостоятельно, то всегда можно спросить советов у наркологов.

Венера
#5

Из такого только мед препаратами выводить и кодировать, зашиваться, ибо может себя так и до гроба довести. У меня дядька сильно пил, постоянно наркологов вызывали, чтобы они его в себя привели. А 3 года назад зашили его в клинике "Алкостоп24" alcostop24.ru в Москве на Таежной, двойным блоком ( несколько мед препаратов использовали ). Ни грамма до сих пор.

Гость
#6

При магическом лечении пьянства нет подавляющего "командного" воздействия на психику, а просто исчезает тяга к выпивке. Подробно о магическом лечении алкоголизма здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/36.MAGIYA_OT_PYANSTVA

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лечиться не хочет. Это очевидно. Попробуйте лекарство для лечения без ведома пьющего - капли мидзо. Оно хорошо для пожилых, потому, что мягко действует, не даст напиваться и запивать, продается в аптеках от 1-го флакона - курс лечения. Цена - в районе 500 рублей.

Предыдущая тема