Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Онемение большого пальца на левой руке

Кто знает почему? Вот уже 2 день так!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Всякое может быть.Иногда так начинается рассеянный склероз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Всякое может быть.Иногда так начинается рассеянный склероз.

типун Вам на язык...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

типун Вам на язык...(((

А я-то чем виновата?Человек спроил-я ответила.Ну,если угодно,могу сказать:не парься,фигня.Только не лучше ли автору обратиться в больницу?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже было но я сама виновата открывала в больнице пробку из под лекарства и проткнула ножницами .. месяцев через 7 онемение прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я-то чем виновата?Человек спроил-я ответила.Ну,если угодно,могу сказать:не парься,фигня.Только не лучше ли автору обратиться в больницу?

да конечно, к врачу надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    типун Вам на язык...(((
    А я-то чем виновата?Человек спроил-я ответила.Ну,если угодно,могу сказать:не парься,фигня.

Не парься фигня, у меня уже все пальцы онемели и ничего-примерно так?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была похожая фигня , кончики пальцев немели , пока к врачу собиралась само прошло .Так и не знаю что это было

Нравится0
    Не нравится0
  • С сердцем может быть связано, лучше к врачу. С левой рукой не шутят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто я

С сердцем может быть связано, лучше к врачу. С левой рукой не шутят.

Ответ самый близкий к истине.
    Вы перенесли (и не заметили) микроинфаркт или , возможно, только грозит инфарктное состояние.
    Дело в том, что когда больного с инфарктом миокарда везут на скорой в больницу, то пациенты очень часто жалуются на онемение в пальцах левой руки. Почему ?
    Потому, что там проходят рефлекторные пути от главного пейсмекера (пусковой механизм) синусного узла сердца. Частота его импульса замедляется и реагируют рецепторы пальцев. На подушечках пальцев их до 500. Нигде больше нет такого скопления.
    Понятно ? Надо обратиться к кардиологу незамедлительно.
    До понедельника не пить кофе, крепкий чай и лучше лежать в постели.
    Лечитесь .

Нравится0
    Не нравится0
  • это связано с позвоночником

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверьтесь на сахар. При высоких цифрах онемение может быть - проверено на себе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье