Гость
Статьи
детские крема

детские крема

Я очень люблю пользоваться детскими кремами комбинируя с обычными, тоесть пользуюсь то теми то теми...Интересно есть кто-нибудь которому тоже они нравятся?

Нежность
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь, т.к. на морозе кожа шелушится - только ими и спасаюсь.

Гостья
#2

Детским кремом шею увлажняю. Еще в холода использую детские защитные кремы для защиты кожи в морозную погоду.

Horr
#3

КремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гость
#4

[quote="Horr"]КремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ[/quo​te]

пей валерианкуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

хмм
#5

Детский крем "Ушастый нянь" противовоспалительный - единственное,что спасает мои шелушащиеся руки. Да и щеки тоже любят "облезать". А так на ночь намазалась - утром красота)))) И это у меня еще жирная кожа...

Гость
#6

Для рук пользуюсь детские гипоаллергенными кремами, т.к. аналогичные для взрослых есть только у очень дорогих марок.

#7

я тоже иногда пользуюсь детскими кремами, и что же в этом может быть такого плохого. пользуюсь им зачастую для ухода за руками, особенно в зимний период, когда кожа начинает шелушится. иногда и лицо им увлажняю - отлично помогает. а особенно я им пользуюсь для ухода за ногами, потому как у меня есть некоторые проблемы с сухостью кожи от воды, особенно в "эти" дни, когда приходится чаще принимать душ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дара
#8

Мне от сухости рук очень помогает крем фабрики "Свобода" с кошками и собаками, для меня ему почти нет альтернативы.