Гость
Статьи
Линдинет 20

Линдинет 20

Никогда не принимала. Но вот наконец то решилась.Доктор прописал Линдинет 20. Но в тот момент принимать не решилась. Кто принимал подскажите- можно ли начать принимать их на 6 день менструального цикла? Как быстро после отказа от таблеток можно забеременеть? Ну и подтвердите или развейте все эти страшные слухи.

Ах так...
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Подожди до следующего цикла, и в первый его день начни прием, 6й день - это уже поздно! Я его пила 9 мес, потом кинула. Забеременеть после отмены можно сразу и очень легко)

Ах так...
#2

Спасибо за ответ.

Интересующаяся
#3

Меня от него тошнило жутко, и голова болела постоянно :(

Конфетка
#4

От него грудь увеличивается у многих!

Ах так...
#5
Конфетка

От него грудь увеличивается у многих!

Это плюс или минус? )))

Г
#6

приветики.......а это что?=)=)

Конфетка
#7
Ах так...

Это плюс или минус? )))

Конечно плюс!

Алена
#8

сделала семидневный перерыв между приемом препарата и в понедельник надо было начинать новую пачку,но забыла,можно ли начать снова прием,но не после семидневного перерыва,а через получается две недели?подскажите как поступить пожалуйста....очень надо....

Наталья
#9

можно начинать! но действие защиты прекратились. тебе придется 2 недели еще дополнительно защищаться!

Алессандра
#10

Пила Линдинет 20 около полугода...итог: 10 кг набрала...и плаксой раздражительной стала...так что будьте осторожней, если что то заметите в себе не так - бегом к врачу за другим препаратом...хоя опять таки всё индивидуально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапуля
#11

Пила Линдинет 20 4 года, недавно закончила пить таблетки, с мужем хотим родить ребёночка. Сколько времени надо подождать, чтобы начинать зачатие?

Предыдущая тема