Гость
Статьи
Линдинет

Линдинет

Врач назначил мне логест, сказал сразу купить 3 упаковки. Пошла в аптеку, но денег не хватило, надо было
ждать зарплаты. Девочка в аптеке сказала, что у нее была похожая ситуация, и посоветовала взять линдинет-20. Состав
тот же, стоит намного дешевле, да и переносится лучше. Думала и решилась. Купила, начала пить эти таблетки.
Не поправилась, не тошнит, да и побочных эффектов нет никаких. И цена доступная. Вот такая история.

mala
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это реклама?!

Кура
#2

Да, это одни и те же таблетки. Линдинет делают в России, а логест импортный, вот и всё отличие.

Ёжа
#3

Логест и Линдинет похожи, а тонкостей, чем отличаются, не знаю. Я принимаю Линдинет, побочек нет, меня устраивает!

Гость
#4

я принимаю линдинет, о логесте не слышала, цена и впрвду доступная

#5

я тоже пью Линдинет уже 4 месяца..переносится отлично цикл идеальный, интересно что будет после окончания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девушки подскажите как правильно делать перерыв. пью Линдинет 20. после как пропью 21 табл.перерыв 7 дней (так написано в инструкции), почитав форумы увидела что перерыв делают раз в год на 3-4 месяца...запуталась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: