Гость
Статьи
линдинет

линдинет

Девчонки, может ли смена ОК отразиться на настроении...С ярины перешла на Линдинет (все под контролем врача, она сейчас в отпуске). Уже пол месяца (не ПМС )настроение ужасное, хочеться плакать, раздражительная, не пойму что происходит, думаю на них, или не там ищу проблему. В жизни ничего кординально в плохую сторону ттт не менялось

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. У меня от линдинета была та-акая раздражительность. Все бесило, коллегам по голове ударить хотелось. Мне после таких жалоб их сразу отменили, да еще в придачу антидепрессанты выписали. Через пару лет еще раз начинала принимать- такая же фигня случилась

Ванэска
#2

у меня с линдинетом нормально сложилось

Гость
#3

Автор, подскажите, а как Ярину начинать принимать? Мне нужно уже первую таблетку сегодня-завтра пить начинать, а я не пойму, там по дням недели все расписано. Это что получается, сегодня четверг и мне можно взять абсолютно любую таблетку под названием четверг?? Они что все одинаковые?

#4

нет,они все с разным вкусом(яблоко,груша,апельсин,четверг кажеться персик)

Ксю
#5

Здравствуйте,не подскажите,что делать я пропустила 2 дня и у меня начались месячные ,мне теперь ждать пока они сново пройдут и проблема еще в том ,что они только неделю назад кончились.

Марго
#6

Кто-нибудь подскажите..

1) Начала принимать линдинет, только первая пачка, сегодня 17 день...пару дней назад появились мажущие кровянистые выделения....это нормально?

2)...постоянный партнёр, решили попробовать без прочих способов предохранения....нужно ли бояться?....сегодня ток 17 таблетка.....чёт мне как то не по себе...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема