Гость
Статьи
Очищение организма …

Очищение организма программа "Gelmostop"

Кто нибудь пробовал программу " Gelmostop"? Очень бы хотелось услышать отзывы. А может кто-то может предложить альтернативу ?

97 ответов
Последний — Перейти
$ $ $
#1

это против глистов что ли?

Алиса
#2

Я пропоила этим комплексом ребенка, он у меня часто болел. Мне посоветовали его как очистку не только от гельминтов , но и в целом организма. Тьфу три раза, но результат меня очень положительно удивил. Думаю провести такое очищение еще себе и мужу))

Гость
#3

Это скрытая под вопрос реклама.

Не ведитесь !

#4
Алиса

Я пропоила этим комплексом ребенка, он у меня часто болел. Мне посоветовали его как очистку не только от гельминтов , но и в целом организма. Тьфу три раза, но результат меня очень положительно удивил. Думаю провести такое очищение еще себе и мужу))

Алиса - если не секрет - а ребенку сколько лет ? Моим 7 лет и 21 месяц - можно им давать это ?

Мила
#5

все прочла об этой программе, вроде бы убедительно, но настораживает наличие грамматических ошибок в текстах , да и видео- была неприятно поражена видом девушки, стоящей у обшарпанной стены. Ничего не понимаю. Может кто-нибудь даст дельный совет?

Гость
#6

наверное никто уже не напишет про программу . хотя на одном сайте прочитала что это лохоторон. ответ дал врач паразитолог.хотелось бы узнать отзывы о программе. ребенку 4 года.

Дюдмила
#7

Прочитала кучу литературы.Облазила все сайты. Переговарила со врачами,так же пообщалась с консультантом компании. Везде на тему паразиты сразу же появляется программа Гельмостоп. Уже и не знаю во что верить.Но скажу что если выберать между бесконечными походами по врачами,переполнеными шкафами лекарств,стоит и попробывать.Думаю что хуже и не будет! Радует что это не просто пелюля с чудо-свойствами,а целый курс,который весьма внушительно и выглядит. И стоит он не дорого! Учитывая кол-во препаратов и правильно подобранную схему,что весьма удобно!

Екатерина
#8

Извините, можно еще один вопрос, а как можно без заключения врача, вообще что либо принимать, при том что у вас может и не быть паразитов? И тем более ребенку? А какие есть ограничения по состоянию здоровья, такие как язва желудка, сахарный диабет.

Меня шокирует безответственность наших граждан и вера в чудодейственные лекарства.

ПУКИН
#9
Екатерина

Извините, можно еще один вопрос, а как можно без заключения врача, вообще что либо принимать, при том что у вас может и не быть паразитов? И тем более ребенку? А какие есть ограничения по состоянию здоровья, такие как язва желудка, сахарный диабет.

Меня шокирует безответственность наших граждан и вера в чудодейственные лекарства.

ЕСЛИ БЫ ВРАЧИ БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПОИСКАМИ!!!

Natalia8-12
#10

Согласна с Пукиным!

Тоже интересуюсь программой от паразитов.

А то сдыхаешь, а говорят успокоительные пропейте.

Ищу альтернативу в Китайской медицине, или вообще туды смотаться.

Сура
#11
Екатерина

Извините, можно еще один вопрос, а как можно без заключения врача, вообще что либо принимать, при том что у вас может и не быть паразитов? И тем более ребенку? А какие есть ограничения по состоянию здоровья, такие как язва желудка, сахарный диабет.

Меня шокирует безответственность наших граждан и вера в чудодейственные лекарства.

Сура
#12

А вы думаете есть человек у которого нет паразитов?)))) Очень наивно

MOBILE
#13

индивидуальная непереносимость компонентов;

беременность (компоненты ╚Геракл╩, ╚Максфайбер╩);

кормление грудью (компонент ╚Геракл╩);

обострение язвенной болезни (компонент ╚Максфайбер╩);

неспецифический язвенный колит (компонент ╚Максфайбер╩);

острый гломерулонефрит (компонент ╚Максфайбер╩).

MOBILE
#14

кто нибудь еще принимал Гельмостоп??? как эфект?

Natalia8-12
#16

Спасибо, Владимир! Что не поленились оставить отзыв.

А то думаю, как это одуванчик, может с бильтрацидом сравниться..

Лохотрон, как и ожидала, только реальных отзывов нигде нет.

Владимир
#17
Natalia8-12

Спасибо, Владимир! Что не поленились оставить отзыв.

А то думаю, как это одуванчик, может с бильтрацидом сравниться..

Лохотрон, как и ожидала, только реальных отзывов нигде нет.

я тоже поначалу искал отзывы,нигде ничего не нашел стоящего,решил попробовать,не вывел даже простейших,вообщем фирма глорион-лохотрон,купил сейчас коловаду,буду тестировать,о результатах отпишусь!

Гость
#18

Я пропила Гельмостоп после того как по телу поползли белые пятна. А врачи сказали - особенность кожи. Усталость была дикая. Порылась в Инете, решила , что паразиты. Пропила Гельмостоп - пятна ушли, чувствую себя прекрасно. Муторно только её пить. А так - результат понравился.

Валерия
#20
Мила

все прочла об этой программе, вроде бы убедительно, но настораживает наличие грамматических ошибок в текстах , да и видео- была неприятно поражена видом девушки, стоящей у обшарпанной стены. Ничего не понимаю. Может кто-нибудь даст дельный совет?

Валерия
#21
Мила

все прочла об этой программе, вроде бы убедительно, но настораживает наличие грамматических ошибок в текстах , да и видео- была неприятно поражена видом девушки, стоящей у обшарпанной стены. Ничего не понимаю. Может кто-нибудь даст дельный совет?

Обшарпанная стена, это достопримечательность столицы Иордании Аммана, а девушке 60 лет :-)) Тексты пишет живой человек, которому приходится сидеть за компом и по 12 часов, и по ночам, вот и подумайте...Обращать внимание стоит не на ошибки,а на смысл.

Рита
#22
ПУКИН

ЕкатеринаИзвините, можно еще один вопрос, а как можно без заключения врача, вообще что либо принимать, при том что у вас может и не быть паразитов? И тем более ребенку? А какие есть ограничения по состоянию здоровья, такие как язва желудка, сахарный диабет.

Меня шокирует безответственность наших граждан и вера в чудодейственные лекарства.



ЕСЛИ БЫ ВРАЧИ БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПОИСКАМИ!!!

Согласна!!!Просто поражаюсь от таких высказываний!видимо вам не приходилось сталкиваться с проблемами болезней и когда ты бегаешь-бегаешь,годами,а тебе не могут помочь,только деньги выкладываешь и портишь свой организм еще больше,из-за наших бестолковых врачей.делать больше народу нечего,как тратить время и сидеть в интернете,выискивать,вычитывать,самим,рецепты,что бы излечить себя или своих близких,родных.Конечно,мне бы хотелось прийти к толковому доктору,который мне правильно поставит диагноз,назначит правильное лечение,даст правильные рекомендации и я буду здорова!и уж точно не хочется,вместо этого,потому что так уж происходит в нашей жизни,приходя с работы,или во время работы-отвлекаясь,когда у меня нет и так времени,но я сижу и трачу свое время,на чтение литературы в инете,на чтение сообщений в форуме людей с такими же проблемами,которые так же ищут,так же в такой же ситуации...кто-то уже смог решить проблему и в целях помощи,зашел и поделился,как он это решил...

Рита
#23

лично мне,и моим многим родным,друзьям,последнии годы,только инет и спасает.всё что делалаи врачи,это было пустое и только приводило к ухудшениям.либо они мне на приеме говорили даже меньше информации,чем я уже знала из прочтенного мной.я прихожу уже обычно к врачу и сама называю,диктую,что нужно наверное,то-то,и то-то,а врач только в итоге поддакивает,соглашается и пишет в итоге,что я сама и сказала,записав в листке с назначениями лекарства,с подтиктовки моих слов.так,смысл мне ему еще за это и платить,если всё что назначено,это я сама и так знаю,а врач только помахал головой,подтвердительно.

Гость
#24
ПУКИН

ЕкатеринаИзвините, можно еще один вопрос, а как можно без заключения врача, вообще что либо принимать, при том что у вас может и не быть паразитов? И тем более ребенку? А какие есть ограничения по состоянию здоровья, такие как язва желудка, сахарный диабет.

Меня шокирует безответственность наших граждан и вера в чудодейственные лекарства.



ЕСЛИ БЫ ВРАЧИ БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПОИСКАМИ!!!

Пукин,

нормальных врачей полно

Наталья
#25
Владимир

Прошел полную программу Гельмостоп,покупал ради проверки,так вот результат никакой вообще,никого не вывел 100%,деньги на ветер,вообщем разводят людей как могут.

#26
Владимир

Прошел полную программу Гельмостоп,покупал ради проверки,так вот результат никакой вообще,никого не вывел 100%,деньги на ветер,вообщем разводят людей как могут.

Владимир, а какой результат вы хотели получить, если купили только ради проверки? Зачем деньги потратили, если было всё в порядке? И теперь говорите, что разводят людей...

#27
Владимир

Natalia8-12Спасибо, Владимир! Что не поленились оставить отзыв.

А то думаю, как это одуванчик, может с бильтрацидом сравниться..

Лохотрон, как и ожидала, только реальных отзывов нигде нет.я тоже поначалу искал отзывы,нигде ничего не нашел стоящего,решил попробовать,не вывел даже простейших,вообщем фирма глорион-лохотрон,купил сейчас коловаду,буду тестировать,о результатах отпишусь!

Владимир, "а был ли мальчик"? Кого вообще-то выводили? Каких простейших: амеб, лямблий? Бактерий или вирусов?

Надежда
#29

слышала про программу против паразитов там несколько препаратов витагор шамбала ковчег амплифер. описание очень хорошее и травит крупных и грибковой инфекции . выводят токсины и продукты распада паразитов. но принимать строго по схеме. может есть у кого результаты . программа не дешевая около 5000руб . если кто прошел курс этой программы . поделитесь отзывом

Ольга
#30

Из всего гомеопатического пропила популин, когда выявили описторхоз и лямблии. Но бильтрицид пришлось все равно пропить.((( А популин как вспомогательное. Доктор сказала, что в принципе можно всю жизнь пить курсами популин и просто подавлять паразитов, но полностью и наверняка вывести можно только химией.

Елена
#31

много лет мучаюсь с демодекозом ( подкожный клещ) чем только не лечилась , диеты и т.д. и ничего не помогало, только все временно. Последние 3 месяца высыпает все лицо с отеком, теперь дерматит и разоцею ставят. Паразитов вроде нет. Можно ли мне пропить "Гельмостоп" и кто пил напишите отзывы? спасибо

Гость
#32

Такая же проблема с димодигозом ,пошёл сдал аналис на токсокары ,тест показал положительно ,теперь копаюсь в интернете не знаю что делать . врач прописал 'АЛЬБИДАЗОЛ 400мг один раз в день, пить три дня !пить не пить не знаю ! Люди подскажите что делать ? Может лучше какой нибудь курс пропить ?

Александр
#34

Ах да, забыл сказать. Эта тема сейчас выдается в Google на первом месте по ключевым словам: "gelmostop отзывы". Многие ищут ПРАВДУ в интернете об этой программе, чтобы не отдавать такие деньги. Так что, как только мои сообщения проиндексируются, ребята из Глориона обязательно должны либо ответить на мой отзыв опусом с ключевыми фразами "а вы сами то пробовали" или "моему сыночку \ сестре \ маме \ собаке помогло", либо загородить мои сообщения кучей ненужных с тупыми комментариями, лишь бы они не были одними из последних и не портили их имидж. Я жду, очень интересно, как скоро это произойдет :D

Гость
#35
Александр

Ах да, забыл сказать. Эта тема сейчас выдается в Google на первом месте по ключевым словам: "gelmostop отзывы". Многие ищут ПРАВДУ в интернете об этой программе, чтобы не отдавать такие деньги. Так что, как только мои сообщения проиндексируются, ребята из Глориона обязательно должны либо ответить на мой отзыв опусом с ключевыми фразами "а вы сами то пробовали" или "моему сыночку \ сестре \ маме \ собаке помогло", либо загородить мои сообщения кучей ненужных с тупыми комментариями, лишь бы они не были одними из последних и не портили их имидж. Я жду, очень интересно, как скоро это произойдет :D

Дарья
#36

Всем доброго дня!
Замучела экзема на ногах, пять лет, знаю что кандтдоз кишечника, а также кишечная палочка и стриптококи нашли в мазке.
Чтобы мне не назначали врачи антибиотики по 5 тыс, процедуры и т д , за 5 лет точно снесла им 50 тыщ., щас пью гельностоп, мама увлекаеться коралловой терапией, пью 10 дней верю что поможет)!
Главное верить...!!!

Марта
#37

Я пропила гельмостоп несколько лет назад. Я себя чувствовала относительно хорошо, просто хотела почиститься, особых проблем не было. Хотя была одна "женская" проблемка. Так вот эта "проблемка" ушла полностью, хотя я не думала, что гельмостоп повлияет на это (и пила я гельмостоп не от этого). Стала чувствовать себя очень хорошо. Легкость в теле... Сейчас вот собираюсь пропить повторно. Помня тот результат доверяю именно гельмостопу :)

Марта
#38
Дарья

Всем доброго дня!
Замучела экзема на ногах, пять лет, знаю что кандтдоз кишечника, а также кишечная палочка и стриптококи нашли в мазке.
Чтобы мне не назначали врачи антибиотики по 5 тыс, процедуры и т д , за 5 лет точно снесла им 50 тыщ., щас пью гельностоп, мама увлекаеться коралловой терапией, пью 10 дней верю что поможет)!
Главное верить...!!!

Дарья, а вот от экземы мне очень помогла лечебная грязь ейская. У меня была эта проблема на протяжении года, много чего я перепробовала. Но полностью убрала экзему и очистила кожу именно лечебная грязь. Рекомендую при проблемах с кожей.

Солнце
#39
Марта

Я пропила гельмостоп несколько лет назад. Я себя чувствовала относительно хорошо, просто хотела почиститься, особых проблем не было. Хотя была одна "женская" проблемка. Так вот эта "проблемка" ушла полностью, хотя я не думала, что гельмостоп повлияет на это (и пила я гельмостоп не от этого). Стала чувствовать себя очень хорошо. Легкость в теле... Сейчас вот собираюсь пропить повторно. Помня тот результат доверяю именно гельмостопу :)

Солнце
#40
Солнце

Я только начала пить Гельмостоп, всего 5 дней пока. Как написано в анотации - первые 10 дней очистка кишечника и печени и подготовка организма к очищению. Так вот, с начала приема у меня наблюдается бешенный голод, которого не было до начала приема. Было у кого нибудь такое, поделитесь те, кто уже пропил программу.

Денис
#41

Народ скажите реальный результат есть от гельмостопа?! Оставьте номер тел чтоб пообщаться!!! Пожалуйста . Нашли опистрохоз. Травили бильтрицидом.

Гость
#43
lisonat

Владимир, а какой результат вы хотели получить, если купили только ради проверки? Зачем деньги потратили, если было всё в порядке? И теперь говорите, что разводят людей...

никто не обещает 100процентного авздоровления

Марина
#44

Я вот тоже думаю дочке заказать или не стоит? Постоянные проблемы с кишечником, врачи ничего не находят. А мы замучились уже - то понос, то тошнота по утрам. В анализах кроме дрожжеподобных грибков ничего не обнаружено. Те лекарства что назначала врач никак не помогли, другой врач говорит, что это вообще лечить не нужно. Может кто сталкивался, помогите, плиз.

Орис
#45
Марина

Я вот тоже думаю дочке заказать или не стоит? Постоянные проблемы с кишечником, врачи ничего не находят. А мы замучились уже - то понос, то тошнота по утрам. В анализах кроме дрожжеподобных грибков ничего не обнаружено. Те лекарства что назначала врач никак не помогли, другой врач говорит, что это вообще лечить не нужно. Может кто сталкивался, помогите, плиз.

Всем привет!


Марина, привет!
Я тоже долгое время мучился от дисбактериоза. Мне помогло народное средство Тройчатка фирмы Эвалар. Стоит не дорого - это БАД, его легко можно купить в аптеках. Оно безвредное, так как состоит из натуральных трав: гвоздика душистая, цветки пижмы обыкновенной, экстракт коры осины сухой, экстракт пижмы обыкновенной сухой. Так же пил экстракт грейпфрута. Чтобы почувствовать результат нужно время. Тройчатку я пропил 40 дней. Экстракт грейпфрута 60 дней. Мне помогло.

Во время всего курса исключи из рациона дрожжевой хлеб, квас, сахар (можешь заменить на мед и сухофрукты). Больше сырых овощей. Чем больше, тем лучше – без ограничений.

Как я принимал:

Тройчатка
По 2 кап. 3 раза в день (за 30 минут до еды). 40 дней.

Экстракт грейпфрута
15 капель 3 раза в день, 5-7 мин. до еды (экстракта разводить в 100 г. кипяченой воды или сока). 60 дней.

Экстракт назывался Citrosept Organic - так же найдешь в аптеке. Здоровье твоей дочке.

Наталья
#46
Валерия

Обшарпанная стена, это достопримечательность столицы Иордании Аммана, а девушке 60 лет :-)) Тексты пишет живой человек, которому приходится сидеть за компом и по 12 часов, и по ночам, вот и подумайте...Обращать внимание стоит не на ошибки,а на смысл.

Наталья
#47

Это СТРЕМНО когда пропагандист делает ошибки в простых словах!!!

Ирина
#48
Владимир

Прошел полную программу Гельмостоп,покупал ради проверки,так вот результат никакой вообще,никого не вывел 100%,деньги на ветер,вообщем разводят людей как могут.

Программа мне очень нравится, покупала себе и дочерям. Результаты положительные. Надо было вам пройти обследование до приема и после, а потом только делать выводы. После приема в 2011 году купила программу снова, ради профилактики!

Луиза
#49
Орис

Всем привет!Марина, привет!Я тоже долгое время мучился от дисбактериоза. Мне помогло народное средство Тройчатка фирмы Эвалар. Стоит не дорого - это БАД, его легко можно купить в аптеках. Оно безвредное, так как состоит из натуральных трав: гвоздика душистая, цветки пижмы обыкновенной, экстракт коры осины сухой, экстракт пижмы обыкновенной сухой. Так же пил экстракт грейпфрута. Чтобы почувствовать результат нужно время. Тройчатку я пропил 40 дней. Экстракт грейпфрута 60 дней. Мне помогло. Во время всего курса исключи из рациона дрожжевой хлеб, квас, сахар (можешь заменить на мед и сухофрукты). Больше сырых овощей. Чем больше, тем лучше – без ограничений. Как я принимал:ТройчаткаПо 2 кап. 3 раза в день (за 30 минут до еды). 40 дней. Экстракт грейпфрута15 капель 3 раза в день, 5-7 мин. до еды (экстракта разводить в 100 г. кипяченой воды или сока). 60 дней. Экстракт назывался Citrosept Organic - так же найдешь в аптеке. Здоровье твоей дочке.

Скажите, как вы определили для себя такой курс? Где-то прочитали или кто-то посоветовал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#50

Всем доброе время суток. Я собираюсь попробовать программу Гельмостоп, читаю отзывы, напрягает, что много положительных...10 лет назад лечилась бильтрицидом, он убил мой иммунитет, теперь я постоянно хожу с высыпаниями по всему телу и герпесом, оч неприятно. Ничего не могу сказать про эту программу, знаю точно, что разработала ее врач, которая меня первый раз лечила, т.е. это реальный человек.