Гость
Статьи
Очищение организма от …
Обсуждение закрыто

Очищение организма от шлаков и токсинов!!!

Вот собственно и весь вопрос! Поделитесь, пожалуйста, опытом! Какими общедоступными способами можно это сделать? Ваши ДЕТОКС-программы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

прочитайте книги Малахова, он много написал на эту тему. Правда, сама я так и не решилась попробовать

Кошечка
#2

В аптеках (в Украине) есть энтеросгель - просто чудо для очистки организма!!!

Anonymous
#3

не токо в украине,он и в россии есть.

Avtor
#4

Кошечка, а что это за средство и как оно действует на организм? Не хочу покупать обычные слабительные препараты, хочу капитально очиститься.

Avtor
#5

Слышала, что очень эффективным методом очищения является следующая процедура: набираешь в рот оливковое масло и гоняешь его между щеками минут 40, не меньше, до тех пор пока оно не станет мутным, ближе к молочному цвету. И на вкус оно должно стать очень горьким, вот тогда можно выплевывать. Этим методом с древнейших времен пользуются в Индии и др. странах Востока. Но я так не смогу, не люблю масло.:(

Anonymous
#6

4,ну этот способ чего то очищает,но точно не кишечник. А вообще вроде самый эффективный способ с помощью кружки эсмарха-клизма такая. Только вот самому ее не удобно ставить. Самое доступное наверно это энтеросгель. Он залежи из кишечника выводит и токсины,почки вроде тоже очищает.

Kalisto
#7

Я после курса антибиотиков пила энторосгель...ГАДОСТЬ, бээээ. Потом пила еще Бифиформ для нормализации работы кишечника. Помогло хорошо, желудок стал работать как часы, прыщи пропали и самочуствие улучшилось...

Марьяна
#8

Биокомплекс Нормофлорин, их там две баночки один Нормофлори-Л, а другой Нормофлорин-какой-то(не помню букву),это лактобактерии очень хорошо очищает организм. Правда вкус и запах у нее не особо приятный, но помогает хорошо. И кожа хорошей становиться, и по женской части лечит, и внутренние органы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: