Гость
Статьи
От Эутирокса стали …

От Эутирокса стали болеть кости и суставы

Девочки,кто-то принимал "Эутирокс"?Скажите у вас не появилось при приёме таких симптомов как боль или неприятные ощущения в костях,суставах,мышцах???У меня просто такие ощущения появились..не …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Здравствуйте,у меня так было,пью дозировку 75 каждый день,от эутирокса вымывается кальций оказывается,и начинают болеть суставы,мне назначили кальций попить

Гость
#102

Эутирокс принимаю более 24лет, это пожизненное назначение, болят суставы, в частности колени и вот уже три года кисти и только теперь узнала, это может быть от лекарства, но не исключено, что присутствует наследственность.

Гость
#103

У меня тоже болят плечи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104

Увеличила дозу до 100 через неделю боли в тазоб суставах и боли в икронож мышцах15лет принимала по 62,5 ттг было в 22г 28, в 24г 17,