Гость
Статьи
Болит все тело

Болит все тело

Мне 32.Неделю назад после ванны стало больно сгибать руку, нащупала там уплотнение, прям на внутреннем сгибе локтя, не обратила внимания. Ночью проснулась от сильной боли в костях по всему телу, ребра, позвоночник, суставы и ощущение что сильно раздут живот. Боль жутко невыносимая, приняла найз, стало полегче. Утром присоединились парастезии то там, то там. Найз чучуть помогал. Думала в логте воспалился лимфоузел - пошла сделала узи лимф - итог: лимфоденопатия шейных, подчелюстных, подмышечных лимфоузлов. Я к терапевту еле дотопала -боли нетерпимые. Завтра анализы пойду сдавать, страшно капец, реву сижу((( Что же это может быть то?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас соберем консилиум медработников подумаем

Гость
#2
Гость

Сейчас соберем консилиум медработников подумаем

)))))))))))

9Гость
#3

Как говорят онкологи, если лимфоузлы болят, то это отлично. При онкологии они увеличиваются безболезненно. У вас лимфоденит, это неприятно, но не смертельно и вполне излечимо. Не переживайте и следуйте рекомендациям врачей.

Гость
#4

Я думаю, что у вас среднеазиатская кондилома. Съешьте аспирин.

Гость
#5

здоровья вам! напишите потом, как ваши дела. поправляйтесь скорее.

Гость
#6

Спасибо за поддержку))

Гость
#7

на вэб сдавайте

Гость
#8
Гость

Сейчас соберем консилиум медработников подумаем

проведём реакцию экранофлюоресценции на францисселу, аденовирус и салмонеллу'тифи.

Гость
#9

Автор, желаю вам поскорее выздороветь! Я не врач, советом не помогу, но искренне желаю здоровья!

salamadra
#11

Чай черный и зеленый и кофе перестань для интереса пить. Удивишься

Гость
#12

Кадмий и свинец в костях накопился

Гость
#13

автор, как вы сегодня? отпишитесь.

srdcemoe1983
#14

Приветик всем, пришли анализы, есть изменения,но не значительно. В ночь на субботу, встала попить водички, от сильной боли в коленном суставе сразу же упала,взвала скорую, вообщем сказали топать к ревмотологу, в итоге я на костылях. Седня приходил врач сказал скорей всего подагрический артрит и осложнение пошло на почки, вписал другие анализы. Вот такие дела, будем личиться)))
* Извените, плохо работает буква Ы, иногда может и проскочить*

Гость
#15

Автор.Подагрическмй аририт в 32 года,как и лимфоденит-это уже не смешно.А мне,дочке травницы-и подавно не смешно.Топайте быстрей не к ревматологу,а к бабке,которая порчу с вас снимет.У вас одна болезнь будет провоцировать следующую,и так будет до тех пор,пока не свалитесь .Совсем.Вспоминайте?Укого парень или муж влюбился в вас?У кого увели любовника?Или кто-то мечтает подсидеть вас на-пути поу карьерной лестнице?В-любом случае,отпишитесь.Завтра обязательно!!!!

Гость
#16

сходите к терапевту чтоль

srdcemoe1983
#17
Гость

Автор.Подагрическмй аририт в 32 года,как и лимфоденит-это уже не смешно.А мне,дочке травницы-и подавно не смешно.Топайте быстрей не к ревматологу,а к бабке,которая порчу с вас снимет.У вас одна болезнь будет провоцировать следующую,и так будет до тех пор,пока не свалитесь .Совсем.Вспоминайте?Укого парень или муж влюбился в вас?У кого увели любовника?Или кто-то мечтает подсидеть вас на-пути поу карьерной лестнице?В-любом случае,отпишитесь.Завтра обязательно!!!!

ОГО!

ОГО! Вы думаете порча виновата во всем¿

Ольга
#18
srdcemoe1983

Приветик всем, пришли анализы, есть изменения,но не значительно. В ночь на субботу, встала попить водички, от сильной боли в коленном суставе сразу же упала,взвала скорую, вообщем сказали топать к ревмотологу, в итоге я на костылях. Седня приходил врач сказал скорей всего подагрический артрит и осложнение пошло на почки, вписал другие анализы. Вот такие дела, будем личиться)))
* Извените, плохо работает буква Ы, иногда может и проскочить*

Здоровья вам! Будет все хорошо!!!!!

Гость
#18

Колит все тело , что делать??

#20
srdcemoe1983

Приветик всем, пришли анализы, есть изменения,но не значительно. В ночь на субботу, встала попить водички, от сильной боли в коленном суставе сразу же упала,взвала скорую, вообщем сказали топать к ревмотологу, в итоге я на костылях. Седня приходил врач сказал скорей всего подагрический артрит и осложнение пошло на почки, вписал другие анализы. Вот такие дела, будем личиться)))
* Извените, плохо работает буква Ы, иногда может и проскочить*

как вы ? что у вас было в итоге?

Гость
#21
9Гость

Как говорят онкологи, если лимфоузлы болят, то это отлично. При онкологии они увеличиваются безболезненно. У вас лимфоденит, это неприятно, но не смертельно и вполне излечимо. Не переживайте и следуйте рекомендациям врачей.

У моего папы так было. Он даже не чувствовал пока мы ему не сказали что у него шея по ширине как голова и не жаловался что где то болит в итоге рак лимфоузлов. 12 лет химии в итоге все перешло в рак легких ((( 2 года как нет его. Будьте все здоровы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: