Гость
Статьи
Я очень люблю ХЛЕБ - …

Я очень люблю ХЛЕБ - съедаю по 10 кусочков в день! А Вы?

И не вредно ли это?

Мери
61 ответ
Последний — Перейти
Мама Америка
#1

я тоже люблю)) могу и буханку сьесть за день) но я не толстею)))мне повезло

Печенька
#2

Ну ели вы едите хлеб, а не булку, то это вредно только для вашей талии))

Шарлотка с яблоками
#3

Вообще не ем хлеб

#4

Я не очень хлеб люблю,максимум 2 кусочка в день могу сьесть

Гость
#5

А я люблю хлеб с колбасой и свежий огурчик сверху....))))

счастливая жена
#6

Тоже люблю. И чёрный хлеб на фигуру не сильно влияет. Если, конечно, в меру есть.

Zina
#7

Скажите все,кто ест хлеб и не толстеет- а в какое время суток вас как правило пробивает? очень надо.... вечером тоже?

Гость
#8
Zina

Скажите все,кто ест хлеб и не толстеет- а в какое время суток вас как правило пробивает? очень надо.... вечером тоже?

К сожалению, именно вечером и пробивает.

Zina
#9
Гость

К сожалению, именно вечером и пробивает.

Почему " к сожаленю"? Вы толстая? не томите....

Гость
#10
Zina

Скажите все,кто ест хлеб и не толстеет- а в какое время суток вас как правило пробивает? очень надо.... вечером тоже?

Пробить может в любое время. Поэтому я взяла за правило есть на завтрак - чтобы не пробило к вечеру))

маша
#11

Я почти не ем хлеб.Но если только,сало с хлебом.

Гость
#12
Zina

Почему " к сожаленю"? Вы толстая? не томите....

Нет, я стройная 50 кг при росте 170. К сожалению потому, что вечером желудок отдыхать должен, как мне кажется.

Фифа
#13

съесть полбулки хлеба в один присест это моя тема

маша
#14
Гость

А я люблю хлеб с колбасой и свежий огурчик сверху....))))

Колбасу я и без хлеба ем,огурцы не люблю.Вешу 45 кг

Zina
#15
Гость

Нет, я стройная 50 кг при росте 170. К сожалению потому, что вечером желудок отдыхать должен, как мне кажется.

Вы плохо спите? Или ,может, вы курите? Курилки все вечером едят.

Независимая
#16

Я ем хлеб не дрожжевой, а на ржаном солоде.

Попробуйте, не пожалеете.

Это вкусней и гораздо полезней.

Zina
#17

Ужос,как только я стала задумываться,что я ем- я потолстела и потеряла вкус к жизни. теперь без цензуры я не могу отправить ни одного кусочка в рот. Могу вообще не есть- и все равно буду толстеть. Против всех законов физики и химии, и бог знает еще чего. А ведь совсем недавно я ела буханку в день- и не жу-жу(((

Гость
#18
Zina

Вы плохо спите? Или ,может, вы курите? Курилки все вечером едят.

Сплю плохо(((

Zina
#19
Гость

Сплю плохо(((

Из-за тяжелого живота,наверное(

Гость
#20
Zina

Вы плохо спите? Или ,может, вы курите? Курилки все вечером едят.

Ничего подобного. Жрать начинают, когда бросают курить

Гость
#21

не ем хлеб

Гость
#22

никогда не ем хлеб

Гость
#23

диетологи здорового питания рекомендуют съедать в день по 5-6 кусочков,каши,макароны и картошку-есть без хлеба!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Мери

Я очень люблю ХЛЕБ - съедаю по 10 кусочков в день!

Возможно вы просто любите жрать.

Я вот люблю.

Гость
#25

Да ешьте на здоровье, 10 кусочков в день это не много

22
#26
Мама Америка

я тоже люблю)) могу и буханку сьесть за день) но я не толстею)))мне повезло

кровь на сахар проверь. Был один знакомый - ел ОЧЕНЬ много и не поправлялся. Диабет.

Гость
#27

я всегда ела все с хлебом, в ашем городе вообще вкусный хлеб, да и просто люблю любой. То есть сколько раз ем, столько раз и хлеб ем, с обедом-ужином так вообще по 3 кусочка. Просто с детства привыкла.

вес 47 кг, с глистами, обжорствои и пр проблем нет. у меня и родители стройные и едят нормально, любую еду нормальными порциями как в столовой.

щас вот мяско печеное с хлебом поем.

Гость
#28

да кстати, часто замечаю что многие жалуются на ногти, волосы, да еще и туалеты женские вечно поносом забрызганы. Это кстати потому что девушки считают что здоровее будут от гавноданиссимо. А на самом деле злаки, нормальные углеводы очень полезны, в хлебе много витаминов. Ешьте ржаной хотя бы.

Гость
#29
Гость

я всегда ела все с хлебом, в ашем городе вообще вкусный хлеб, да и просто люблю любой. То есть сколько раз ем, столько раз и хлеб ем, с обедом-ужином так вообще по 3 кусочка. Просто с детства привыкла.

вес 47 кг, с глистами, обжорствои и пр проблем нет. у меня и родители стройные и едят нормально, любую еду нормальными порциями как в столовой.

щас вот мяско печеное с хлебом поем.

А без глистов, 7 кг?

плавали-знаем
#30

Я вообще каждый день пеку то булочки,то печенье,ну и хлеб пеку всякий разный,пиццу сама делаю раза 3 в неделю.Правда мясо не ем.Мне 40-и ничего,как была размера XS,так и осталась.

И к посту 28-хм,странно,но факт,с тех пор как стала много хлебного есть ногти просто идеальные-крепкие,хоть стекло режь,растут со зверской скоростью.Волосы тоже прут со страшной силой.

Гость
#31

я раньше ела хлеб по батону в день и еще чебуреки любила, потом надоело при этом вообще вешу 42 правда я сахар почти не куда не добавляю)))

гость
#32
Гость

я как в столовой.

щас вот мяско печеное с хлебом поем.

трупоедка!

гость
#33
плавали-знаем

Я вообще каждый день пеку то булочки,то печенье,ну и хлеб пеку всякий разный,пиццу сама делаю раза 3 в неделю.Правда мясо не ем.Мне 40-и ничего,как была размера XS,так и осталась.

и ногти просто идеальные-крепкие,хоть стекло режь,растут со зверской скоростью.Волосы тоже прут со страшной силой.

+ 100000000000

Вегетарианцы всегда так, а нам еще не верят... ну ну!

гость
#34
Гость

да кстати, часто замечаю что многие жалуются на ногти, волосы, да еще и туалеты женские вечно поносом забрызганы. Это кстати потому что девушки считают что здоровее будут от гавноданиссимо. А на самом деле злаки, нормальные углеводы очень полезны, в хлебе много витаминов. Ешьте ржаной хотя бы.

+ 100000000000000000000

от этих даниссимо только вся микрофлора и дохнет!

Сама ем хлеб ржаной бездрожжевой по буханке в день, вес идеальгный как кожа и волосы!

плавали-знаем
#35
гость

плавали-знаемЯ вообще каждый день пеку то булочки,то печенье,ну и хлеб пеку всякий разный,пиццу сама делаю раза 3 в неделю.Правда мясо не ем.Мне 40-и ничего,как была размера XS,так и осталась.

и ногти просто идеальные-крепкие,хоть стекло режь,растут со зверской скоростью.Волосы тоже прут со страшной силой.+ 100000000000

Вегетарианцы всегда так, а нам еще не верят... ну ну!

Вы думаете это из-за вегетарианства?Хотя вот сейчас задумалась,может и так.Я еще и как конь здорова и бодра,хотя сплю около 5 часов в сутки всего.А раньше то одно болит,то другое,спала по полдня и вечно вялая была.Надо же,а ведь правда видно от мяса весь вред.

Гость
#36

Моя мама всю жизнь стройняшка, черный хлеб вагонами ест. Арбуз, картошку, любой фрукт - все с хлебом) Если не белый хлеб и не булки, а именно черный - то вряд ли будете полнеть. Я недавно стала черный хлеб есть, не так чтоб сильно много, кусочков 6 в день, и сразу пищеварение наладилось. Еще заметила, что есть не так хочется, насыщает надолго.

Онемечивание Конечностей
#37

не комменты, а сплошная ржака.Без глистов 7 кг, умора

Онемечивание Конечностей
#38

Если хлеба нет, то я по нему не страдаю, а если есть, не могу остановиться.

гость
#39

бывает, что меня на хлеб аж так и тянет, прям его так и хочу, и хочу, и хочу.... а бывает вообще пофиг, не ем вовсем... но 10 кусков это для меня много, конечно. даже, когда прям тянет- максимум 3 за день могу съесть=)

Гость
#40

Все таки надо купить хлеб. Уже неделю собираюсь.

Или больше.

Гость
#41
Гость

да кстати, часто замечаю что многие жалуются на ногти, волосы, да еще и туалеты женские вечно поносом забрызганы. Это кстати потому что девушки считают что здоровее будут от гавноданиссимо. А на самом деле злаки, нормальные углеводы очень полезны, в хлебе много витаминов. Ешьте ржаной хотя бы.

+100000000000000000000

#42

Я лично очень люблю черный хлеб,без белого легко обхожусь.А вот с черненьким приходится себя ограничивать,так как есть склонность к полноте((.

Гостья
#43
плавали-знаем

гостьплавали-знаемЯ вообще каждый день пеку то булочки,то печенье,ну и хлеб пеку всякий разный,пиццу сама делаю раза 3 в неделю.Правда мясо не ем.Мне 40-и ничего,как была размера XS,так и осталась.

и ногти просто идеальные-крепкие,хоть стекло режь,растут со зверской скоростью.Волосы тоже прут со страшной силой.+ 100000000000

Вегетарианцы всегда так, а нам еще не верят... ну ну!Вы думаете это из-за вегетарианства?Хотя вот сейчас задумалась,может и так.Я еще и как конь здорова и бодра,хотя сплю около 5 часов в сутки всего.А раньше то одно болит,то другое,спала по полдня и вечно вялая была.Надо же,а ведь правда видно от мяса весь вред.

100% !!!!!!!!!!!!!

Acme
#44

Десять - это много, что ли? Я тоже люблю хлеб.

Независимая
#45

Автор, а помимо хлеба ещё что-нибудь едите ?

Или нЕчего больше ?

Это ведь половина стандартной буханки Славянского хлеба.

Ненавижу свекровь
#46

Раньше хлеб любила. Пока до дома из булочной иду..пол батона съем..горячий..с корочкой..ммммм. А сейчас хлеб весь не тот!!! Хрен знает из чего его лепят..но вата-ватой)) Редко когда вкусный попадается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

А я очень люблю бородинский хлеб с мааааслицем и солью. Ммммм...

Саша Т
#48

равнодушна, ем когда захочу, не каждый день

Гость
#50
Гость

А я люблю хлеб с колбасой и свежий огурчик сверху....))))

+много!!!!