Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болит горло у парня (

Если болит горло у парня (16 лет), нужно ли ему пить антибиотики? Он настаивает. А я прошу вас подсказать,как можно это вылечить без них. Спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • к ЛОРу его отправьте и не занимайтесь ерундой

• Реклама

• К врачу! А антибиотики все равно без рецепта врача не выпишут. Если это начальная стадия болезни, то можно вылечить без антибиотиков. Если болезнь запущена, то тогда стоит попить их.

• Я так понимаю, что вы Лор-врач, не знаете что пациенту прописать? ))
    Куда катится наше образование!

• Автор, вот здесь прочтите всё по вашему вопросу :
    http://enures.dacha-dom.ru/angina.html
    и к врачу...

• вариантов масса, например-воспаление миндалин, ангина...3, какая глупость,что антибиотики не продадут...к врачу идите в поликлинику, а то я тут платно ходила, тока денег сняли и все, пришлось срочно антибиотики пить

• Пусть полоскает горло содой или фурацилином или ромашкой. И топает к врачу! Ангина - это не шутки, можно и осложнения заработать, если не лечить.

• Ёжа

Пусть полоскает горло содой или фурацилином или ромашкой. И топает к врачу! Ангина - это не шутки, можно и осложнения заработать, если не лечить.

Точно. Осложнение могут быть очень серьёзные.
    В основном это потеря слуха, как правило.

• Листерин. И ко врачу не надо топать.
    Полоскать горло 5-6 раз в день. Там бензоловые добавки.
    Русское народное средство- 50% раствор сока свеклы или керосин. Полоскание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье