Гость
Статьи
Линзы, раствор

Линзы, раствор

такая проблема... лет 6-7 ношу линзы, всегда конечно доставляли неудобства, но последнее время ужас. то мешают, то ореол мутный появляется особенно на одном глазу!!! кошмар какой то! и к врачам ходила …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уля
#51

Раствор для линз - это очень важно. Я вот раньше экономила, а потом случайно купила (по акции) биотру вандей, он хоть и подороже остальных, но по качеству в разы лучше. А на здоровье нельзя экономить, я считаю.

Ольга
#52

Очень нравится Реню МПС - он очень мягкий, но все равно отлично очищает и дезинфицирует. Уже год как на него перешла, никаких проблем!

Гость
#53

Лучше всего проконсультироваться с врачом.

Диана
#54

Я считаю, что на качестве не экономят, моим чувствительным глазам не всякий раствор подойдет. А вот Реню МПС, то что и надо, у меня с ним всегда линза хорошо увлажненная и нет никакого дискомфорта.

Таня
#55

Мне больше всего нравится раствор биотру. У меня глаза чувствительные, а линзы необходимость, т.к. работаю в таких условиях, где в очках неудобно. Так вот с биотру вообще никаких проблем. Как будо и без линз вовсе хожу, все отлично.

Таня
#56

Ах да и совсем забыла сказать, что этот раствор в разных формах (в смысле объемах) выпускается. удобно - купил домой и в поездки))

Лариса
#57

Я проверенным реню пользуюсь уже много лет. Меня он устраивает от и до. Стоит не дорого, чистит нормально, доступен в плане наличия его в аптеке в соседнем доме. Да и глаза его переносят хорошо, что самое важное.

Юлия
#58

От качественного линзы хорошо очищаются, не мутнеют, хорошо смягчаются и увлажняются, поэтому никакого дискомфорта от ношения нет, они мягкие и подвижные. С ReNu Multiplus все именно так, никаких проблем: с утра надела, вечером сняла, за ночь они полностью очищаются. И расход небольшой, 360 мл почти на 3 месяца хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#59

Правильно подобранные линзы и раствор неудобства не доставляют. Мне индивидуально подбирали, офтальмолог сказал Реню Мультиплюс, его с первого дня ношения линз покупаю, отлично очищает, смывает загрязнения, смягчает и увлажняет линзы, дезинфицирует их. Никаких проблем с глазами, ни неприятных ощущений, ни покраснения, ни воспалений. Очень довольна.