Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы кушаете по утрам?

Чтобы чувствовать себя хорошо? и вообще что едите на звтрак?)

Ответы (83) Ответить
  • курочку с карточечкой или супчик(что с вечера осталось)

• Реклама

• Молочные каши: овсяную или манную. Могу горячий бутерброд с сыром. Или блинчик, или оладьи.

• Бутерброд с бужениной ещё очень даже вкусно на завтрак. И обязательно чай, чашки 2-3.

• Только кофе. Иногда 2 конфеты с кофе, тогда сахар не кладу.

• ничо не ем, не понимаю, как можно без ощущения голода, в себя, что-то с утра трамбовать

• еще сальцэ лю покушать)))мое мнение лучше хорошо покушать утором, чем потом обжираться вечером

• кушают только свиньи и евреи, ёпта! кушает она...

• Немного, примерно 2 столовых ложки овсяной или гречневой каши на воде. Травяной чай. Примерно через 2,5 часа, уже на работе, натуральный кофе без сахара и 10 гр шоколада.

• У меня совершенно напрочь отсутствует аппетит по утрам, прямо до отвращения к еде. Яблоко только шрумая и то, потому что полезно яблоки натощак.

• Я по утрам не могу есть, иначе тошнить потом будет. Наверное, поэтому я такая худая.

• "Кушать" - это про детей до пяти лет. Или лакейское "кушать подано." Обычные взрослые люди едят, а не кушают.
    А если по теме - омлет с овощами или овсянку с орехами и фруктами.

• овсянку на воде с медом.

• завтрак у меня в 11-12 часов, салат делаю, или омлет, или бутерброд с чаем, иногда овсянку.

• Белковую еду, тогда долго нет чувства голода, в основном это яичница. Либо смузи, который сама придумала, тоже долгое чувство сытости (овсянку перемалываете в блендере с мандаринами, пропорции смотрите сами по Вашему вкусу).

• если есть что-то вкусненькое, то у меня завтрак больше похож на полноценный обед

• По разному.Иногда кофе и творожок или йогурт.Иногда блинчики например.Или бутерброд с сыром и стакан сока.

• Если я поем овсянку с утра, то через пол-часа на меня нападёт жор, это проверено много раз. Лучше ничего не есть.

• овсянку на воде, чай с сыром, и через 2 часа на работе 2-ой завтрак-чай с бутербродом с колбасой

• 20 признаков небыдла
    1. Вы не путаете слова ╚одеть╩ и ╚надеть╩
    2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться
    3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки)
    4. У вас в квартире нет ковра на стене
    5. Вы не кладете майонез в салаты
    6. Вы не заглаживаете ╚стрелки╩ на рукавах рубашек
    7. Не употребляете слово ╚кушать╩
    8. Не путаете на письме ╚тся╩ и ╚ться╩
    9. Вы знаете, что Кафка писал отцу
    10. Вы не кладете кетчуп в борщ
    11. Вы не фотографируетесь в турпоездках на фоне достопримечательностей
    12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ≈ в репертуар Долиной
    13. Вы читаете новости не только на русском языке
    14. Вы знаете рецепт соуса песто
    15. Кофе для вас был, есть и останется мужского рода
    16. Вы не отдыхаете в Турции и в Египте
    17. Вы не интересуетесь ╚Евровидением╩
    18. Вы не пьете растворимый кофе
    19. У вас дома нет телевизора
    20. Вы не носите босоножки с носками или колготками

• овсянка 50 на 50 молоко и вода или бутер с сыром, или бутер с колбаской (или красной рыбой), или сырники со сметаной (готовлю утром), или яйца всмятку- вот вроде все, что я люблю с утреца слопать

• яичницу с сосисками + кофе. всегда по утрам плотно ем

• Овсянку на молоке с курагой или омлет с сыром. Плюс обязательно кофе с молоком и маленький тост с джемом

• 1.Творог + сливки (только на рынке беру у фермера) А не магазинные сурогаты.
    Творог+ сливки+ джем (собственного приготовления)
    Чай зеленый с лимоном и сахаром.
    2.Или яичницу с помидоркой+ чай зеленый с лимоном и сахаром.
    3.Или любую кашу на молоке + кофе (заварнойтолько)
    4.Или пару бутербродов с сёмгой слабой соли+ чай с лимоном и сахаром.

• Гость

кушают только свиньи и евреи, ёпта! кушает она...

ну ты то по хожу жрЁшь :-)))))

• Гость

20 признаков небыдла
    1. Вы не путаете слова ?одеть? и ?надеть?
    6. Вы не заглаживаете ?стрелки? на рукавах рубашек
    7. Не употребляете слово ?кушать?
    8. Не путаете на письме ?тся? и ?ться?
    12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ? в репертуар Долиной
    17. Вы не интересуетесь ?Евровидением?

Прикольно))) Почти согласна, правда я вот почти ***, т.к.не знаю рецепта этого самого песто))

• Гость

20 признаков небыдла 1. Вы не путаете слова ?одеть? и ?надеть? 2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться 3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки) 4. У вас в квартире нет ковра на стене 5. Вы не кладете майонез в салаты 6. Вы не заглаживаете ?стрелки? на рукавах рубашек 7. Не употребляете слово ?кушать? 8. Не путаете на письме ?тся? и ?ться? 9. Вы знаете, что Кафка писал отцу 10. Вы не кладете кетчуп в борщ 11. Вы не фотографируетесь в турпоездках на фоне достопримечательностей 12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ? в репертуар Долиной 13. Вы читаете новости не только на русском языке 14. Вы знаете рецепт соуса песто 15. Кофе для вас был, есть и останется мужского рода 16. Вы не отдыхаете в Турции и в Египте 17. Вы не интересуетесь ?Евровидением? 18. Вы не пьете растворимый кофе 19. У вас дома нет телевизора 20. Вы не носите босоножки с носками или колготками

Интересно, какое ***, это все писало (выдумывало, вымозговывало)))))???????

• то, чтовсе домашние ели на ужин предыд. днем
    Вообще все что хочется съесть, а не стоило бы в течении дня, оставляю на завтрак. И день приятно начинается, и для фигуры польза

• Шершень

Интересно, какое ***, это все писало (выдумывало, вымозговывало)))))???????

Мне тоже интересно)

• Гость

20 признаков небыдла

культуру - в массы!

• Кофе с чем нибудь вкусненьким! Печенье, шоколад, пирожное и т.д
    Раньше по утрам не завтракала! Но в классе 11 начала, это тупое ЕГЭ нервы трепало и в школе сидели до 5 подготавливались, начала по утрам есть
    до сих пор привычка осталась((((

• AD

"Кушать" - это про детей до пяти лет. Или лакейское "кушать подано." Обычные взрослые люди едят, а не кушают.

+ МИЛЛИОН.
    Радует, что еще остались те, кто об этом помнит. А то противно уже форум читать: "муж много кушает", "сходили в ресторан, покушали", "я приготовила покушать"..
    Буээээ(((((((

• AD
    "Кушать" - это про детей до пяти лет. Или лакейское "кушать подано." Обычные взрослые люди едят, а не кушают.
    + МИЛЛИОН.
    Радует, что еще остались те, кто об этом помнит. А то противно уже форум читать: "муж много кушает", "сходили в ресторан, покушали", "я приготовила покушать"..
    Буээээ(((((((
    Че то вспомнился фильм "Джентельмены удачи"
    -Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста (с) )))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

20 признаков небыдла

Вот интересно- у меня 12 пунктов "небыдло" против 8 "была", но при этом я в этом году смотрела финал Евровидения в 1ый раз, в Турцию и Египет не езжу не потому что не хочу, а потому что денег нет, и соответственно не фотографируюсь на фоне.
    Я таки ***?)))))))))))))))))

• Вероника

Гость
    20 признаков небыдла
    Вот интересно- у меня 12 пунктов "небыдло" против 8 "была", но при этом я в этом году смотрела финал Евровидения в 1ый раз, в Турцию и Египет не езжу не потому что не хочу, а потому что денег нет, и соответственно не фотографируюсь на фоне. Я таки ***?)))))))))))))))))

Вы так серьезно этот ***-Трактат восприняли?? :-))))))

• Чаще всего овсянку с кофе. Иногда бутерброды, яичницу, хлопья с молоком.

• Шершень

Да нет, конечно, развлекаюсь.) Хотя там несколько пунктов есть правдивых- кушать, ться и тся, Билан, босоножки с колготками, уменьшительные суффиксы..

• Шершень

А как же! Сижу вот на лавке, пиффко прихлебываю, семки сплевываю и ржу от радости на весь раЁн - судя по перечню, я-то как раз не ***))

• Гость

20 признаков небыдла
    1. Вы не путаете слова ?одеть? и ?надеть?
    6. Вы не заглаживаете ?стрелки? на рукавах рубашек
    7. Не употребляете слово ?кушать?
    8. Не путаете на письме ?тся? и ?ться?
    12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ? в репертуар Долиной
    17. Вы не интересуетесь ?Евровидением?

))))))
    Согласна со всеми пунктами, кроме 11 и 16 (т.к. считаю, что по разу везде съездить надо, посмотреть и составить свое мнение, мир большой, и глупо ездить только в одно или два места).
    А поясните по п. 4 - реально интересно - стрелки на рубашках уже не модно заглаживать???????

• Вероника

+ МИЛЛИОН.

умиляет такое невосприятие совершенно безобидного глагола... особенно на фоне разговорно-непечатного, что так часто употребляется на форуме ))

• Primus

А поясните по п. 4 - реально интересно - стрелки на рубашках уже не модно заглаживать???????

Вообще-то это никогда не было ни модным, ни просто допустимым))

• Гость

Гость 23- Бред

не так ,Брееед!
    а ваще не бред.
    кофе есть -ОН
    не смотря на то ,что *** филологи ,решили ,что ОНО тоже правильно.
    кушайте хрючево ,кушайте)))

• Гость

Primus
    А поясните по п. 4 - реально интересно - стрелки на рубашках уже не модно заглаживать???????Вообще-то это никогда не было ни модным, ни просто допустимым))

на форменных рубашках,стрелки на рукавах это правило.

• табуретка

умиляет такое невосприятие совершенно безобидного глагола... особенно на фоне разговорно-непечатного, что так часто употребляется на форуме ))

Глаголы "покакать" и "попИсать" тоже совершенно безобидные, однако кроме как в разговоре с детьми, взрослые люди их не употребляют. А "покушать" почему-то тащат в нормальную речь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь