Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что кушать по утрам?

Если есть по утрам один кусочек хлеба с маслом и сыром можно ли потолстеть? Что можете посоветовать кушать по утрам, чтобы было сытно и вкусно, но не сильно калорийно. .

Ответы (32) Ответить
  • белок, а не углеводы. яйца, творог, мясо, кефир, сырка кусочек.

• Реклама

• Наоборот с утра лучше углеводы, овсяную кашу, например))

• естественно кашу.она заполнит желудок и до обеда практически не будете чувствовать голод.и чай .желательно с лимоном

• Я сейчас с любовником в хостеле "берлога". Обещали по две сардельки
    с омлетом. Думаю, это идеальный завтрак после идеальной ночи.

• Сытность прямо пропорциональна калорийности.

• Я готовлю на завтрак :омлет ,сырники , овсянку или если просто хочу сладкого ,ем его ,можно всякие овсяноблины готовить и пп рецепты .

• По утрам лучше не кушать, а есть.
    Углеводы сложные, а не простые))))

• H&M

естественно кашу.она заполнит желудок и до обеда практически не будете чувствовать голод.и чай .желательно с лимоном

Фигня. От каши я через час жрать хочу. Мясо, сыр утром, и побольше. Тогда к вечеру уже не хочется на ужин тортиков и обжираться.

• Детям утром нужно кушать кашу, взрослые сами знают, что им есть.

• Лично я, утром кушаю жареную картошку или лапшу/макароны залитые яичком. Пару сосисек/сарделек. Зелёный горошек. Хлеб. Чашечку кофе
    В обед - первое, второе, компот.

• Раньше тоже ела на завтрак бутербродик, кашку, омлет и уже в 12 есть сильно хотела. А сейчас году у бабушки с дедушкой, тут на завтрак принято есть как обычно люди обедают или ужинают, то есть мясное с гарниром и овощной салат обязательно, это дико для меня, но реально потом долго есть не хочется

• Короче фигня ваша каша. Я знаю врача хирурга доктора наук который половину жизни разбирается в еде и что как когда есть. Он утверждает что идеальный завтрак это белки. Яйца, куриная грудка, и тд но обязательно с углеводами в виде овощей. Омлет с помидорами. Творог с натуральными ягодами или фруктами. Да хоть мяса кусок с гречкой и закусить огурцом. И он решительно против голой каши на завтрак. Говорит на нервную систему такой завтрак сильно влияет и усиливает стрессы

• Там так интересно у него говорит по исследованиям кто жрет кусок мяса с рагу из овощей на завтрак потом в течение дня съедает норму еды от своего веса и по ккал и по объёму. А кто кашу или бутер с сыром или мюсли тот днем пережирает на 60-90%. Кто вообще не завтракает тот в будущем пациент кардиолога и тд

• Гость

Там так интересно у него говорит по исследованиям кто жрет кусок мяса с рагу из овощей на завтрак потом в течение дня съедает норму еды от своего веса и по ккал и по объёму. А кто кашу или бутер с сыром или мюсли тот днем пережирает на 60-90%. Кто вообще не завтракает тот в будущем пациент кардиолога и тд

Хе.ню ваш доктор говорит, ибо все индивидуально. Я даже в страшном сне себе представить себе не могу мясо на завтрак, мне просто не полезет и тяжесть, наверное, весь день будет. Яйца, конечно, хорошо, но каждый день их не поешь, тк. Желчный не резиновый и потом одним яйцом я лично не наемся. Так что, каша мое все. И что значит голая? У меня на молоке и воде плюс ягоды плюс хлебец с сыром и кофе. Мне до обеда достаточно и я не кусочничаю потом. Еще заметила деталь, если я позавтракала кашей, то никогда не переедаю в течении дня и согу спокойно не ужинать или ужинать очень легко. Мне 38 лет, питаюсь так с 20, здоровье нормальное, что такое проблемы с весом - никогда не знал, т.к. Всю жизнь 49-50 кг

• Блины ем со сметаной и кофе. И это все углеводы за день .

• Автор,все индивидуально! я вот тоже от каши потом есть хочу быстро! Хотя если просто гречку и овощной салат,то сыта. А так,пюре картофельное и салат опять же овощной,естественно заправлять раст.маслом, макароны с сыром и яйцом. Жирное,жареное и сладкое с утра-яд для поджелудочной,как и кофе и в принципе чай(но чай разным бывает-на травах например,пойдет).

• Гость

Фигня. От каши я через час жрать хочу. Мясо, сыр утром, и побольше. Тогда к вечеру уже не хочется на ужин тортиков и обжираться.

++++++ это не я случайно писала?

• я люблю омлет с сыром либо овсянку с черносливом либо полезные бутерброды (зерновой хлеб+сыр+помидор+салатный лист) и конечно же черный кофе-ням-ням, ем после часа через 2,5-3 какой-ниб йогурт

• Странный вопрос. Творожок + яблоко. Кашу любую, но немного. Салат красоты из овсяных хлопьев, яблока, меда и орехов. Творожную запеканку. Паровую котлетку. Все, что угодно, но не бутер.

• прызма аптекаемая

Я сейчас с любовником в хостеле "берлога". Обещали по две сардельки
    с омлетом. Думаю, это идеальный завтрак после идеальной ночи.

😁😁😁реклама хостела. Кто же будет на форуме сидеть, если любимый под бочком? 😉

• Я вот тоже кстати после каши есть хочу через час уже.
    Лично я ем пирожок с курицей и чай.

• Гость

Там так интересно у него говорит по исследованиям кто жрет кусок мяса с рагу из овощей на завтрак потом в течение дня съедает норму еды от своего веса и по ккал и по объёму. А кто кашу или бутер с сыром или мюсли тот днем пережирает на 60-90%. Кто вообще не завтракает тот в будущем пациент кардиолога и тд

Я так питаюсь. Много лет запихивала в себя каши по утрам, сыры всякие (терпеть их не могу!). А потом плюнула и стала есть как организм просит. Не могу жить без мяса. Утром бутеры с паштетом или ветчиной. Вечером легкий ужин - кусок мяса+овощи. Похудела на 10 кг , чувствую себя великолепно, легко и жрать никогда не хочется

• Вика

Лично я, утром кушаю жареную картошку или лапшу/макароны залитые яичком. Пару сосисек/сарделек. Зелёный горошек. Хлеб. Чашечку кофе

сейчас стошнит от такого завтрака.

• Я считаю, можно завтракать так, как душе угодно)
    Я бывает ем даже суп)
    а в течении дня ем мало, могу на обед просто попить капучино (он очень питательный)

• Гость

ВикаЛично я, утром кушаю жареную картошку или лапшу/макароны залитые яичком. Пару сосисек/сарделек. Зелёный горошек. Хлеб. Чашечку кофе
    сейчас стошнит от такого завтрака.

Почему?
    Нормальный завтрак. Сытный.

• хорошую вкусную кашу и яйца в каком-нибудь виде. Это мой обычный завтрак.

• Вика

Лично я, утром кушаю жареную картошку или лапшу/макароны залитые яичком. Пару сосисек/сарделек. Зелёный горошек. Хлеб. Чашечку кофе

соСИСЕК? Ахахах. А жареная картошка или лапша, залитая яичком - это полный абзац

• Чтобы не поправляться, только утром еще и сладкое можно.

• я чай пью с сахаром и все.сыр ещё люблю.

• Гость

Короче фигня ваша каша. Я знаю врача хирурга доктора наук который половину жизни разбирается в еде и что как когда есть. Он утверждает что идеальный завтрак это белки. Яйца, куриная грудка, и тд но обязательно с углеводами в виде овощей. Омлет с помидорами. Творог с натуральными ягодами или фруктами. Да хоть мяса кусок с гречкой и закусить огурцом. И он решительно против голой каши на завтрак. Говорит на нервную систему такой завтрак сильно влияет и усиливает стрессы

Ну вообще то в любой каше белков более, чем дохрена. Просто никто не следит сколько белков употребляет, поэтому как то сложилось мнение что белок это исключительно мясо и яйца.
    Недавно у меня было подозрение на почечную недостаточность и я прочитала, что больным с почками нужна низкобелковая диета, не более чем 0,5 гр на 10 кг веса.
    Так вот пока мои подозрения длились, я вообще от круп отказалась, от любых. Я стала читать на упаковках содержание питательных веществ. Оказалось, что в любой крупе очень много белка, ну вот в рисе поменьше. А так белки есть даже в овощах и фруктах, но в более приемлемом количестве. Я тогда только ими и питалась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь