Гость
Статьи
Это мигрень? или что …

Это мигрень? или что это?

У меня примерно раз в месяц, иногда чаще (после сильного умственного напряжения, после защиты диплома например), бывают головные боли. Начинается с правой брови, потом растекается по всей правой половине головы, и ещё в левую бровь отдаёт немножко. Порой бывает тошнота, рвота. Это мигрень или что?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мигрень.

Гость
#2

Это много чего может быть, возьмите направление у врача и проверьте мозг и сосуды головного мозга.

Настя
#3

если болит только одна часть головы, отдает в глаз и доходит до рвоты, то мигрень конечно. Врачи не лечат обычно.

коекто
#4

мигрень , поищи в нете , есть инфа , и конечно сходи к врачу , чтоб убедиться что это не давление -опухооль и мало ли чего ...

фетишистка
#5

типичная мигрень.У меня тоже так,с тошнотой и рвотой.И еще отличительная черта-при мигрени рвота приносит облегчение,после рвоты боль уменьшаеться.

Гость
#6

да, это мигрень. сxодите к невропатологу. хотя я уже почти 30 лет мучаюс, это не вылечивается, лечат лечат просто чтоб облегчить состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Возможно, проблема в сосудах мозга. У самой было что-то похожее .Помог препарат капилар. Он содержит дигидрокверцетин, который улучшает циркуляцию крови в мелких капиллярах, а так же не позволяет им спазмироваься. После двух недель приема голова перестала беспокоить. Каких-либо побочных действий не замечала.

Предыдущая тема