Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аквааэробика

Врач мне посоветовал аквааэробику. Кто чего посоветует,оптимальное по соотношению цена/качество ? В Москве,территориально либо центр,либо зеленая ветка (предпочтительно). Заранее спасибо,а то очень нужно.

Ответы (12) Ответить
  • для чего посоветовал? спина? ноги? живот?

• Реклама

• куськина мать

для чего посоветовал? спина? ноги? живот?

Живот. осложнение у меня после операции((( да,знаешь,и для другого не помешает. Мне тут Чайку так-то посоветовали. Но я в сомнениях - под открытым небом..

• Александра Солнечная

нужно звонить и спрашивать. Везде цены разные.

Позвонить я могу и на сайтах была. Мне живые отзывы нужны.

• Мне тоже врач советует акву, у меня спина больная. Я хожу в планету фитнес, на Партизанской. Сходила один раз, мне не понравилось, как ..овно в проруби болтаешься, инструктор показывает упражнения, но как их делать в воде - уму не постижимо...Видимо она не разу их в воде не делала)))) хожу теперь просто на групповые занятия в зал.....Это как то на любителя, мне кажется...В основном там женщины за 50...

• 5 Я всё понимаю. В зал мне нельзя,только в воде можно. В том-то и дело,что в воде и тяжело,с одной стороны,из-за сопротивления,и легче,потому что суставы так сильно не нагружаются.

• Я не пойму, какие вам живые отзывы нужны? Приезжаете в ближайший бассейн, ходите, смотрите, узнаете цену, расписание....Занятия везде практически одинаковые....И в путь.

• я не в москве, но могу сказать что мне как и гостю номер 5 очень не понравилось. так же показывают тебе упражнения- а как их делать? скажет - гантель под колено- а она у меня вываливается, держать можно, но сложно, синяк потом был, жуть вообщем

• Мне косметолог сказала, что ее клиентка тренер по акваэробике, в прошлом спортсменка, говорит по своему опыту спортивному, что лучше всего от целика помогает аквааэробика. Я на днях купила абонемент на сентябрь в Олимпийский, 1 раз в неделю 2800 в месяц. Хотя у них на сайте написано, что цена занятия 300 с чем-то в абонементе. Видимо, дешевле в абонементах на 2 раза в неделю. В объявлении написано было, что абонементы будут продаваться 2 дня с 18:30 до 20:00. Пришла в первый день в 19, уже человек 30 купили/продлили свои абонементы. При мне за 10 минут 3 человека еще продлили. Прям ажиотаж:) Я редко бывала на акве, но мне нравилось. Не нравилось, когда в Планете на Правде набивалось народу как сельдей в бочке.. Как в Олимпийском не знаю... Весной я у родителей в городе была с сестрой на местном занятии. Тренер - толстая тетя под 50, но она так зажигала! А публика разная - от худющих девчонок до крепких тетей...

• Felicia! Покупай в Олимпийский на сентябр на субботу. Я Нимфе скажу, чтобы тоже купила. Мы с ней сто лет в этот бассейн вместе собираемся ходить. Ю:)

• один раз в неделю мало. я счас ходила два раза в неделю- мало! хочу три раза ходить.)) ок. съезжу в олимпийский))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь