Гость
Статьи
Аквааэробика

Аквааэробика

Врач мне посоветовал аквааэробику. Кто чего посоветует,оптимальное по соотношению цена/качество ? В Москве,территориально либо центр,либо зеленая ветка (предпочтительно). Заранее спасибо,а то очень нужно.

12 ответов
Последний — Перейти
куськина мать
#1

для чего посоветовал? спина? ноги? живот?

#2

нужно звонить и спрашивать. Везде цены разные.

#3
куськина мать

для чего посоветовал? спина? ноги? живот?

Живот. осложнение у меня после операции((( да,знаешь,и для другого не помешает. Мне тут Чайку так-то посоветовали. Но я в сомнениях - под открытым небом..

#4
Александра Солнечная

нужно звонить и спрашивать. Везде цены разные.

Позвонить я могу и на сайтах была. Мне живые отзывы нужны.

гость
#5

Мне тоже врач советует акву, у меня спина больная. Я хожу в планету фитнес, на Партизанской. Сходила один раз, мне не понравилось, как ..овно в проруби болтаешься, инструктор показывает упражнения, но как их делать в воде - уму не постижимо...Видимо она не разу их в воде не делала)))) хожу теперь просто на групповые занятия в зал.....Это как то на любителя, мне кажется...В основном там женщины за 50...

#6

5 Я всё понимаю. В зал мне нельзя,только в воде можно. В том-то и дело,что в воде и тяжело,с одной стороны,из-за сопротивления,и легче,потому что суставы так сильно не нагружаются.

#7

блин,ну неужто никто не в курсе?(((

гость
#8

Я не пойму, какие вам живые отзывы нужны? Приезжаете в ближайший бассейн, ходите, смотрите, узнаете цену, расписание....Занятия везде практически одинаковые....И в путь.

Гость
#9

я не в москве, но могу сказать что мне как и гостю номер 5 очень не понравилось. так же показывают тебе упражнения- а как их делать? скажет - гантель под колено- а она у меня вываливается, держать можно, но сложно, синяк потом был, жуть вообщем

Гость
#10

Мне косметолог сказала, что ее клиентка тренер по акваэробике, в прошлом спортсменка, говорит по своему опыту спортивному, что лучше всего от целика помогает аквааэробика. Я на днях купила абонемент на сентябрь в Олимпийский, 1 раз в неделю 2800 в месяц. Хотя у них на сайте написано, что цена занятия 300 с чем-то в абонементе. Видимо, дешевле в абонементах на 2 раза в неделю. В объявлении написано было, что абонементы будут продаваться 2 дня с 18:30 до 20:00. Пришла в первый день в 19, уже человек 30 купили/продлили свои абонементы. При мне за 10 минут 3 человека еще продлили. Прям ажиотаж:) Я редко бывала на акве, но мне нравилось. Не нравилось, когда в Планете на Правде набивалось народу как сельдей в бочке.. Как в Олимпийском не знаю... Весной я у родителей в городе была с сестрой на местном занятии. Тренер - толстая тетя под 50, но она так зажигала! А публика разная - от худющих девчонок до крепких тетей...

Гость
#11

Felicia! Покупай в Олимпийский на сентябр на субботу. Я Нимфе скажу, чтобы тоже купила. Мы с ней сто лет в этот бассейн вместе собираемся ходить. Ю:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

один раз в неделю мало. я счас ходила два раза в неделю- мало! хочу три раза ходить.)) ок. съезжу в олимпийский))

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема