Гость
Статьи
Аквааэробика
Обсуждение закрыто

Аквааэробика

Решила заняться аквааэробикой. Если кто-то уже занимается подскажите хорошая ли это альтернатива фитнесу. Есть ли в восточном округе хороший бассейн. Если есть, то где?

АноНимфа
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ни за что!
Только фитнес. На аквааэробике прирост мышц черти какой был - вообще незаметно для себя. Пока муж не сказал НУ У ТЕБЯ И СПИНА! НУ У ТЕБЯ И РУКА! Бросила!!! Занимаюсь фитнессом - стройное, пропорциональное женское тело:)))

Anonymous
#2

Аквааэробикой не занималась, но видела как это проиходит в бассейне. Мое мнение - фуфел полный. Ничуть не лучше просто спортивного плавания разными стилями и намного менее эффективно, чем фитнес.

АноНимфа
#3

Честно говоря, терпетьне могу занятия в зале, скучно и не интересно, а все что связанно с водой очень люблю. Поэтому и решила попробовать аквааэробику. Неужели нет ни одного положительного отзыва?

Anonymous
#4

И пота этого противного нет...ненавижу, когда потеют... зрелище отвратительное и вонизм начинается. А водичка, она от этого избавляет:)

Anonymous
#5

девушки, а вы сколько раз в неделю ходите?

Пупсик
#6

Я ходила раньше 2 раза в неделю. Однако тренер говорила, чтобы результат был быстрее, надо ходить 3-4 раза.Но теперь взяла абонемент без бассейна,только тренажерный зал и групповые тренировки в сухом зале, жалею. Мне очень не хватает воды. :(( В следующий раз обязательно возьму акву.

Anonymous
#7

а еще мнения будут?

Санька
#8

А я занималась.Может,тренер хороший попался,но я в Питере.Не знаю,как насчёт мышечного рельефа - не заметила,а вот жирок шикарно сгоняет.Правда после тренировок аппетит бешенный- нужно себя контролировать)))

Лисичк@
#9

а я очень хорошие отзывы слышала, 3 подруги занимаются аквааэробикой в разных местах и все в восторге! Особенно хорошо помогает при борьбе с целлюлитом! Говорят, что эффективнее, чем спортзал, так как за счет сопрпотивления воды, нагрузка больше, да и веселее заниматься!

Пупсик
#10

Я ходила, очень хорошо ушли объемы, через три месяца все стали замечать, что похудела и делать комплименты. Все тело как будто подтянулось, кожа разгладилась. Самое главное, чтобы тренер попался хороший, а то бывают такие лентяи. И еще купите хороший спортивный купальник, либо сплошной, либо верх маечкой и трусики на хорошей резинке. А то всю тренировку будете озабочены тем, чтобы купальник не улетал, проверно на себе. :)

Anonymous
#11

Интересно как можно накачаться в воде.А если издалека на это смотреть, то всё кажтся простым. А вы попробуйте попрыгайте с гантелькой. Это она на вид лёгкая, а под водой... не очень. Да и ноги всегда в движении все 50 минут, почти без остановки. А вспотеть в воде можно запросто. Я сама только начала на неё ходить, но мне очень нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы