Гость
Статьи
когда в СПб наступит …

когда в СПб наступит лето?

когда в городу уже будет солнце и теплее 18 градусов? ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
невозможно уже

Я, головка от часов Заря
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
женщина
#51

нормальная погода, хорошее лето. Больше +25 и не надо вообще - когда жарче, то просто кошмар. Сегодня +19 было днем.

Гость
#52
Я, головка от часов Заря

когда в городу уже будет солнце и теплее 18 градусов? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааа невозможно уже

Не надо нам в СЕВЕРНОЙ столице жары больше, как в предыдущие два года.

Сейчас- ТИПИЧНОЕ, северное лето. Грибы уже пошли.

При нашей то влажности +35,+30... ЭТО АД!!!

Гость
#53

лучше пусть прохладно будет. у нас на урале уже которую неделю жара стоит,все сгорело, трава желтая, деревья повяли....на завтра опять +38+40 передали(

#54
Гость

лучше пусть прохладно будет. у нас на урале уже которую неделю жара стоит,все сгорело, трава желтая, деревья повяли....на завтра опять +38+40 передали(

вам бы наш прохладный ветер сейчас , а нам немного вашего солнышка)))))и было бы самое то....

подруга
#55

Никогда не помню такого в середине лета, обычно солнечно и +30 а тут такая жажа( Говорят, в этом голу в Питере лето закончилось в июле))

Мусяка
#56

Да прекрасное у нас в Петербурге лето. Комфортно, особенно, когда целый день в офисе. Ягоды уже пошли и грибы. Живите и радуйтесь!

Суровая
#57

А я хочу солнце и +30 градусов, хочу купаться в озере и загорать, ночью гулять по Питеру в футболке, короткой юбке и босоножках !!! Отдыхать у фонтанов Питергофа и зажигать на ночных Оpen Air на Финском..., короче я хочу ЛЕТА !!!!

Гостья
#58

Для меня комфортная температура +20+25, без ветра, осадков и облачная. Так что в Питере неплохо сейчас, гораздо лучше, чем когда жарко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#59

В смысле небо облачное, а не температура)

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы