Гость
Статьи
Ужасное …

Ужасное самочувствие=(((

Целый день расстройство желудка(очень сильное),тошнота(с ночи уже),стошнило днём.Стоит встать с постели становится ещё хуже,кружится голова.Сил вообще нет,говорить даже тяжело.Что делать?Помогите!!!(я не хочу от обезвоживания умирать=(()

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросьте самолечение, скорую быстрее вызывайте!!!

Вас надо в больницу и под капельницы. Каждый час дорог, я так чуть не умерла прошлым летом, серьезно.

Если Вам даже удастся самой сбить симптомы, можно почки и печень посадить и потом все равно в больнице оказаться через недельку с температурой 35.

uuups
#2

Пейте много воды. Выпейте активированный уголь, если думаете, что это отравление. Если действительно очень плохо, наверное, на самом деле лучше вызвать "скорую".

Гость
#3

У меня так было при инфекционном отравлении. Только еще температура была под 39. Я энтеросгель принимала. А вообще, лучше к врачу.

Гость
#4

02

фетишистка
#5

регидрон-от обезвоживания

Доця
#6

Да. От обезвоживания регидрон. В любом случае не повредит. И просто минералку без газа маленькими глоточками можно. И сорбент (сорбекс ультра, энтерос гель, смекта и т.д.) вам какой-то нужен. Но все таки, вернее всего вызвать скорую, а потом уже видно будет чем лечиться. Не тяните время. И выздоравливайте.

Лапуля
#7

мож вы грибов или арбуза накаченного поели? Так и помереть можно, а вы на вуман пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доця
#8

Автор, как вы там? Надеюсь, с вами все нормально?