Гость
Статьи
Ужасное самочувствие в …

Ужасное самочувствие в школе

Всем привет, я учусь в 7-ом классе и мне ужасно некомфортно и одиноко в школе. Я также социофоб и боюсь всех, я боюсь выходить к доске, и даже просто ходить по школе страшно. У меня депрессия (Поставили такой диагноз) и мне ещё с каждым днём хуже. У меня уже нет сил ходить туда, делать дз, мне также поговорить не с кем! У меня есть интернет друзья, но они плохие люди, но бросать не хочу, так как не хочу снова остаться в одиночестве. Я раньше училась хорошо, но я уже устала и скатилась. Мама не верит мне, что мне настолько плохо и перестала оставлять меня дома отдыхать хотя бы на один день, заставляет ходить дальше. Что мне делать? Я все больше думаю о том чтобы покончить с собой.

11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врач поставил диагноз "депрессия"?
Врешь, конечно.
Ленивая, скучная, никому не интересная.
И не пугай, что ты хочешь выпилиться, это просто смешно, никто тебя уговаривать не собирается.

Гость
#2

Даже не знаю что посоветовать автор, скажу так. Надо мной в школе издевались, не любили, была изгоем вообщем. Пошла в институт, и жизнь изменилась на все 100%. Этот школьный неликвид который ко мне задирался либо родили по малолетке, либо на наркоту подсели есть такие, вообщем ничего хорошего. Главное выбирай потом хороший вуз, где тебе будет интересно, к чему тебя влечет чем хочешь заниматься, а не что по маминой указке! Вот увидишь, школа это период такой, в универе все гораздо интереснее и увлекательнее) Настройся на позитив, на хорошее, удачи тебе девочка! Даже мысли отбрось нафик о покончить с собой, ишь что надумала, у тебя все впереди еще, чудесная жизнь вот увидишь!)

#3

если хочешь то давай дружить! у тебя есть вк?

Гость
#4

давай дружить! поддержать могу, пообщаться. такая же ситуация...

Гость
#5

Умные люди давно в школу не ходят.
Переведись в частную школу ЦОДИВ.
И учись удалённо. Все тесты онлайн сдаёшь с помощью интернета. А после 9 кл съездите в Питер сдашь ОГЭ.
У тебя выгорание, от бессмысленной учёбы и это нормально.
Школа - режимный объект для рабов.
Мои дети в школу не ходят и дети моих друзей, все давно онлайн учатся.

Гость
#7

Ваша мама, возможно, пропустила одну из Ваших жалоб, - что у Вас сильно болела голова, а Вы не стали возражать, так как упало сильно давление крови и толком не смогли и двух слов связать, настолько Вам было плохо. Произошло это примерно год или полтора назад, во время каникул, Вы где-то случайно упали и ударились головой, височной частью. В результате, произошел небольшой отек снаружи, а внутри - могла образоваться гемотома мягких тканей мозга, есть такое свойство у тканей мозга - снаружи рости ничего, а внутри почти аналог ядерного взрыва, вернее, облака от него, - это для наглядности, если что. Вот Вам надо бы просто показать этот текст Вашей маме, и сходить с ней на МРТ либо КРТ, на то обследование, где лучше будет видно возможные повреждения мозга. Если что, так и скажите - диагноз заочный, возможно где-то и кровоизлияние возможно, - просто описание Вами не коррелирует с депрессией, а у врачей одно только в уме - напичкать таблетками, да чтобы отвязались от них, мешают, знаете ли, эти малолетние пациенты порнуху смотреть во воемя рабочего дня. Вот примерно так, и очень Вам это нужно, - очень-очень, - если протянете со временем после травмы, больше двух-двух с половиной лет, тогда уже точно операция и таблетки, таблетки, таблетки, и возможно, психиатрия...

#8
Cвета

Врач поставил диагноз "депрессия"?
Врешь, конечно.
Ленивая, скучная, никому не интересная.
И не пугай, что ты хочешь выпилиться, это просто смешно, никто тебя уговаривать не собирается.

Если у тебя такая жизнь красочная и счастливая, это не значит что у других может быть все настолько плохо

#9
Alix

Если у тебя такая жизнь красочная и счастливая, это не значит что у других может быть все настолько плохо

Не может *

#10
рини

если хочешь то давай дружить! у тебя есть вк?

вк нету, но есть тг :)

#11
Гость

давай дружить! поддержать могу, пообщаться. такая же ситуация...

давай !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: