Гость
Статьи
У дочери совсем нет …

У дочери совсем нет интересов

Здравствуйте. Есть у меня дочка. Ей 14 лет. Нет интересов. Совсем. Даже в интернете не сидит. В соцсетях её нет. Целыми днями лежит на диване. Записывала в кружки. Ничего не понравилось, бросила. Водила к психологам - сказали, что всё нормально. Учится неплохо. Что делать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что,пусть лежит Ещё наработается

Гость
#2

Купи ей вибратор. Пусть пошалит . Заодно и хобби будет

Гость
#3

Может она книгу читает на диване? Или в потолок смотрит? Если книгу например, то она книголюб. А может лежит и мечтает о чем-то

Гость
#4

Ну нет, вам то что?

Гость
#6

Приучайте её к труду, пусть моет окна, пылесосит полы и моет посуду. Она должна чаще находится на кухне с мамкой, печь блины, жарить пирожки и варить холодец

Гость
#8

Сейчас, в школе нагрузки адовые, ребенок, может, просто банально устает. Или она просто интроверт, я тоже после работы прихожу и мне нужно полежать в одиночестве после бешенных противных людей. А тут ещё мама с шилом в *** к ней дополнительно пристает. У нее сейчас сильная гормональная перестройка, подростковые переживания и т.д., не мучайте ребенка. Мне 30+ и я тоже не сильно ресурсная, ничего, работаю, есть семья, живу как-то.

#9

Поговорите с ребенком, спросите о чем она размышляет, когда просто лежит,может мальчик какой нравится.

#10

пусть анимэ смотрит!

#11
Гость

Сейчас, в школе нагрузки адовые, ребенок, может, просто банально устает. Или она просто интроверт, я тоже после работы прихожу и мне нужно полежать в одиночестве после бешенных противных людей. А тут ещё мама с шилом в *** к ней дополнительно пристает. У нее сейчас сильная гормональная перестройка, подростковые переживания и т.д., не мучайте ребенка. Мне 30+ и я тоже не сильно ресурсная, ничего, работаю, есть семья, живу как-то.

Единственный адекватный ответ.

#12

Оставьте ее в покое.Сейчас у нее время выбора,она думает какой путь выбрать.Буть это профессия или хобби.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема