Гость
Статьи
Душ в лагере

Душ в лагере

Подскажите что делать, я Вика мне 14. Решили с подругами этим летом поехать в лагерь, так как одна из наших подруг там была и давала положительные отзывы. Но она рассказала про проблему с душем. Было всего 4 кабинки. Моются в одно время. Нету шторок чтоб закрыть. Вот я и боюсь что кто то заглянет в мою кабину и увидит меня. Также на вожатых положиться нельзя, так как один раз они ушли и в кабину зашли мальчики. Теперь не знаю что делать и нам по одному заходить нельзя потому что дается определенное время за которое нам четверым нужно помыться. Также задалась вопросом как мне одевать прокладки. Уже не знаю что делать, так хочется поехать. Скажите что мне делать

29 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

требовать, чтобы изнутри поставили простенькую, но надёжную щеколду

#2
Пух

требовать, чтобы изнутри поставили простенькую, но надёжную щеколду

Моя подруга просила все без толку, понимаете в этом лагере не делали никогда ремонт. Он был построен еще в СССР(без шуток), там еще моя мама вожатой была. И за все это время ничего не поменялось то есть душ без штор, а туалет на улице, сладкое только в последний день лагеря

#3

В душ ходить в купальнике.Раздельном. Прокладки менять в туалете, в кабинке.

Gatto
#4
M03081979

Моя подруга просила все без толку, понимаете в этом лагере не делали никогда ремонт. Он был построен еще в СССР(без шуток), там еще моя мама вожатой была. И за все это время ничего не поменялось то есть душ без штор, а туалет на улице, сладкое только в последний день лагеря

Штору с собой привезите.

#5
Ирина

В душ ходить в купальнике.Раздельном. Прокладки менять в туалете, в кабинке.

Подруга стоит на шухере, пока переодеваетесь, и в туалете.

Gatto
#6
Ирина

Подруга стоит на шухере, пока переодеваетесь, и в туалете.

в комнате нельзя переодеться?

#7
Gatto

Штору с собой привезите.

Спасибо большое думаю я так и сделаю, а то уже не знаю что делать буду

Гость
#8

В таком случае к вожатым должно быть официальное требование о том что когда в душе моются девочки мальчикам вход туда категорически запрещен и в обязанность вожатых вменить строгий контроль за тем чтобы в это время исключить появление и нахождение там мальчиков

#9
Gatto

в комнате нельзя переодеться?

У нас душ как маленький дом, а мы живем в маленьких домах поэтому одежду и другие предметы гигиены берем с собой

#10
Gatto

в комнате нельзя переодеться?

Так после душа нужно одеть сухое бельё, а там могут мальчишки ворваться, когда будет одеваться.

#11
Ирина

Подруга стоит на шухере, пока переодеваетесь, и в туалете.

туалет у нас на улице и представляет собой обычную дырку с пахучим запахом

#12
M03081979

туалет у нас на улице и представляет собой обычную дырку с пахучим запахом

А он на несколько человек? Тогда будете стоять с подругой по очереди у двери снаружи, и никого не пускать. Приспособитесь.

Пух
#13
M03081979

Моя подруга просила все без толку, понимаете в этом лагере не делали никогда ремонт. Он был построен еще в СССР(без шуток), там еще моя мама вожатой была. И за все это время ничего не поменялось то есть душ без штор, а туалет на улице, сладкое только в последний день лагеря

сами легко сможете сделать щеколду, и недорого стоит, и справиться нетрудно

Гость
#14

Устроить совместный душ

Гость
#15

В нашем лагере вп6ще кабинок нет, просто несколько 🚿 🚿🚿 из стен по периметру и общая раздевалка, мылись всем отрядом вместе с вожатой и воспитательницей, девочки и мальчики раздельно, канешн.
Защелка была дохлая на двери и замазанные краской окна, с дырками, через которые подглядывали парни🤪

РРР
#16

Вик, ну знаешь, на самом деле если мальчики зайдут, и самим в этом возрасте будет неловко. Так что ты не бойся особо, просто приготовься громко и грозно на них кричать)
Про купальник тоже тебе правильно сказали.
Ну или скажи свой ВК, может, что еще порекомендую, и придумаем, что сделать. Это реально не такая большая и жуткая проблема, как тебе сейчас кажется, и ты можешь наоборот это повернуть в свою пользу) (расскажу, как)

#17
РРР

Вик, ну знаешь, на самом деле если мальчики зайдут, и самим в этом возрасте будет неловко. Так что ты не бойся особо, просто приготовься громко и грозно на них кричать)
Про купальник тоже тебе правильно сказали.
Ну или скажи свой ВК, может, что еще порекомендую, и придумаем, что сделать. Это реально не такая большая и жуткая проблема, как тебе сейчас кажется, и ты можешь наоборот это повернуть в свою пользу) (расскажу, как)

У меня нет вк:( может мне здесь порекомендуешь что то. Ну многие советы я точно буду использовать. А вот про мальчиков даже крича будет стыдно. Но мальчиков я не обвиняю по причинам того что девочек в лагере больше а мальчиков меньше и мы просто не успеваем помыться по графику поэтому нам говорят идти в мужской душ, и поэтому мальчики не зная кто в душе заходят так что я их за это не осуждаю. Они же не норошно заходят

Гость
#18
РРР

Вик, ну знаешь, на самом деле если мальчики зайдут, и самим в этом возрасте будет неловко. Так что ты не бойся особо, просто приготовься громко и грозно на них кричать)
Про купальник тоже тебе правильно сказали.
Ну или скажи свой ВК, может, что еще порекомендую, и придумаем, что сделать. Это реально не такая большая и жуткая проблема, как тебе сейчас кажется, и ты можешь наоборот это повернуть в свою пользу) (расскажу, как)

Пошел вон!!! ПЕДОФИЛ *банный!!!!

#19
Гость

Пошел вон!!! ПЕДОФИЛ *банный!!!!

я тоже так подумала поэтому и не сказала вк, мало ли

Гость
#20
M03081979

У меня нет вк:( может мне здесь порекомендуешь что то. Ну многие советы я точно буду использовать. А вот про мальчиков даже крича будет стыдно. Но мальчиков я не обвиняю по причинам того что девочек в лагере больше а мальчиков меньше и мы просто не успеваем помыться по графику поэтому нам говорят идти в мужской душ, и поэтому мальчики не зная кто в душе заходят так что я их за это не осуждаю. Они же не норошно заходят

Ну если не нарочно, то спокойно без воплей скажи чтоб заходили. Типа "я сейчас заканчиваю, а ты пока раздевайся"

Гость
#21

Если он после этого начнет предпринимать нежелательные действия (надо полагать он уже будет без штанов?), опять же спокойно сказать, что не время и не место, и одновременно для убедительности взять его за яйца и ощутимо сдавить, для начала можно не со всей дури. И не отпускать пока не осознает.

#22

А что, нормальных лагерей нету, зачем в такую дыру ехать?

РРР
#23
M03081979

У меня нет вк:( может мне здесь порекомендуешь что то. Ну многие советы я точно буду использовать. А вот про мальчиков даже крича будет стыдно. Но мальчиков я не обвиняю по причинам того что девочек в лагере больше а мальчиков меньше и мы просто не успеваем помыться по графику поэтому нам говорят идти в мужской душ, и поэтому мальчики не зная кто в душе заходят так что я их за это не осуждаю. Они же не норошно заходят

Ахаха, по-моему если тут и есть кто п-дофилы, то это советчики "взять мальчика за яйца и сдавить"))
А вообще реально - повторюсь, если мальчик и заглянет случайно, то он мало того что ничего увидеть нормально не успеет, так ему и самому будет неловко. Это ему должно быть стыдно перед тобой, а не тебе перед ним (что он полез в душ, пока там девочки).
А если он не выскочит из душа мигом и с красным от стыда лицом - то... тем лучше для тебя, тем хуже для него. Говоришь ему после душа, что "расскажешь все вожатым, что он за девочками подглядывал, насильник и извращенец", и теперь уже у него проблемы, а не у тебя.

Гость
#24
РРР

Ахаха, по-моему если тут и есть кто п-дофилы, то это советчики "взять мальчика за яйца и сдавить"))
А вообще реально - повторюсь, если мальчик и заглянет случайно, то он мало того что ничего увидеть нормально не успеет, так ему и самому будет неловко. Это ему должно быть стыдно перед тобой, а не тебе перед ним (что он полез в душ, пока там девочки).
А если он не выскочит из душа мигом и с красным от стыда лицом - то... тем лучше для тебя, тем хуже для него. Говоришь ему после душа, что "расскажешь все вожатым, что он за девочками подглядывал, насильник и извращенец", и теперь уже у него проблемы, а не у тебя.

Ну во-первых я предлагал сначала разойтись по хорошему, но без истерики. В конце концов, что тут такого, ну увидели особу противоположного пола в голом виде, ну и что? В купальнике прикрыто не намного больше. Как-то читал в журнале "Физкультура и спорт", что в вполне социалистической ГДР гражданам до 11 лет якобы было законодательно запрещено находиться в бассейне в плавках и прочих купальниках, из гигиенических соображений. И никто не делал из этого проблемы "ах, увидят". Сам не проверял.

#25
Pretty.Vasilisa

А что, нормальных лагерей нету, зачем в такую дыру ехать?

Ну это связано с моим местоположением то есть я живу в селе и по близости только этот лагерь. Ну еще по деньгам там дешевле хотя мне кажется что заплатив 5 000 за такое это перебор

Гость
#26
M03081979

Ну это связано с моим местоположением то есть я живу в селе и по близости только этот лагерь. Ну еще по деньгам там дешевле хотя мне кажется что заплатив 5 000 за такое это перебор

В селе я бы на речке купалась бесплатно… знаешь, я бы в такое не поехала, если бы мне 5000 заплатили, но решай сама. Это ж убожество полное

Гость
#27

Засранный туалет очко, непонятный душ без дверей, обветшалые домики. Там небось и развлечений никаких. И убогая еда, скорей всего. это тоже имей в виду. Зачем вам с подругами такой отдых. И зачем вообще такие лагеря, странно что такое недоразумение ещё не снесли не закрыли. 21 век на дворе..

Гость
#28

солнце, прокладки можно переодеть в туалете, взяв с собой салфетки и протерев там себя ими, чтобы крови не было. а насчет душа— мальчики к вам не зайдут, там будет по любому стоять хоть один вожатый. не беспокойся! потому что вожатым проблем не нужно, если мальчики к вам будут лезть в душе

Гость
#29
Ирина

В душ ходить в купальнике.Раздельном. Прокладки менять в туалете, в кабинке.

проблема в том, что во многих лагерях стоит два туалета и нет дверок, тоесть один туалет от другого отделяет стена и если кто-то звйдет бцдет не удобно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: