Гость
Статьи
Душ в лагере

Душ в лагере

Всем привет!
Меня зовут Арина, мне 13.
Завтра поеду в лагерь. Подруга была на предыдущей смене, и рассказала, что там несколько душевых, в каждой моется по 4 человека. Моются все в одно время. Перегородок нет. Естественно девочки отдельно от мальчиков, но другие девочки будут видеть меня без трусов... Что делать? Как вы моетесь в общих душевых в лагерях?

Арина
57 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Жесть конечно, но с другой стороны чего ты там не видела, у всех все одинаково.

#2

А что у вас там такого необычного в трусах?

Гость
#3

В концлагерях заключенные не моются.

Гость
#4

И родители отправляют детей в этот колхоз? Сочувствую

#5
Гость

И родители отправляют детей в этот колхоз? Сочувствую

А что им, делать 100500 кабинок? Зачем?

Гость
#6
✨Профитролька✨

А что им, делать 100500 кабинок? Зачем?

Хотя бы по очереди купаться, а не всей толпой. Выходцам из СССР не понять

Гость
#7
Гость

И родители отправляют детей в этот колхоз? Сочувствую

Я вообще не понимаю,родителей,которые отправляют в лагеря детей.
Зачем рожали?,если не в состоянии вывести ребенка ,хотя бы в Турцию и провести совместный отдых.
Дети ведь так нуждаются в родительской опеки и ласке.

#8
Гость

Я вообще не понимаю,родителей,которые отправляют в лагеря детей.
Зачем рожали?,если не в состоянии вывести ребенка ,хотя бы в Турцию и провести совместный отдых.
Дети ведь так нуждаются в родительской опеки и ласке.

Дети нуждаются в социуме. И в лагере их учат самостоятельности.

Луиза 🌹
#9

Мойся в трусах от купальника, потом переодевай сухие нормальные.

Егор
#10

Мы в Советсҡой Армии мылись в бане в одном помещении одновременно по 40 - 50 человек и никто никого не стеснялся!

Алина
#11
✨Профитролька✨

Дети нуждаются в социуме. И в лагере их учат самостоятельности.

А зачем детям такой социум в виде летнего лагеря? Вы их к зоне готовите что ли?) В лагере их научат только курить и на грудь принимать, тем более подростков.

#12

0, опять Вы строчите разводняк от имени маленькой девочки без единой ошЫбки. Давайте, продолжайте будоражить разум профессиональных 0нанюг.
А по теме -- там ещё не выросло то, на ч0м взгляд может остановиться, так, жЫрное полено.

#13
Гость что в горле кость

0, опять Вы строчите разводняк от имени маленькой девочки без единой ошЫбки. Давайте, продолжайте будоражить разум профессиональных 0нанюг.
А по теме -- там ещё не выросло то, на ч0м взгляд может остановиться, так, жЫрное полено.

А я даже и придираться не стала. Понятно, что разводка) Каждый раз девочка 13-и летти новая история про необходимость обнажаться 🤦🏻‍♀️

Гость
#14

Была однажды в лагере и там действительно была такая фигня, когда все сразу одновременно мылись в душевых. Это был Кошмар лично для меня. Ну кто-то не парился, кто-то, как написали выше, мылся в купальнике. Я впервые от увиденного количества голых тел пребывала в axye, откровенно говоря. Кроме того, вместе с нами мылись и взрослые женщины. В общем за всё время моего пребывания там я мылась где-то пару раз, всё остальное время ходила грязная и мне было пофигу, раздеваться перед кем-то я не желела ни под каким предлогом.

Гаф
#15
Гость

Была однажды в лагере и там действительно была такая фигня, когда все сразу одновременно мылись в душевых. Это был Кошмар лично для меня. Ну кто-то не парился, кто-то, как написали выше, мылся в купальнике. Я впервые от увиденного количества голых тел пребывала в axye, откровенно говоря. Кроме того, вместе с нами мылись и взрослые женщины. В общем за всё время моего пребывания там я мылась где-то пару раз, всё остальное время ходила грязная и мне было пофигу, раздеваться перед кем-то я не желела ни под каким предлогом.

В баню никогда не ходили? Или на нудистский пляж? Откуда такие комплексы своего тела?

Гость
#16
Гаф

В баню никогда не ходили? Или на нудистский пляж? Откуда такие комплексы своего тела?

Ну на тот момент мне было 12 лет, хотя с тех пор мало что изменилось. Я никогда не была ни в бане, не на нудистком пляжу, правда париться я в принципе не люблю. Не знаю, откуда это у меня, но я бы никогда не поперлась ни в одной из подобных мест.

Гость
#17

Плевать на людей. Это наименьшая из твоих проблем. Главная опасность - комары! И пиявки! Не забудь тапочки и спрей.

#18
✨Профитролька✨

А я даже и придираться не стала. Понятно, что разводка) Каждый раз девочка 13-и летти новая история про необходимость обнажаться 🤦🏻‍♀️

0ни... Эти негодяи! 0ни изнасиловали меня взглядами! Мысленно 0щупывали своими сальными глазами! Я не знала куда деться! Вы все, слышите, ВСЕ виноваты в моём поломанном детстве!!! Горите в Аду!!!
© Грета Тунберг.

Вика
#19
Гость что в горле кость

0ни... Эти негодяи! 0ни изнасиловали меня взглядами! Мысленно 0щупывали своими сальными глазами! Я не знала куда деться! Вы все, слышите, ВСЕ виноваты в моём поломанном детстве!!! Горите в Аду!!!
© Грета Тунберг.

Сколько раз ты кончила, когда они тебя насиловали? Интересно...

Гость
#20

Мои приехали из лагеря, ни чё с ними не случилось. Жара + 35, мылись где только можно. Вожатый им вообще спины тёр и похоже всё остальное.

#21
Вика

Сколько раз ты кончила, когда они тебя насиловали? Интересно...

"А мы тут ни при чём! А мы тут ни при чём! А мы уйдём на Север! А мы уйдём на Север!"
© Шакаль Табакки.

Гость
#22

Как щас помню, мы в очереди все стоим совершенно голые, а нам оба вожатые смотрят на предмет клещей. Под мышками, в пахах, и везде где только можно. И ни кто не вякал ни мы ни родители.

Луиза 🌹
#23
Алина

А зачем детям такой социум в виде летнего лагеря? Вы их к зоне готовите что ли?) В лагере их научат только курить и на грудь принимать, тем более подростков.

Если автор в городе, тем более захолустном, где и погулять нормально негде, да сидит в какой нибудь тесной квартире 9-ти этажки с телефоном в обнимку, то лагерь- нормальная альтернатива

Гость
#24
Гость

Как щас помню, мы в очереди все стоим совершенно голые, а нам оба вожатые смотрят на предмет клещей. Под мышками, в пахах, и везде где только можно. И ни кто не вякал ни мы ни родители.

Жуть, конечно. Что значит смотрели в пахах? Вы мужчины или женщины?

Гость
#25

ничего страшного не надо стесняться в лагере мыться в душе вместе с другими девочками ведь в принципе все у всех устроено одинаково вторичные половые признаки во время интенсивного полового развития могут появиться у кого-то раньше у кого-то немного позже постарайся чувствовать себя уверенно не стесняться и не зацикливаться на этом и все будет хорошо

Гость
#26
Гость

Как щас помню, мы в очереди все стоим совершенно голые, а нам оба вожатые смотрят на предмет клещей. Под мышками, в пахах, и везде где только можно. И ни кто не вякал ни мы ни родители.

а вот это уже настоящий беспредел и нарушение личных границ и проводить такие осмотры должен исключительно доктор в кабинете но никак не вожатые у них в лагере совсем иные обязанности здесь надо было возмутиться как минимум и категорически отказаться от проведения подобных осмотров

#27

У меня а лагере ничего такого не было, но сама лично видела, как девчонки 14-15 лет ходили ночевать к важатым. Лагерь кажется Островки назывался. Была у нас девченка, довольно высокая. И был вожатый, кажется Алексей. А может Андрей, уже не помню. Лет 25 наверное, толстый такой. И эта деваха к нему в коморку ходила каждую ночь. Все знали, но молчали. Даже малолетки не проговорились, что удивительно. Что она в нем нашла не знаю, ладно бы красивый был... В общем вожатые в лагерях шустрят, это точно! Еще про одну рассказывали, но я сама не видела.

Гость
#28
✨Профитролька✨

А что им, делать 100500 кабинок? Зачем?

ну да, делать, для приватности как бы.

Гость
#29
Гость

Была однажды в лагере и там действительно была такая фигня, когда все сразу одновременно мылись в душевых. Это был Кошмар лично для меня. Ну кто-то не парился, кто-то, как написали выше, мылся в купальнике. Я впервые от увиденного количества голых тел пребывала в axye, откровенно говоря. Кроме того, вместе с нами мылись и взрослые женщины. В общем за всё время моего пребывания там я мылась где-то пару раз, всё остальное время ходила грязная и мне было пофигу, раздеваться перед кем-то я не желела ни под каким предлогом.

фу

Гость
#30
Гость

а вот это уже настоящий беспредел и нарушение личных границ и проводить такие осмотры должен исключительно доктор в кабинете но никак не вожатые у них в лагере совсем иные обязанности здесь надо было возмутиться как минимум и категорически отказаться от проведения подобных осмотров

Раньше лагерь был - это где то 25 отрядов, по 20 - 25 детей в отряде. Это тебе не сейчас моя хорошая, где максимум 100 чел. Какой врач ? Осмотр три раза в день. Врач в лагере один. Заход на обед в три потока. Это 90 е, моя милочка. Умножай это 1000 детей в лагере, это была норма.

Гость
#31
Гость

Раньше лагерь был - это где то 25 отрядов, по 20 - 25 детей в отряде. Это тебе не сейчас моя хорошая, где максимум 100 чел. Какой врач ? Осмотр три раза в день. Врач в лагере один. Заход на обед в три потока. Это 90 е, моя милочка. Умножай это 1000 детей в лагере, это была норма.

Да, это точно. У нас от завода таких лагерей было 5 или 6, огромные.

#32
Гость

ну да, делать, для приватности как бы.

Приватность у вас в браузере, и то мнимая

Юлия Крылова
#33

А зачем стесняться людей своего пола? Какой-то странный заскок. Я до 16 лет посещала бассейн, мы там все мылись в душе голые, никто не стеснялся и друг друга не разглядывал.

#34
Юлия Крылова

А зачем стесняться людей своего пола? Какой-то странный заскок. Я до 16 лет посещала бассейн, мы там все мылись в душе голые, никто не стеснялся и друг друга не разглядывал.

Комплексы у нее🤷🏻‍♀️

Гость
#35

У нас был душ прямо в корпусе. Заходили только при воспитателе, голые, мылись он сидел наблюдал. Ни кому в голову не приходило стеснятся. Девки тоже при нём заходили голые и мылись. А щас какой то дурдом устроили.

Гость
#36
Гость

Раньше лагерь был - это где то 25 отрядов, по 20 - 25 детей в отряде. Это тебе не сейчас моя хорошая, где максимум 100 чел. Какой врач ? Осмотр три раза в день. Врач в лагере один. Заход на обед в три потока. Это 90 е, моя милочка. Умножай это 1000 детей в лагере, это была норма.

Сколько себя помню, в нашем пионерлагере были общие душевые на весь отряд и без всяких перегородок. А в старших отрядах девочки дежурили в душевых у младших отрядов и помогали мыться малышам 6-10 лет, девочкам и мальчикам)

#37
✨Профитролька✨

А что у вас там такого необычного в трусах?

Пророчество древних инков или рецепт стрипсов

Гость
#38
Гость

Я вообще не понимаю,родителей,которые отправляют в лагеря детей.
Зачем рожали?,если не в состоянии вывести ребенка ,хотя бы в Турцию и провести совместный отдых.
Дети ведь так нуждаются в родительской опеки и ласке.

Модет ребёнок не знал об этом и хотел в летний ланерь как и я в деьстве?

Гость
#39
✨Профитролька✨

А что у вас там такого необычного в трусах?

Фигура.... Стеснение.... Не?... Не слышали?

#40

Ариночка, не надо стесняться. Понимаешь, у тебя сейчас такой сложный возраст, что активно меняется характер. И могут появляться разные большие но глупые стеснения и комплексы.
Поменьше думай о том, отчего это так и почему. Лучше посмотри на нудисток в соц.сетях вроде инсты. Как ты думаешь, стали бы нудистки стесняться моясь в дУше? Вот и ты так же поступай в дУше, представь что ты нудистка, резко обнажись, отбрось купальник в сторону и иди смело мыться.

Гость
#41
✨Профитролька✨

А что у вас там такого необычного в трусах?

как мыться в лагере не бритой девочке???

Лолита
#42
Алина

А зачем детям такой социум в виде летнего лагеря? Вы их к зоне готовите что ли?) В лагере их научат только курить и на грудь принимать, тем более подростков.

Вы грворите самые невероятные глупости. Я в лагере отдыхала с 7 до 16 лет включительно, каждый год по две смены. Никто у нас не начал курить или пить. Были те, кто с города в лагерь уже с сигаретами приехал, вожатые изъяли до конца смены.
Сама сейчас каждое лето работаю в лагере, на все сезоны езжу. Никто из детей не курит, не пьёт. Пару раз в старгем отряде приезжали дети с маскиегами, их изъяли. В хорошем лагере дети всегда заняты и всегда под присмотром, ежедневно интеллектуальные игры, квесты, кружки, спортивные и творческие мероприятия, где с детьми всегда присутствуют воспитатели и вожатые.

Гость
#43
Лолита

Вы грворите самые невероятные глупости. Я в лагере отдыхала с 7 до 16 лет включительно, каждый год по две смены. Никто у нас не начал курить или пить. Были те, кто с города в лагерь уже с сигаретами приехал, вожатые изъяли до конца смены.
Сама сейчас каждое лето работаю в лагере, на все сезоны езжу. Никто из детей не курит, не пьёт. Пару раз в старгем отряде приезжали дети с маскиегами, их изъяли. В хорошем лагере дети всегда заняты и всегда под присмотром, ежедневно интеллектуальные игры, квесты, кружки, спортивные и творческие мероприятия, где с детьми всегда присутствуют воспитатели и вожатые.

А как у вас была организована промывка? Тоже все девочки в одной душевой?

Гость
#44
Гость

Я вообще не понимаю,родителей,которые отправляют в лагеря детей.
Зачем рожали?,если не в состоянии вывести ребенка ,хотя бы в Турцию и провести совместный отдых.
Дети ведь так нуждаются в родительской опеки и ласке.

Хотя бы в Турцию?
Ты ебанулось(не посмотрел кто ты)?

Гость
#45
Егор

Мы в Советсҡой Армии мылись в бане в одном помещении одновременно по 40 - 50 человек и никто никого не стеснялся!

да что далеко ходить,я служил с весны 2007 по осень 2008,тоже по 40 человек вместе мылись.

Гость
#46
Юлия Крылова

А зачем стесняться людей своего пола? Какой-то странный заскок. Я до 16 лет посещала бассейн, мы там все мылись в душе голые, никто не стеснялся и друг друга не разглядывал.

а если допустим у тебя там волосы или какие-то другие комплексы? я боюсь только этого, я еду в лагерь с подругой вот и боюсь

Гость
#47
Гость

а если допустим у тебя там волосы или какие-то другие комплексы? я боюсь только этого, я еду в лагерь с подругой вот и боюсь

Я в нижнем белье мыться буду

Гость
#48
Гость

Я в нижнем белье мыться буду

Не будешь. Душ все принимают в обнаженном виде, процесс контролирует персонал, обычно - вожатые.

Гость
#49

Работаю в лагере уже 26 лет, там все дети вечером стирают свои трусики мыльцем и вешают на верёвочку, что бы сохли. А моются все голенькие, под нашим присмотром. ЭТо первый день непривычно, а потом дети ходят голые как будто так и надо. Даже забывают одеть трусы.

Гость
#50

Помню я в интернате наотрез отказалась в душевой раздеваться до гола, воспитатель мужик молча принёс скакалку врезал мне по ногам три раза, я завизжала и запрыгала. А четвёртый раз когда он замахнулся, я сама разделась до гола полностью и очень быстро. А потом он меня нагнул рачком и промыл мне клитеер и промежность своей рукой.