Гость
Статьи
Лучший ДМС

Лучший ДМС

Уже несколько лет пользуюсь полисом ДМС компании РОСНО (сейчас Альянс), в принципе, в плане оказания услуг я была довольна. Но недавно возникло пару спорных моментов, и я столкнулась с ТАКИМ хамством сотрудников этой компании. Агент, которая занимается проверкой, нахамила моему врачу и со мной по телефону вела себя в духе - да ты кто такая, те че надо? На следующий год хочу купить ДМС у другой компании. Какими полисами ДМС пользуетесь вы? Какие у вас впечатления? Слышала, что СОГАЗ неплохая компания. Пожалуйста, поделитесь.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РЕСО купите

гость
#2

Более-менее идущие на контакт - Согаз и Аск-мед.

#3

В росно у меня подруга, ругалась что многие наитипичнейшие анализы ей не согласовывали.... У нас ингосс, пока таких проблем не возникало + как открыли большой центр БЗ на Сушевке им цены нет! Рядом с нами!

Меггис
#4

Однозначно Ингосстрах. За 2 года обслуживания ни одного отказа в сдаче анализов и обследованиях. У знакомой в ренессанс страховании отказались скорую ребенку прислать т.к. оператор посчитал не достаточными причины для вызова бригады Теперь письма пишет, выясняет. Дали отписку, мол компания имеет право на отказ если нет видимых причин угрозы жизни для вызова скорой. У подруги ДМС корпоративный, но на работе родственников прикрепляют за отдельную плату. Вот и думай, что лучше экономить или нормально услуги получать.

#5

А вы ходите только на Сущевку?

Меггис
#6

Я знаю что там как взрослое, так и детское отделение есть.

Topitiopla
#7

Проезжала мимо - огромное здание.

КатяМосквина
#8

Меггис а сколько он по деньгам? Меня жаба душит но полезная штука, особенно после того как я разругалдась в щепки с нашим педиатром. Не знаб относительно денег .....хочется и колется.

Меггис
#9

Катя, ну цена зависит от наполненности страховки. Например, если не брать стамотологию, но взять всех основных врачей и анализы, то выходит примерно до 20 тысяч в год.

#10

Меггис, вполне реальная сумма) Я думала больше получается А так можно себе позволить. Даже дешевле получается чем по врачам в платную ходить

#11

Меггис, ну слушайте, деньги совсем не большие, у меня вышло в разы больше, когда гормональный сбой заставил к гинекологу часто ходить и анализы сдавать один анализ на гормоны чего стоит... а там же еще и терапевт, да?

Меггис
#12

Ну там все врачи и соотв. лечение))) Мне полис вышел чуть больше 30 с копейками и это за год! К сведению абонемент в мой фитнес стоит 40 к!

#13

Залезла на их сайт - а что за тема с аптекой Ригла? Это я доплачиваю за полис, но все препараты которые мне назначают - я беру бесплатно в данной аптеке? Впервые вижу такую услугу

Меггис
#14

Да, это вы оформляете эту услугу и все выписанные врачом лекарства можете в их аптеке получить бесплатно, соответственно.

#15

Ну да..если подумать примерно 3 тысячи в месяц..хммммммммм

#16

Меггис, сегодня как раз заказала калькуляцию с этой услугой, там какой-то мизер к стоимости упал. Мне простой поход в аптеку встает тысячи в 2, а там они приплюсовали около чуть больше, но за год

Eugene
#17

Не ассоциируйте с банком, но могу посоветовать Русский Стандарт Страхование, нареканий ни к клиникам, ни к страховой у меня нет, пользуюсь уже второй год, соотношение цены и качества более чем приемлемое. расспросов из страховой тоже не было, просто читала на форуме, что некоторые не хотят совсем оплачивать лечение и поэтому переспрашивают по сто раз, типа "а вы уверены, что у вас болит?..." и так далее. У меня такого не было (тьфу 3 раза).

#18

Пример хорошей программы ДМС для ребенка

ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА

Возраст ребенка - 4 года

Программы - амбулаторная помощь, помощь на дому, скорая медицинская помощь, экстренный стационар

Выбор медицинского учреждения - ╚Медицинский центр XXI век╩

Бюджет - до 80000 руб.

Срок договора - один год

РЕЗУЛЬТАТ

Страховая премия составила 75 600 руб.

Экстренный стационар - срок на 15 дней 1 раз в течении срока страхования

Запись на прием осуществляется через диспетчерский пункт страховой компании.

www.istrahovanie.ru

Гость
#19

Вот тоже сейчас провожу статистику компаний. Хочу купить сама себе страховку, раз организация денег не выделяет)

Жанна
#20

Понимаю вас, страховую обязательно надо

Гость
#22

Мне нравится компания Евроинс: https://euro-ins.ru/medicinskiy-polis . Сравнивала с несколькими другими, пока и по цене и по условиям она мне больше подходит.

Мая
#23

Мне тоже очень понравилась услуга ДМС полиса уже давно пользуюсь.

соня
#24

А где вы оформляли7

Гость
#26
Гость

РЕСО купите

У нас сейчас на работе отменили, кризис. Я решила, что сделаю сама себе и детям ДМС, подыскиваю компанию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

У нас сейчас на работе отменили, кризис. Я решила, что сделаю сама себе и детям ДМС, подыскиваю компанию.

Присмотрели уже? Я тоже часто хожу к врачу, выгодн6ее ДМС купить.