Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может ли быть лишай на голове у взрослого человека

может ли быть лишай на голове у взрослого человека
где-то прочла, что он может быть только у детей до 12 лет.
а тут кошка заразилась

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • может, маму в парикмахерской лишаем заразили долго выводила

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это инфекционная болезнь, конечно может

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно может, и не только на голове, но и на любой части тела. я от своей кошки заражалась. пятна были на руке и на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, лишай от возраста не зависит. А чаще бывает у детей, т.к. у них иммунитет слабее, чем у взрослых. И на любой части тела бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • При слабом иммунитете у всех может быть эта гадость

Нравится0
    Не нравится0
  • я и муж заразились от котенка. Был на руках, ногах, заднице, у меня и у него. Вылечили. Долго, нудно, но вылечили. На голове не появился. У взрослых довольно редко появляется на голове, это правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • пятна были размером 5мм - 2см. Нельзя мыться. Только личная гигиена без купаний, обливаний, т.к. разносится водой по телу. Голову естественно мыли нормально. Хотели помочь котенку, приютили... но..

Нравится0
    Не нравится0
  • При слабом иммунитете может быть лишай, причем может возникать время от времени сам по себе, даже без контактирования с кем то, таких знаю.
    У кошки были лишаи, вывели, контактировали все в семье, но не заразился никто

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье