Гость
Статьи
Узнала что жених …

Узнала что жених кодировался 2 раза!!!

Зимой у нас свадьба. Сам говорит, что делал это для родителей, чтобы не беспокоились, и зависимости у него не было, хотя "веселился" каждые выходные. Говорит, что зависимости у него не было, просто компания такая попалась. Кодировался капельницей, не знаю бывает ли такое, совсем не понимаю в этой теме. Встречаемся 1,5 года, за это в время спирное употреблял несколько раз... Были ли у вас подобные ситуации? Беспокоит, что начнет пить после свадьбы...((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мангуст
#1

Шифруется, гад.

Гость
#2

ну вообще-то кодированные вообще не пьют.или я ошибаюсь?если знает что есть склонность к алкоголю и осознано сделал это,то в принципе это нормально.другой вопрос,что вы должны быть готовы,что так будет всегда и не стесняться этого!

Гость
#3

Может и не начнет, но жить всю жизнь будете, как на пороховой бочке. Алкоголизм не лечится навсегда, поэтому вероятность срыва есть в любой момент. Плюс, бывшие алкоголики часто после кодирования становятся злыми и жадными до денег (есть несколько закодированных знакомых).

2 раза кодировался, значит, либо срывался, либо заканчивался срок кодировки и он не мог с собой справиться. Оба варианта говорят о слабости характера и невозможности держаться без помощи извне (кодирование).

Гость
#4

Про кодирование капельницей не знаю. Знаю, что капельницей выводят из глубокого запоя. Соседка алкашка, ей несколько раз вызывали скорую и выводили таким образом из запоя. Но она совсем глухая алкашка. Может ваш тоже беспробудно пил и допивался чуть ли не до белочки или даже до нее?

#5

Это звонок, автор. О чем тут думать?!

#6

ну да у нас подругу родители от курения и алкоголя кодировали в 18 лет))) смешно, алкоголиком она не была точно и это не помогло, выпила через день)) с нами же

помоему ее гипнозом пытались. Уже давно родила и явно не спилась))

#7

ну как бы может и плохое автор быть. вы же должны внешне и по привычкам понимать какой он

#8

Автор,подумайте хорошенько,стоит ли с ним связывать свою жизнь!А то можете превратить свою жизнь в пытку из-за слабости другого человека!

Маврр
#9

Если случайно узнали - крепко подумайте.. А вообще, даже в Церкви скрытые до брака болезни и наследственность от партнера после вступления в брак дают право на церковный развод.

Aнна
#10
Гость

Может и не начнет, но жить всю жизнь будете, как на пороховой бочке. Алкоголизм не лечится навсегда, поэтому вероятность срыва есть в любой момент. Плюс, бывшие алкоголики часто после кодирования становятся злыми и жадными до денег (есть несколько закодированных знакомых).

2 раза кодировался, значит, либо срывался, либо заканчивался срок кодировки и он не мог с собой справиться. Оба варианта говорят о слабости характера и невозможности держаться без помощи извне (кодирование).

+1, сама это прошла. Алкоголизм не лечится! Будете жить только его жизнью и в страхе напьется , не напьется... я бы на Вашем месте ОЧЕНЬ задумалась.

Автор
#11

Внешне и по его поведению и привычкам никогда бы такое о нем не подумала. Мне написали это вконтакте с левой анкеты. И я сочла это просто шуткой. Но он признался, сказал не бери в голову, тебе не о чем беспокоится, это все было сделано для успокоения родителей. Думаю спросить на этот счет у его мамы. Спасибо, ответившим!

Маша
#12

если спиртное употреблял несколько раз и не уходил в запой, то все нормально. был бы алкаш, так их от одной рюмки сносит, поэтому и кодируются. только следить надо, чтоб не стал пить чаще и больше

Маша
#13

и потом: в молодости кто не гулял? с возрастом это обычно проходит. да и здоровье не позволяет обычно.

я ы не переживала.

вот бывшие алкоголики, котрые не пьют вобще просто становятся обычно скучные нудные((

Автор
#14
Маша

и потом: в молодости кто не гулял? с возрастом это обычно проходит. да и здоровье не позволяет обычно.

я ы не переживала.

вот бывшие алкоголики, котрые не пьют вобще просто становятся обычно скучные нудные((

Он так и объяснил, молодость вот и тусил. А сейчас образумился.

ИМХО
#15

Автор-себя тут уже не получится успокоить. Это даже не звоночек, это-Колокол. Запойный алкоголизм не излечим, вообще. Понимаете? И кодируют от запойного алкоголизма-когда рюмку или стакан пива выпьет-потом недели 2-3 не может остановиться и куролесит по полной человек, выпивая бидонами алкоголь. Моё мнение-бежать, бежать со всех ног. У меня у самой должна была быть свадьба в апреле, но я, когда узнала, что мой запойный алкаш-я бросила всё и сбежала, не пощадив его чувства, т.к. знаю не понаслышке, что такое-запойный и закодированный алик (а закодированные-срываются на родных, злятся, короче-срывает крышу по полной). У меня отец такой, уже 34 года как продолжает пить, и кодирование не помогает-вернее, временно. А со временем кодирование даёт обратный эффект-у человека возникает агрессия, жадность и т.п. неприятные вещи+пстоянные срывы раз во полгода. Вам ЭТО нужно?. Советую сто раз обдумать, чтобы потом не рыдать над своей погибшей судьбой

Маша
#16
Автор

Машаи потом: в молодости кто не гулял? с возрастом это обычно проходит. да и здоровье не позволяет обычно.

я ы не переживала.

вот бывшие алкоголики, котрые не пьют вобще просто становятся обычно скучные нудные((Он так и объяснил, молодость вот и тусил. А сейчас образумился.

ой, ну кто в молодости не тусил? под елкой не просыпался, на лекциях на последней парте не пил?))

ИМХО
#17

к 15-Патологическая лживость ещё у алкоголиков, так что имейте в виду.

Гость
#18

Капельницей не кодируются, а прокапываются после очень больших попоек.

Умный мужик с молодости - разве плохо? в отличии от молодого поколения..

Все когда-то напивались

Гость
#19

Автор,вы себя успокаиваете мол не хотел пить пошел закодировался.Да бред все это.Кто по молодости не тусил и не пил спиртное? да нет таких.Но не все же бегут кодироваться.Так что ваш МЧ наверно заходил в запой на недели.Вот родаки то и спохватились.Подумайте что бы потом не плакать

Автор
#20
Гость

Автор,вы себя успокаиваете мол не хотел пить пошел закодировался.Да бред все это.Кто по молодости не тусил и не пил спиртное? да нет таких.Но не все же бегут кодироваться.Так что ваш МЧ наверно заходил в запой на недели.Вот родаки то и спохватились.Подумайте что бы потом не плакать

По его словам, зависимости у него не было и запоев тоже. Пил только на выходных.. но вот то что он кодировался да еще и два раза, вгоняет меня в ступор... Никогда бы такое о нем не подумала. Надеюсь, что плакать не придется, буду следить за его поведением.

Aнна
#21
Автор

Внешне и по его поведению и привычкам никогда бы такое о нем не подумала. Мне написали это вконтакте с левой анкеты. И я сочла это просто шуткой. Но он признался, сказал не бери в голову, тебе не о чем беспокоится, это все было сделано для успокоения родителей. Думаю спросить на этот счет у его мамы. Спасибо, ответившим!

Так Вам мамочка то и все расскажет, даже не расчитывайте. Для них это табу! И никто эту тему обсуждать не будет, тем более, она может многого и не знать, а для нее , может , еще и лучше - пристроит сыночка - жена мучайся!

Нюша
#22

Ох, вам такой выбор нелегкий предстоит! очень страшно ошибиться и связать жизнь с пьющим человеком. Все по молодости выпивали, но никто не кодировался! не делают это люди ради галочки! а если уж говорить о кодировании то оно не всем помогает, многим наоборот башню несет еще хуже потом. сейчас многих алко зависимых препаратом специальным лечат, называетчя Колме, пишут что эффективно и безопасно. но надеюсь вам эта информация не пригодиться, удачи!

Гость
#23

да еще ДВА раза кодировался... то есть не просто были обычные тусовочные выпивки - а кое-что посерьезнее?

Гостья
#24

Ну, всякое бывает. От того, что он не будет пить никто не застрахован! Может человек хочет начать все с нуля, с новой и чистой страницы своей жизни. Надо дать ему эту возможность, если он вам не безразличен и вы его любите. Обычно кодируются те, кто хочет жить по новому и забыть эту привычку алкоголизма.

Милена
#25

А, для меня кодированный человек, это уже пропащмй человек. Это тот у которого нет силы воли, что бы прекратить самому все свои вредные и опасные привычки. Мой папа кодированный, так они с мамой живут по расписанию Пол года спокойной жизни и один месяц сущего кошмара. как только заканчивается кодировка, так несет остапа куда попало. Он на целый месяц бросает работу и уходит в запой, а пару раз было, что в течении месяца вообще дома не появлялся. А, потом сразу на кодировку сам поехал.

Макс
#26

Ну, я тоже кодированный. Но, это не значит, что я алкаш. Я, себя таким не считаю. Кодируюсь уже третий раз и доволени семья моя довольна. Я, работаю директором в одной из крупных компаний и приходилось часто выпивать на всяких заседаниях и встречах. Результат превзошел все мои ожидания, я начал потихоньку спиваться. Для меня глоток пива, как глоток воды, для умученного жаждой человека был. А, сейчас все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Прочитайте как алкоголики бросают пить после разговора со священником, Стахий Село Филлиповское.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: