Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Узнала что жених кодировался 2 раза!!!

Зимой у нас свадьба. Сам говорит, что делал это для родителей, чтобы не беспокоились, и зависимости у него не было, хотя "веселился" каждые выходные. Говорит, что зависимости у него не было, просто компания такая попалась. Кодировался капельницей, не знаю бывает ли такое, совсем не понимаю в этой теме. Встречаемся 1,5 года, за это в время спирное употреблял несколько раз... Были ли у вас подобные ситуации? Беспокоит, что начнет пить после свадьбы...((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Шифруется, гад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну вообще-то кодированные вообще не пьют.или я ошибаюсь?если знает что есть склонность к алкоголю и осознано сделал это,то в принципе это нормально.другой вопрос,что вы должны быть готовы,что так будет всегда и не стесняться этого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и не начнет, но жить всю жизнь будете, как на пороховой бочке. Алкоголизм не лечится навсегда, поэтому вероятность срыва есть в любой момент. Плюс, бывшие алкоголики часто после кодирования становятся злыми и жадными до денег (есть несколько закодированных знакомых).
    2 раза кодировался, значит, либо срывался, либо заканчивался срок кодировки и он не мог с собой справиться. Оба варианта говорят о слабости характера и невозможности держаться без помощи извне (кодирование).

Нравится0
    Не нравится0
  • Про кодирование капельницей не знаю. Знаю, что капельницей выводят из глубокого запоя. Соседка алкашка, ей несколько раз вызывали скорую и выводили таким образом из запоя. Но она совсем глухая алкашка. Может ваш тоже беспробудно пил и допивался чуть ли не до белочки или даже до нее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это звонок, автор. О чем тут думать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да у нас подругу родители от курения и алкоголя кодировали в 18 лет))) смешно, алкоголиком она не была точно и это не помогло, выпила через день)) с нами же
    помоему ее гипнозом пытались. Уже давно родила и явно не спилась))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как бы может и плохое автор быть. вы же должны внешне и по привычкам понимать какой он

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,подумайте хорошенько,стоит ли с ним связывать свою жизнь!А то можете превратить свою жизнь в пытку из-за слабости другого человека!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если случайно узнали - крепко подумайте.. А вообще, даже в Церкви скрытые до брака болезни и наследственность от партнера после вступления в брак дают право на церковный развод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может и не начнет, но жить всю жизнь будете, как на пороховой бочке. Алкоголизм не лечится навсегда, поэтому вероятность срыва есть в любой момент. Плюс, бывшие алкоголики часто после кодирования становятся злыми и жадными до денег (есть несколько закодированных знакомых).
    2 раза кодировался, значит, либо срывался, либо заканчивался срок кодировки и он не мог с собой справиться. Оба варианта говорят о слабости характера и невозможности держаться без помощи извне (кодирование).

+1, сама это прошла. Алкоголизм не лечится! Будете жить только его жизнью и в страхе напьется , не напьется... я бы на Вашем месте ОЧЕНЬ задумалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешне и по его поведению и привычкам никогда бы такое о нем не подумала. Мне написали это вконтакте с левой анкеты. И я сочла это просто шуткой. Но он признался, сказал не бери в голову, тебе не о чем беспокоится, это все было сделано для успокоения родителей. Думаю спросить на этот счет у его мамы. Спасибо, ответившим!

Нравится0
    Не нравится0
  • если спиртное употреблял несколько раз и не уходил в запой, то все нормально. был бы алкаш, так их от одной рюмки сносит, поэтому и кодируются. только следить надо, чтоб не стал пить чаще и больше

Нравится0
    Не нравится0
  • и потом: в молодости кто не гулял? с возрастом это обычно проходит. да и здоровье не позволяет обычно.
    я ы не переживала.
    вот бывшие алкоголики, котрые не пьют вобще просто становятся обычно скучные нудные((

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

и потом: в молодости кто не гулял? с возрастом это обычно проходит. да и здоровье не позволяет обычно.
    я ы не переживала.
    вот бывшие алкоголики, котрые не пьют вобще просто становятся обычно скучные нудные((

Он так и объяснил, молодость вот и тусил. А сейчас образумился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор-себя тут уже не получится успокоить. Это даже не звоночек, это-Колокол. Запойный алкоголизм не излечим, вообще. Понимаете? И кодируют от запойного алкоголизма-когда рюмку или стакан пива выпьет-потом недели 2-3 не может остановиться и куролесит по полной человек, выпивая бидонами алкоголь. Моё мнение-бежать, бежать со всех ног. У меня у самой должна была быть свадьба в апреле, но я, когда узнала, что мой запойный алкаш-я бросила всё и сбежала, не пощадив его чувства, т.к. знаю не понаслышке, что такое-запойный и закодированный алик (а закодированные-срываются на родных, злятся, короче-срывает крышу по полной). У меня отец такой, уже 34 года как продолжает пить, и кодирование не помогает-вернее, временно. А со временем кодирование даёт обратный эффект-у человека возникает агрессия, жадность и т.п. неприятные вещи+пстоянные срывы раз во полгода. Вам ЭТО нужно?. Советую сто раз обдумать, чтобы потом не рыдать над своей погибшей судьбой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Машаи потом: в молодости кто не гулял? с возрастом это обычно проходит. да и здоровье не позволяет обычно.
    я ы не переживала.
    вот бывшие алкоголики, котрые не пьют вобще просто становятся обычно скучные нудные((Он так и объяснил, молодость вот и тусил. А сейчас образумился.

ой, ну кто в молодости не тусил? под елкой не просыпался, на лекциях на последней парте не пил?))

Нравится0
    Не нравится0
  • к 15-Патологическая лживость ещё у алкоголиков, так что имейте в виду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капельницей не кодируются, а прокапываются после очень больших попоек.
    Умный мужик с молодости - разве плохо? в отличии от молодого поколения..
    Все когда-то напивались

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы себя успокаиваете мол не хотел пить пошел закодировался.Да бред все это.Кто по молодости не тусил и не пил спиртное? да нет таких.Но не все же бегут кодироваться.Так что ваш МЧ наверно заходил в запой на недели.Вот родаки то и спохватились.Подумайте что бы потом не плакать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,вы себя успокаиваете мол не хотел пить пошел закодировался.Да бред все это.Кто по молодости не тусил и не пил спиртное? да нет таких.Но не все же бегут кодироваться.Так что ваш МЧ наверно заходил в запой на недели.Вот родаки то и спохватились.Подумайте что бы потом не плакать

По его словам, зависимости у него не было и запоев тоже. Пил только на выходных.. но вот то что он кодировался да еще и два раза, вгоняет меня в ступор... Никогда бы такое о нем не подумала. Надеюсь, что плакать не придется, буду следить за его поведением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Внешне и по его поведению и привычкам никогда бы такое о нем не подумала. Мне написали это вконтакте с левой анкеты. И я сочла это просто шуткой. Но он признался, сказал не бери в голову, тебе не о чем беспокоится, это все было сделано для успокоения родителей. Думаю спросить на этот счет у его мамы. Спасибо, ответившим!

Так Вам мамочка то и все расскажет, даже не расчитывайте. Для них это табу! И никто эту тему обсуждать не будет, тем более, она может многого и не знать, а для нее , может , еще и лучше - пристроит сыночка - жена мучайся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, вам такой выбор нелегкий предстоит! очень страшно ошибиться и связать жизнь с пьющим человеком. Все по молодости выпивали, но никто не кодировался! не делают это люди ради галочки! а если уж говорить о кодировании то оно не всем помогает, многим наоборот башню несет еще хуже потом. сейчас многих алко зависимых препаратом специальным лечат, называетчя Колме, пишут что эффективно и безопасно. но надеюсь вам эта информация не пригодиться, удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • да еще ДВА раза кодировался... то есть не просто были обычные тусовочные выпивки - а кое-что посерьезнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, всякое бывает. От того, что он не будет пить никто не застрахован! Может человек хочет начать все с нуля, с новой и чистой страницы своей жизни. Надо дать ему эту возможность, если он вам не безразличен и вы его любите. Обычно кодируются те, кто хочет жить по новому и забыть эту привычку алкоголизма.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, для меня кодированный человек, это уже пропащмй человек. Это тот у которого нет силы воли, что бы прекратить самому все свои вредные и опасные привычки. Мой папа кодированный, так они с мамой живут по расписанию Пол года спокойной жизни и один месяц сущего кошмара. как только заканчивается кодировка, так несет остапа куда попало. Он на целый месяц бросает работу и уходит в запой, а пару раз было, что в течении месяца вообще дома не появлялся. А, потом сразу на кодировку сам поехал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, я тоже кодированный. Но, это не значит, что я алкаш. Я, себя таким не считаю. Кодируюсь уже третий раз и доволени семья моя довольна. Я, работаю директором в одной из крупных компаний и приходилось часто выпивать на всяких заседаниях и встречах. Результат превзошел все мои ожидания, я начал потихоньку спиваться. Для меня глоток пива, как глоток воды, для умученного жаждой человека был. А, сейчас все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитайте как алкоголики бросают пить после разговора со священником, Стахий Село Филлиповское.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям