Гость
Статьи
Как вывести глистов?

Как вывести глистов?

Всем дорасти! Не давно прочитала статью о паразитах и ужаснулась - все симптомы на лицо. Особенно поразило то что когда паразиты помирают они скапливаются в одном месте и потом там находят опухоль!!!!!!!!Врачи у нас .... поэтому к врачу хочу идти в крайнем экстренном случае. Хочу узнать были ли у вас паразиты и как вы от них избавлялись?

38 ответов
Последний — Перейти
sila
#1

разводка?

#2

громко крикни - кыш кыш кыш, и они разбегутся )

Гость
#3

вам нечего делать как думать о таком?

KS
#4

К сожалению паразиты есть у каждого и к сожалеию их практически нереально вывести на 100%. Всякие народные средства это полная фигня, хотя возможно они и помогут очистить кишечник от плесени и приостановить развитие паразитов. Химические таблетки более действенны, но и очень токсичны. Вы будете убивать паразитов и медленно травить себя.

Глистатая
#5

Писала 2 дня назад в ветке про глистов) выпила вчера на ночь Декарис. 3 часа не могла уснуть, в жар-холод бросало меня, поувствовала онемение внизу живота...страсть...утром с ужасом шла на толчок. но глазеть на какашки не стала...

Глистатая
#6

а у вас какие симптомы?

Гостья
#7

Ленточные черви и прочие ужасы - только Бильтрицид и только по назначению(дозу Вам скажет врач - очень токсичные).

Гость
#8

они не скапливаются, они выкакиваются

Гость
#9

отвар тыквы попробуйте

#10

я аюрведическую травку ним пью, уже неделю, вроде должна помочь, действует против простейших, у меня мама врач резко против всей химии, уж лучше трава говорит... у меня явные подозрения всех врачей на глистную инвазию, а в какахах найти не могут(( хотя по всем признакам они есть + самое неприятное это жуткая усталость и пр., кожа испоганилась вся((

#11
Гость

отвар тыквы попробуйте

тыквенные сырые семечки с серой шкуркой под кожицей жевала, килограмм наверное, толку ноль(((

Гость
#12

ворнил или вермокс таблетки, стоят 90 руб

,,,,,,,
#13

Травки - полынь , шалфей , ромашка , тимьян. По столовой ложке каждой на литр воды заварить и пить по стакану 3 раза в день перед едой. Заваривать ежедневно. Настаивать 40 минут. Пить неделя через неделю пол года. Все , вплоть до грибков ,уходит.

Гость
#14

Некоторые паразиты типа описторхов,живут в желчных протоках и их выявить очень сложно (даже невозможно).Анализ на антитела к этому паразиту редко выявляются,хотя если в доме есть кошка-100%описторхоз есть.Он распространяется даже с шерстью животного и через его испражнения.Токсоплазма-тоже разносчик кошаки(ненавижу даже запаха этого животного,потому что прошла 7 кругов ада из-за любви к ним).Мучила свой организм желчегонными,типа полынь,бессмертник.Всё бестолку,только "подсадила"поджелудочную железу и приобрела гастрит с дуоденитом.Так что,хоть Биллтрицид и токсичен,но альтернативы нет.И не пробуйте дюбажи-вообще можете в больничке очутиться.язвы в кишечнике могут образоваться.

Гость
#15

Вормил - одно из лучших средств. Пейте и не парьтесь с семечками, травками. Можно просто сухую полынь понемногу жевать, но это если охота таким заниматься.

Гостья
#16

14-что такое дюбажи? А по теме-пирантель.правда сама купила и никак не рискну выпить

не хватает серотонина
#17

вормил.Некоторые врачи даже рекомендуют раз в год его принимать для профилактики.У него широкий спектр действия,почти от всех видов глистов.

злючка
#18

Я жутко их боюсь, но ничего не поделаешь, острицы есть у 90% людей, и у меня тоже, но хоть запейся таблеток, через 2-4 недели созревает новая партия. А яйца остриц по воздуху легко заглотить, прошел мимо глистный ребенок, который свою попку с яйцами глистов подтирал, потом этой рукой задел ручку двери, а вы за ним, все, нахватались. просто большинству людей некогда к своим ощущениям прислушиваться, по быстрому в туалет и дальше побежали, поэтому если глисты кучами не вылазят, то их и не замечают. А замечают у деток маленьких мамаши, потому что следят за калом, поэтому и говорят, что острицы у детей в основном. А свои какульки особо не разглядишь, да они же еще и сразу в глубину унитаза падают, а не в горшок или памперс.

Это ужасно, но с этим только смирится можно, глисты есть у всех.

Ani
#19

Периодически надо пропивать курсом таблетки для профилактики. А если есть четкие признаки, то Бильтрицид - убивает все живое)

Света
#20
Гость

Некоторые паразиты типа описторхов,живут в желчных протоках и их выявить очень сложно (даже невозможно).Анализ на антитела к этому паразиту редко выявляются,хотя если в доме есть кошка-100%описторхоз есть.Он распространяется даже с шерстью животного и через его испражнения.Токсоплазма-тоже разносчик кошаки(ненавижу даже запаха этого животного,потому что прошла 7 кругов ада из-за любви к ним).Мучила свой организм желчегонными,типа полынь,бессмертник.Всё бестолку,только "подсадила"поджелудочную железу и приобрела гастрит с дуоденитом.Так что,хоть Биллтрицид и токсичен,но альтернативы нет.И не пробуйте дюбажи-вообще можете в больничке очутиться.язвы в кишечнике могут образоваться.

Ну тогда вы должны знать, что описторхозом заражаются только через рыбу. Просто кошка от кошки или человек от кошки не заразится, так как лечинки должны пройти стадию развития в рыбе . Также он не размножается в организме человека или животного, если уж попал живет около 8 лет, потом умирает

Гостья
#21

Кто знает как правильно пить пирантел?сразу 3табл?ответьте плиз

Нита
#22
Гостья

Кто знает как правильно пить пирантел?сразу 3табл?ответьте плиз

Это зависит от вида паразита, вашего веса, состояния здоровья и т.д.

Я пила - назначил опытный врач против широкого лентеца...все шесть таблеток. Одну, потом через пол часа еще одну, потом через пол часа еще одну, потом через час три разом! Вот такой вот странный курс!!! И колбасило меня страшно - но вроде извела этого гада((

Тут Вам никто не назначит правильный курс! Пожалуйста обращайтесь к специалистам.

Гость
#23

Острицы есть не у всех! Что за бред. Вот их точно не пропустишь. Ж..чешется дико!! Я подцепила в 25.. два года их вывести не могу. Постоянно пирантел пью,наверное скоро себя быстрее изведу.

Гость
#24

из меня черви вылазили на пол. половина заползли во влагалище.

Глистатая
#25
Гость

из меня черви вылазили на пол. половина заползли во влагалище.

ой,ну это вы уже сочиняете)))

злючка
#26
Гость

Острицы есть не у всех! Что за бред. Вот их точно не пропустишь. Ж..чешется дико!! Я подцепила в 25.. два года их вывести не могу. Постоянно пирантел пью,наверное скоро себя быстрее изведу.

у других тоже есть, всех кто с вами общается точно, если вы с таким долгим курсом питья таблеток вывести не можете, значит идет самозаражение, а значит и всех в округе заражение. если зудит сильно, значит из много, а малое колличестов вечно спешазщие люди и не заметят.

злючка
#27

народный метод избежать самозаражения это ватка в креме типа цинковой мази в зад на ночь, выползьти не смогут и яйца отложить, если снова не заразитесь то передохнут сами в течение месяца максимум. чесночка побольше кушать, он портит им приятную кишечную флору.

#28
Глистатая

а у вас какие симптомы?

постоянно хочу есть...а когда поем такое чувство что че то сосет....а после того как съела суши вобще жуть -тошнит сильно и кушать охота....когда было 9 лет...вышел бычий цепень длиной 40 см...ужас...думаю может че то осталось...говорят можно по крови посмотреть и то что они перченое не любят...

#29
Гость

отвар тыквы попробуйте

спасибки уже бегу за тыквой ))))

#30
CYBORG_78

громко крикни - кыш кыш кыш, и они разбегутся )

вы думаете у них есть уши?может лучше спеть и они со страху все повыходят а?

#31
,,,,,,,

Травки - полынь , шалфей , ромашка , тимьян. По столовой ложке каждой на литр воды заварить и пить по стакану 3 раза в день перед едой. Заваривать ежедневно. Настаивать 40 минут. Пить неделя через неделю пол года. Все , вплоть до грибков ,уходит.

ух ты!надо попробовать!

#32
Гость

из меня черви вылазили на пол. половина заползли во влагалище.

ужас это как так

Гость
#33

Я поймала глиста в анусе, как же они мне надоели, еще больше мне надоела моя мания, чуть в анусе зачешется я уже туда пальцем лезу, перчаток хирургических по 2 пачки в месяц уходит, уже задеть себя противно, подмываюсь тоже в перчатках. Сил нет уже, раз в месяц да поймаю, но как же уже достало, пробовала не искать, но не могу, а они все равно находятся. Как устала уже, острицы, они хоть и безобидные, и не кучами сыплюца, а по одной, но хоть вешайся. Меня убивает сама мысль что они живут во мне.

Гость
#34
Гость

Я поймала глиста в анусе, как же они мне надоели, еще больше мне надоела моя мания, чуть в анусе зачешется я уже туда пальцем лезу, перчаток хирургических по 2 пачки в месяц уходит, уже задеть себя противно, подмываюсь тоже в перчатках. Сил нет уже, раз в месяц да поймаю, но как же уже достало, пробовала не искать, но не могу, а они все равно находятся. Как устала уже, острицы, они хоть и безобидные, и не кучами сыплюца, а по одной, но хоть вешайся. Меня убивает сама мысль что они живут во мне.

вам помочь может супер клей, залейте в зад и выпасть не смогут, и палец некуда впихнуть будет...

Гость
#35

два последних)))))))))))))

сижу сам дома заливаюсь уже мин 15

мария
#36

У меня тоже проблема я беременна первые недели и у меня появились глисты вскармливав я не знаю что делать что принимать таблетки не льзЯ запретили врачи что делать напишите может как то гомеопатией за ребеночка боюсь!!!

Lovely
#37

Люди, немозол кто-нить принимал? Есть эффект?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Скажите пожалуйста как вы узнали что у Вас ? И к какому доктору идти? Спасибо