Гость
Статьи
Жуткая вонь на …

Жуткая вонь на Комсомольской-радиальной!!!!!!!

Девушки, это ужас, каждый день приходиться спускаться в метро.... и как только сходишь с эскалатора, сразу появляется этот жуткий запах, больше сего воняет на пяточке- перед лестницей к перрону. …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьЯ
#51
Тина

Пусть работают, коль у них ничего нет. Только вести себя надо, как в Столице, а не в горах. (я про черных)

А я и об остальных.

Тина
#52

Остальные тоже хороши, согласна. Когда же наконец наше общество станет цивилизованным..

Гость
#53
Автор

Девушки, это ужас, каждый день приходиться спускаться в метро.... и как только сходишь с эскалатора, сразу появляется этот жуткий запах, больше сего воняет на пяточке- перед лестницей к перрону. Каждый день этот запах все сильнее и сильнее, до рвотных позывов. Народ пробегая начинает кашлить. Может там крыса сдохла, или заперли кого)))) Кто-нибудь заметил?

Девушка, а зачем тут писать об этом. Обращайтесь по адресу, эффективнее будет. На станции подойдите к работникам или через инет пошлите им сообщение.

Гость
#55

Часто езжу в метро, никакого запаха нет. А то тут понаписали, прям вонь в метро, зайти невозможно. Враньё это всё. Если чем и пахнет, так только машинной смазкой,резиной... Но никак не говном. Ходите пешком, раз такие мнительные.

Гость
#56

"Прекратили панику, там умерла собачка ее уже убрали.\n
Уже не пахнет все нормально это биологическое существо, \n
в машинах нюхать бензин и нефть св 10000000000000000000 вреднее."

Гость
#57

"[quote="Гость"]Часто езжу в метро, никакого запаха нет.[\/quote]\n
\n
+1000\n
"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#59

На Комсомольской постоянно собираются бомжи, там где переходы с Ленинградского вокзала и с Ярославского вокзала. Прямо на месте ходят в туалет...

Запах просто ужасный. Подскажите, к кому можно обратиться по этому вопросу?

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем