Гость
Статьи
Помогать сидеть с …

Помогать сидеть с внуком после операции эндопротезирования

Маме завтра сделают операцию по замене тазобедренного сустава. очень переживаю за неё. Моему ребенку 4 месяца. Она мне с ним помогает нянчиться. Когда заново она сможет мне помочь?

Думалка
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы бы хоть замаскировали как-нибудь свой больной эгоизм пополам с потребительством. А то второй раз эта фигня. А может, вы разводчик, а я осел?

#2
Думалка

Маме завтра сделают операцию по замене тазобедренного сустава. очень переживаю за неё. Моему ребенку 4 месяца. Она мне с ним помогает нянчиться. Когда заново она сможет мне помочь?

П пц. Автор, вы за себя переживаете, а не за маму. Сами нянчите свое чадо.

Весенняя
#3

Неужели бывают такие бессовестные дети!!

Гость
#4

Сама родила, сама и воспитывай!

кукушка несчастная

021
#5

П и п е ц...

Опоздушка
#6

тут уже с мамой надо будет понянчиться...

Весенняя
#7
Опоздушка

тут уже с мамой надо будет понянчиться...

Кстати, да, автор, а вы не думаете, что ваша мама как само собой разумееющееся считает, что вы поможете ей пройти реабилитационный период?

Думалка
#8
Весенняя

Кстати, да, автор, а вы не думаете, что ваша мама как само собой разумееющееся считает, что вы поможете ей пройти реабилитационный период?

Конечно, я ей помогу. Только переживаю, что меня на всех не хватит.

Гость
#9

да разводка....

Гость
#10

Думалка-маме сиделку, ребенка к другой бабке или няня...

я
#11

не дай бог таких детей....честно

Arst
#12

Маме сиделка не нужна.я после эндопротезирования на 3 день по лестнице ходила.Полное восстановление через 3 мес.Маме надо будет покупать продукты 1.5 МЕС.,Т.К МЕСЯЦ ХОДЬБА НА 2 КОСТЫЛЯХ,ПОТОМ С 1.Малыша в манеже с мамой можно оставлять через 1.5-2 мес.Это будет и для нее радость от общения с внуком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Конечно вопрос поставлен абсолютно некорректно, но я думаю что автор не совсем это имела в виду, что сказала. Моей маме тоже меняли сустав. Всегда главный вопрос, где менять. Вот если как моя мама в Турции в американской клинике Мемориал, то там сразу весь комплекс реабилитации прямо в больнице проходят и домой уже здоровыми возвращаются. Но потом все равно пару месяцев нужно беречь ногу и делать специальные упражнения. Но общение с детьми, особенно с внуками оно конечно положительные эмоции дарит и поэтому помогает выздоровлению. Если кому нужно протезирование, то всем советую эту клинику, на звонки по телефону отвечают русскоговорящие доктора. Только звоните туда, а не через какихто посредников.

Форум: Здоровье
Всего: 190 822 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 458 тем