Гость
Статьи
У меня булимия, не …

У меня булимия, не могу с ней справится!!Помогите

Булимия у меня уже год, сидела на диете 2 недели, похудела до желаемого результата...но затем у меня появился зверский аппетит который я не могу угомонить.Я живу в общежитии, домой приезжаю только на выходные, ну и там объедаюсь до боли в животе, ну затем иду в туалет((((((( делаю я это 1 раз в неделю(((((((( когда возвращаюсь в общежитие я питаюсь нормально. Что мне делать я не знаю((((

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя не булимия, милочка, а жор. Не путай *** с пальцем. Просто ты очень любишь пожрать. Возьми себя в руки и всё получится

Гость
#2

согласна с первым постом. Дура ты автор, таким гоуном занимаешься на добровольной основе. Хочешь жрать? Жри капусту, огурцы, зеленые салаты, овощи, рыбу на пару. И будет тебе счастье.

Гость
#3

не ездить домой и стараться есть несколько раз в день небольшими порциями

Виктория
#4

автор, это нервное...чувствуете, что нажретесь - жуйте жвачку....Я тоже через это прошла. Кто не в теме, не поймет....будут считать это жором и распущенностью. Мне психиатр помог.....

Гость
#5

наедайтесь полезными невредными продуктами. съешь хоть тазик овощного салата, не поправишся.

сестра
#6

Булимия это вообще-то серьезное заболевание, с которым надо идти к врачу.

А у вас жор бесконтрольный. Вам надо не на диетах из интернета сидеть, а найти себе хорошего диетолога, который бы вам составил рацион. И будет вам счастье.

Гость
#7

Те, кто не жил в общежитии, вас не поймут. Я жила. Так же как и вы, когда приезжала домой, ела много. Но даже мысли не возникало, чтобы вызывать сама себе рвоту. Зачем? Мы в общаге только ужинали, это был суп из консервов рыбных, или пельмени, или макароны с тушенкой. Каждый кусок хлеба ценили. Денег не хватало на хорошую еду. По домашней еде очень скучала. И чтобы просто так ее потом выплюнуть? Зачем? Как можно поправиться, живя в общаге?

#8
Виктория

автор, это нервное...чувствуете, что нажретесь - жуйте жвачку....Я тоже через это прошла. Кто не в теме, не поймет....будут считать это жором и распущенностью. Мне психиатр помог.....

Спасибо большое, воспользуюсь вашим советом

#9
Гость

не ездить домой и стараться есть несколько раз в день небольшими порциями

не получается(((((

Гость
#10

Автор, проверьтесь на глисты. И общее обследование организма сделайте. У вас нарушение в организме, так называемый жор просто так не возникает

Гость
#11

Никакая у вас не булимия! Один раз в неделю - фигня, если 6 дней в неделю можете себя контролировать, так и на 7-й день можно взять себя в руки.

Я в свое время блевала до 5 раз в день :( Просто НЕ МОГЛА остановиться. Это продолжалось 2 года, была близка к самоубийству. Помог только психиатр.

#12
Гость

Никакая у вас не булимия! Один раз в неделю - фигня, если 6 дней в неделю можете себя контролировать, так и на 7-й день можно взять себя в руки.

Я в свое время блевала до 5 раз в день :( Просто НЕ МОГЛА остановиться. Это продолжалось 2 года, была близка к самоубийству. Помог только психиатр.

Бедняжка(( Я раньше тоже каждый день это делала, но потом перестала.Только когда домой приезжаю блюю((

Гость
#13
Svetlanka126

ГостьНикакая у вас не булимия! Один раз в неделю - фигня, если 6 дней в неделю можете себя контролировать, так и на 7-й день можно взять себя в руки.

Я в свое время блевала до 5 раз в день :( Просто НЕ МОГЛА остановиться. Это продолжалось 2 года, была близка к самоубийству. Помог только психиатр.

Бедняжка(( Я раньше тоже каждый день это делала, но потом перестала.Только когда домой приезжаю блюю((

Ну тогда в вашем случае еще не все потеряно :) Если вы смогли остановиться, не делать этого каждый день, то сможете держаться и на седьмой. Главное, НЕ ПЫТАЙТЕСь компенсировать обжираловки голодовками или трогими диетами на другой день, это была первая вещь, которую меня заставил сделать психиатр. Это замкнутый круг. Сядьте, успокойтесь, займитесь чем-то типа аутотренинга, сама себе логично попытайтесь объяснить, почему именно вы не будете обжараться и блевать - потому что мерзко, потому что вредно и стыдно, потому что минутное удовольствие от еды не стоит вашего психического здоровья и тд. Очень легко скатиться от одного раза в неделю до каждого дня, а потом по наклонной, будет как у меня - половина зубов повыпадала, язва желудка, ослабленное сердце и остеопороз в 27 лет. Остановитесь, пока еще не поздно. Если действительно не можете, не стесняйтесь искать помощи и специалиста, это ведь ваша жизнь и здоровье, самое дорогое, что у вас есть.

#14
Гость

Svetlanka126ГостьНикакая у вас не булимия! Один раз в неделю - фигня, если 6 дней в неделю можете себя контролировать, так и на 7-й день можно взять себя в руки.

Я в свое время блевала до 5 раз в день :( Просто НЕ МОГЛА остановиться. Это продолжалось 2 года, была близка к самоубийству. Помог только психиатр.

Бедняжка(( Я раньше тоже каждый день это делала, но потом перестала.Только когда домой приезжаю блюю((Ну тогда в вашем случае еще не все потеряно :) Если вы смогли остановиться, не делать этого каждый день, то сможете держаться и на седьмой. Главное, НЕ ПЫТАЙТЕСь компенсировать обжираловки голодовками или трогими диетами на другой день, это была первая вещь, которую меня заставил сделать психиатр. Это замкнутый круг. Сядьте, успокойтесь, займитесь чем-то типа аутотренинга, сама себе логично попытайтесь объяснить, почему именно вы не будете обжараться и блевать - потому что мерзко, потому что вредно и стыдно, потому что минутное удовольствие от еды не стоит вашего психического здоровья и тд. Очень легко скатиться от одного раза в неделю до каждого дня, а потом по наклонной, будет как у меня - половина зубов повыпадала, язва желудка, ослабленное сердце и остеопороз в 27 лет. Остановитесь, пока еще не поздно. Если действительно не можете, не стесняйтесь искать помощи и специалиста, это ведь ваша жизнь и здоровье, самое дорогое, что у вас есть.

Большое Вам спасибо,буду пытаться)вот сегодня и испытаю себя, ведь сегодня еду домой

#16

Ура!я справилась))))))))Спасибо всем за помощь!

Ап
#17

Подобную проблему стала обгаруживать у себя еще пару недель назад,к сожалению люди здесь большинство совершенно не сведующих старые тетки даже не представляют что это за болезнь,булимия прежде всего психологическое заболевание с депрессией мыслями о еде обжорством и дальнейшем самобичевании(которое кстати имеет много форм:вызывание рвоты,слабительные,спорт и фитнес до изнемождения),у меня вот второе и третье, и к сожалению я не могу тебе ничем помочь,я думаю признаться об этом родителям,чтобы хотя бы на семейном уровне меня контролировали,когда приеду на каникулах,а то ведь сейчас праздники начнутся..один раз справиться это серьезный шаг и победа,но самое главное здесь,вся суть в том чтобы это стало систематически

Депрессия
#18

Вот читаю и слезы бегут, у меня все гораздо хуже,как мне кажется,все началось если не ошибаюсь три гада назад,я начала ездить на машине и поправилась до 63 кг,при росте 162,обычный мой вес всегда был примерно килограмм 55,но честно скажу я особо не переживала я себя любила и вообще всегда была жди нерадостным человеком с огромным количеством друзей,от невнимания мужского пола тоже не страдала,потом познакомилась с парнем он фитнес тренер и как то в шутку он мне говорил что я хомяк,мне очень запало это в душу,начала худеть,стала ходить в спорт зал,проводила там по три часа в день три раза в неделю,в какой то момент я достигла желаемого результата я похудела до 48 кг, зубы,волосы посыпались,всегда нервное состояние но мне безумно нравилась моя фигура.потом я стала бояться кушать начала есть и вызывать рвоту,и меня это устраивало,потом я стала объедаться,сейчас я снова вешу 55 кг,рвоту вызываю бывает даже на работе,ем не его верно денег уходит не реально много,в интимной жизни проблемы ,мой парень знает что я больна,но не знает как мне помочь,вес уже не уходит мне кажется я прям толст уха,меня ни что не радует,я стала очень вспыльчивой,я признал что больна но справится не могу,жить так тоже нет сил,куда обратиться за помощью не знаю,даже сейчас пишу и плачу представляю что я делаю, я как наркоман бегу домой после работы наедаюсь в течении часа,иду блюю и в спорт зал((((( во общем то я не знаю даже зачем пишу об этом,но хочу сказать девочки,это страшно когда мысли только о еде,когда сам себя ненавидишь....жор раз в неделю это не страшно....

Katty
#19

У меня та же проблема....и главное - каждый раз - последний....я не могу вообще себя контролировать, а началось года четыре назад. Никто естественно не знает. Жила с родителями, думала, что как только перееду отдельно жить - все изменится, сама меньше еды покупать буду, готовить не буду - и все само собой образуется...как оказалось - не вышло, потом переехала в другую страну жить - на месяц надо сказать я перестала вызывать рвоту, все было даже замечательно...но в один прекрасный момент я сорвалась, и теперь вызываю рвоту до пяти раз на день. Это просто не возможно: на работе, в универе, дома, в гостях...я думаю только о еде. Не смотря на то, что я поправилась ( сейчас я 62 кг при росте 162), я не могу сказать, что существуют какие-либо проблемы с мужским полом...хотя..они есть, но это скорее мое отношение, я избегаю серьезных отношений, при чем избегаю в прямом смысле слова: просто меня номер телефона и исчезаю...думаю, проблема в том, что я боюсь, что кто-то узнает о моей болезни. Я неосознанно ежедневно сужаю круг друзей, избегаю совместных поездок..как на пример сейчас, я не поехала со всеми, потому что очередной раз подряд решила начать жизнь с нового листа: нормально питаться и т.д. и т.п. ...... не знаю, почему я пишу все это....наверное, от безысходности...

Гость
#20

Дорогие, девочки!!

Это тяжелое и сложное психические расстройство... Я страдаю им уже много лет, наверно лет 10.. это приходит волнами, бывает месяцами я даже не вспоминаю об этом, нормально питаюсь, вобще не приходит даже мысли в голову о том, чтобы "пойти" в туалет...

Бывает начинаются периоды и тут уже все по схеме.. скорей домой по пути в магазин за всем подряд: сладким, мучным, консервированным и прочим..

и потом.. вы и сами знаете..

Не имеет значения происходит это раз в неделю или раз в месяц или раз в час.. Это серьезная проблема.в которой нам нужна помощь и поддержка профессионала..

Булимия, как и многие пищевые расстройства, имеет психологические корни и до тех пор пока проблема не будет выявлена и устранена -

то одержимое помешательство, помутненное состояние когда ты мечешь все подряд, а потом до лопающихся на лице сосудов совершаешь этот акт очистки будет где-то рядом...

Я давно борюсь с собой, диеты, массажи, похудения/потолстения, полное отчаяние и сиюминутные радости от отражения в зеркале...

Наверно только сейчас начинаю понимать, что надо не бороться с собой, а наоборот себя прощать, жалеть, дружить с собой и любить себя..

Это состояние оно же не просто так... наш организм пытается что-то нам сказать о том, что происходит где-то внтури..

Сейчас пытаюсь каждый раз прислушаться к себе, понять что я заедаю, что испытываю в момент очищения.. что дает мне это состояние, что компенсирует в моей жизни...

Гость
#21

В наше время почти невозможно остановиться, побыть долгое время в тишине, прислушаться к себе и понять что же происходит внутри, и что так не хватает...

Чаще всего булимия, как и лишний - это история про близость в жизни женщины..про спокойствие, уверенность в завтрашнем дне...

Вобщем.. только психотерапевт.. Насилие снаружи, волевые усилия, не решат проблему, и организм все равно возьмет свое.. не в такой форме - найдет другую...

Девочки.. не сдавайтесь, пробуйте еще и еще..и обязательно к специалисту.. только сейчас что-то начинаю понимать о себе...

а позади 10 лет мучительной борьбы....

У нас все получится...

Гость
#22

http://www.all-psy.com/ks/bulimiya-simptomy-i-lechenie-bulim​ii.html

Гость
#23

Нашла прекрасный сайт на эту тему, многое прояснилось.. Для умников, берущихся рассуждать о том, что болезнь, а что нет - там приводится тест..

http://bul-i-mia.ru/inner1.html

гостьяя
#24

единственный способ вылечиться-принять простить и полюбить себя

Света
#25

В России появились год назад, в Украине с конца прошлого года новые препараты, разработанные учёными-геронтологами Кэмбриджского университета. Пишите на почту - помогу всем, кто хочет выздороветь. Есть результаты! Проблема решаема.

Анастасия
#26

День добрый. Я 6 лет была больна булимией. Все, что вы описали было и со мной: жуткий голод, полное помешательство и мысли только о еде. Около года назад поняла, что я просто до безумия себя не люблю (постоянно пытаюсь кому-то что-то доказать: что я умная, успешная - несмотря на болезнь карьерный рост ощутим). После этого открытия стало легче - я поняла, чего в моей жизни не хватает. Стала делать себе подарочки, говорить себе о том какая я классная и что с моими формами все отлично. За 3 месяца таких вот манипуляций пришло понимание, причину моей зависимости в кризисных ситуациях, а в последствии и не только, от еды . В голове все встало на свои места и вот уже 7 месяцев, не смотря на нервную работу и постоянные стрессы дома, я даже и не думаю заедать все проблемы едой. Я не ходила к психологам, считала, что помочь самой себе смогу только я... видимо это так же как и с курением - пока сам не осознаешь проблему в жизни, а она есть, если болеешь булимией, никакие доктора тебе не помогут. Хотя, я могу в этом отношении и ошибаться. Главное желание себе помочь!!! Не ругайте себя, не злитесь на себя - ведь вы, каждая из вас, уникальны и любимы! Успехов всем тем, кто на пути выздоровления!!!

aziza
#27
Гость

у тебя не булимия, милочка, а жор. Не путай *** с пальцем. Просто ты очень любишь пожрать. Возьми себя в руки и всё получится

ty dumaesh chto bulimia igra eto bolezin ya toje boleyu sbulimiyoi eto strashnyi bolezin ya ranshe ne jirala

Гость
#28

Два года болела анорексией, дошла до 36 кг при росте 170. Поняла, что если не выкарабкаюсь сама, то просто умру и начала жрать! В больших количествах, до боли в животе, быстро набрала вес ≈70 кг. Это было ужасно, но я ничего не могла с собой сделать. С огромным усилием похудела до 56. Сейчас, если посмотреть со стороны, у меня все хорошо ≈ большой красивый дом, живу на проценты, окружают любящие люди, могу ни в чем себе не отказывать.. Но все, чего я хочу≈ умереть. У меня булимия уже шесть лет, я просто отчаялась. Научилась скрывать от всех свою проблему, не знает никто, кроме матери, которая не может понять, что со мной происходит, хотя я и пыталась объяснить. Приносит мне сумки еды( живу отдельно), набивает холодильник, смотрит как я жру и радуется, потому что панически боится что у меня опять начнется анорексия, хотя знает, что на следующий день буду голодать и жрать горстями слабительные вперемешку с фуросемидом. Стыдно.. Живу в страхе, что кто-то из друзей или знакомых узнает... Вся жизнь от приступа до приступа, депрессия сменяется голодной эйфорией и наоборот.. Училась в мед., проходя практику, преднамеренно заразила себя гепатитом С. Об этом тоже никто не знает, а я просто жду, когда наконец уйду из этого ненавистного тела

Соня
#29

Аналогичная ситуация и у меня. Занимаюсь "этим" делом уже лет 13-14. Страдаю, конечно. Права абсолютно гость ╧20. Находит волнами. Вот сейчас, например, ночь глубокая, все мои спят, а я точу семечки, хотя есть совсем не хочу... Мне просто всегда что-то надо жевать (жвачка не помогает), а бывают голодные приступы, когда объедаешься до усрачки...И шрамы на руках то проходят, то опять появляются... Иногда думаю - посадили бы меня в клетку, и давали бы кушать порциями - вырабатывать, как у собаки Павлова, рефлекс здоровый... Но то, что написала предыдущая девушка - ЭТО УЖАС!!! Нельзя так! Либо смирись и ешь (что невозможно практически), либо борись потихоньку с собой или лечись! это же твоя жизнь! И она принадлежит не только тебе! А мама! Подумай о ней! Я выбрала второе (борюсь, без "фанатизма"), потому что у меня дочь 13 лет растет и мама нездорова... Я так сказать, "забила"))) Поправилась - будем худеть потихоньку, похудела - будем поддерживать сколько можем))) "В теле" я или худенькая - я себе нравлюсь, и пох..9сорри) что говорят "участливые" соседки и коллеги. Мужчины же чувствуют на животном уровне, как себя женщина "несёт"(в конце концов всё это ради или из-за них, привлекательной же толку быть. если жить в мире без мужчин?). Ну и. конечно, ради своего самочувствия. У меня в итоге - первого супруга бросила 5 лет назад(до сих пор ждет, вдруг вернусь?), вышла во второй раз замуж (3 года скоро),второй муж тоже очень любит (если и разойдемся, не дай Бог, то из-за моего капризного характера))).. Всегда ухажеров полно, хоть и не девочка уже, 34 мне...Вес "прыгает" с 52 до 75 с 16 лет, при росте 165, но, правда. медленно)) Так что, девоньки, любите себя!

Соня
#30

P.S. Кстати. замуж первый раз выходила в 18 лет 75 rхах такой пампусик))) А встречаться начала в 17, была 60 ("разбабахало" за год), перед беременностью похудела до 55. после родов была 52 (худая, страшная). Вот и сейчас 61, чувствую. что лишнее есть на боках, попе и т.д. - но! Я красотка. хожу с высоко поднятой головой - и мне пофиг!!!

Алиса
#31

Барышня, вам к психотерапевту надо с этим... без шуток

Tatjana
#32

DA VI CHEGO; OBALDELI VSE. OT EDI NADO POLUCHAT UDOVOLSTVIE, KAK OT ORGAZMA, A STO ORGAZMOV SRAZU NE BIVAET. vI PROSTO MOZETE POLUCHIT UDOVOLSTVIE TOLKO OT ODNOGO KUSOCHKA, VSE OSTALNOE,BUDET IZNASILOVANIE I VAS ORGANIZM TAK I REAGIRUET, POETOMU I BLUETE POTOM, CHTOB IZBAVITSYA OT ETOGO. I KRIŠU SNOSIT, KAK OT IZNASILOVANIJA. A ESLI K EDE, KAK K SEKSU S ORGAZMOM OTNOSITSYA, BUDETE POLUCHAT UDOVOLSTVIE OT MALOGO KOLICHESTVA EDI I VES DENJ KAIFOVAT OT MALENJKOGO KUSOCHKA, KAK OT ORGAZMA. I VSE. VASHI PROBLEMI PREVRATUATSYA V POLUCHENIE UDOVOLSTVIJA OT ZIZNI. A KOGDA ORGANIZM DOVOLEN, ON SAM NACHINAET SKIDIVAT VES, VI GLAVNOE EGO HVALITE ZA SAMIE MALENKIE IZMENENIJA I NE KIDAJTES CHEREZ KAZDIE 15 MINUT K VESAM.

CHITAJTE I DUMAJTE : VI EDITE S UDOVOLSTVIEM ODIN MALENKIJ KUSOCHEK. ISPITIVAETE PRI ETOM UDOVOLSTVIE KAK OT ORGAZMA. VTOROJ ILI TRETIJ KUSOK UZE NE VKUSNIJ, ZNACHIT VI EGO NE HOTITE, KAK STAROGO PJANOGO, OHUEVŠEGO SOSEDA S PEREGAROM IZO RTA. VI POLUCHAETE UDOVOLSTVIE OT EDI KAK OT KAZDOGO ORGAZMA I HUDEETE, ESLI ETO NADO. I VOT TOGDA VAM VSE OBZAVIDUJUTSYA.

I HOMYAKA VIBROSIT IZ PODSOZNANIJA, HOMYAK ETO ZVER, A VI LJUDI

Татяна
#33

А ЕСО 15 МИНУТ В ДЕН БОДИФЛЕКС И ТОЗЕ БЕЗ ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ДЛУА ДУШИ

Татяна
#34
Гость

Два года болела анорексией, дошла до 36 кг при росте 170. Поняла, что если не выкарабкаюсь сама, то просто умру и начала жрать! В больших количествах, до боли в животе, быстро набрала вес ?70 кг. Это было ужасно, но я ничего не могла с собой сделать. С огромным усилием похудела до 56. Сейчас, если посмотреть со стороны, у меня все хорошо ? большой красивый дом, живу на проценты, окружают любящие люди, могу ни в чем себе не отказывать.. Но все, чего я хочу? умереть. У меня булимия уже шесть лет, я просто отчаялась. Научилась скрывать от всех свою проблему, не знает никто, кроме матери, которая не может понять, что со мной происходит, хотя я и пыталась объяснить. Приносит мне сумки еды( живу отдельно), набивает холодильник, смотрит как я жру и радуется, потому что панически боится что у меня опять начнется анорексия, хотя знает, что на следующий день буду голодать и жрать горстями слабительные вперемешку с фуросемидом. Стыдно.. Живу в страхе, что кто-то из друзей или знакомых узнает... Вся жизнь от приступа до приступа, депрессия сменяется голодной эйфорией и наоборот.. Училась в мед., проходя практику, преднамеренно заразила себя гепатитом С. Об этом тоже никто не знает, а я просто жду, когда наконец уйду из этого ненавистного тела

ПРИЕДУ В РОССИЮ В СЕНТУАБРЕ, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ ФИЗКУЛТУРОЙ ЗАНИМАТСЯ, ЗИТ ЗАХОЧЕТСЯ. ИЛИ СЕЙЧАС В ЧЕРНОГОРИЮ

потерянная
#35

Училась в мед., проходя практику, преднамеренно заразила себя гепатитом С. Об этом тоже никто не знает, а я просто жду, когда наконец уйду из этого ненавистного тела

жесть

Егана
#36

хочешь вместе будем с этим бороться? я 3 месяца вырываю 2-3 раза в день, вес 60 рост 160, 6 кг вырывая потеряла... отвыкнуть не могу сама медик мне 19

Елена
#37

Привет вам девочкам , последнии 8 месяцев блюю без перерыва.. по 3 раза в день , от того что жжет горло постоянно жру мороженное , боюсь поправиться до жути .. похудела на диетах на 15 кг ..во всем чем можно отказывала себе , а вот теперь жру все подряд и блюю. часто темнеет в глазах, судороги переодически , постоянно сплю .. могу проснуться обожраться поблевать и снова уснуть так как организм просто устает ! помогите (

Гость
#38
Елена

Привет вам девочкам , последнии 8 месяцев блюю без перерыва.. по 3 раза в день , от того что жжет горло постоянно жру мороженное , боюсь поправиться до жути .. похудела на диетах на 15 кг ..во всем чем можно отказывала себе , а вот теперь жру все подряд и блюю. часто темнеет в глазах, судороги переодически , постоянно сплю .. могу проснуться обожраться поблевать и снова уснуть так как организм просто устает ! помогите (

Елена, ваша проблема в диетах. это очевидно. издевательства над организмом не прошли зря.судороги начинаются при значительной потери жидкости в организме и нарушении водно-солевого баланса. это опасно не только для здоровья,но и для жизни. вам нужно задать себе вопрос: для чего вы это делаете?или вам больше нечем заняться,кроме как поблевать?неужели это в

кайф стать инвалидом от собственной дури? я думаю,что нет.

Татьяна
#39

нас много таких, оказывается...(((

Гость
#40

Девочки,у меня такая же проблема,причем уже 3 года,даже страшно подумать,что так долго ((но я не блюю,а просто то нажираюсь,то не км вообще.страшно осознавать,к чему это может привести,но моей силы воли не хватает надолго.Я прекрасно понимаю,что надо бросать,но одной сложнее,давайте с кем-нибудь вдвоем ?будем поддерживать друг друга в минуты слабости

Гость
#41

Номер забыла написать,Пишите

мне на номер 89104090523,будем вместе бросать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Попробуйте связаться с сообществом Анонимных Булимиков по 12 шаговой программе. Многим девочкам помогло. Есть оффлайн встречи в Москве и Санкт-Петербурге и онлайн чат в телеграмме. Помощь бесплатная. Девчонки все дружные и молодые. Вот ссылка на телеграмм чат https://t.me/arpp_12steps. Помощь анонимная и бесплатная.