Гость
Статьи
отруби. нужна помощь

отруби. нужна помощь

добрый день. купила отруби, какие то новые Nordic, они не требуют дополнительной тепловой обработки. теперь не знаю как их принимать. на упаковке ничего, кроме рецепта каши нет. посоветуйте что то.и какая суточная доза в гр?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
оклахома-ереван
#1

ну я не думаю что отрубей можно переесть - поэтому ешь сколько сможешь.

готовь как хочешь, главное чтобы смогла проглотить.

я намешиваю с манго, и й огуртом. иногда жидко и пью, инигда в виде каши получается густой.

ну наверное можно и с шоколадом печенек напечь из них, и в мясо добавить котлет нажарить.

как фантазии хватит так и ешь.

Почемучка
#2

Зачем вам отруби?

#3

Суточная доза - ну где-то по столовой ложке после еды. Это для пользы. Ну а если они вам нравятся - можете и больше есть.

Гость
#4

2 цнйкйдст кй;рб д лтым вфрцбвев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena59
#5

Особо не увлекайтесь,отруби царапают слизистую ЖКТ.Их сначало рекомендуется запаривать кипятком . а потом уже добавлять в еду.Если при этом пить много жидкости, то не будет запоров...

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем